1 сентября 2024, воскресенье, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
Болезнь, 11:27, 6.06

Глотает, что поймает.
Подцепила какубю-то болезнь от беспорядочной жизни.
Вся в своего сипатого хозяина пошла.

Ответить
+16 +
ванга, 11:43, 6.06

Русские самый лживый народ в мире потому, что они холопы.

Ответить
+20 +
Due, 11:45, 6.06

Брэша. Матч зліты.
Належыць даць агласку ў СМІ пра верагодна зліты матч расейскай спартоўцы.
Абодвух: лукашыстку і пуціністку пазбавіць гульняў як меньш на 5 год, а лепш пажыццёва і пазбавіць ўсіх узнагарод.

Ответить
+3 +
П_1953, 12:50, 6.06

У такім разе яна абрала правільную тактыку, спасылаючысь на медычныя праблемы.

Ответить
+20 +
Texts, 11:46, 6.06

Лукашыстка-ябацька брэша кожны раз калі аткрывае свой ілжыаы рот.

Ответить
+15 +
Data, 11:47, 6.06

Все кто смотрел этот матч купив билеты вправе потребовать назад свои деньги за слитый матч.

Ответить
-16 +
Фанат, 11:51, 6.06

Есть какие нибудь железные доказательства(видео, аудиозаписи) что она этот матч слила? Если нет то ротик офф.

Ответить
+3 +
Equally, 11:51, 6.06

Надеюсь независимые СМИ и журналисты поднимут вопрос о возможно слитом матче и потребуют самой тщательной проверки.

Независимое расследование может найти нити и доказательства слитого матча.

Ответить
+3 +
1, 15:03, 6.06

Почему WTA до сих пор допускает этих *** до соревнований...

Ответить
+12 +
Hutches, 11:56, 6.06

Теперь журналистам помимо вопросов к лукашистке о войне в Украине следует задавать вопросы и о слитом мачте россиянке.

Этот матч Соболенко слит за деньги или по просьбе от лукавого?

Спонсоры и рекламные агентства должны знать, что Соболенко это не про сплрт, честь, состезание. Сополенко это про сливы, не честную игру, поддержку диктатуры, преступлений против человечности, преступлений против свободы и прав челоаека.
Соболенко это грязная игра, негатив в спорте. Это плохая инвестиция.

Ответить
+3 +
333, 12:22, 6.06

Большой теннис - не спорт. Это бизнес.

Ответить
-16 +
Biathlete, 11:57, 6.06

Как и говорил, никакой сенсации. При следующей встрече Арина разгромит эту Андрееву только так в очередной раз.

Ответить
+9 +
порожняк, 12:33, 6.06

В следующий раз не будет на кону стоять участие 17 летней в олимпиаде.

Ответить
+9 +
Pickpocket, 12:13, 6.06

Соболенко слила матч и нашла самое тупое оправдание.

Почему раньше не было проблем, а появились они только и исключительно в игре с российской спортсменкой не достойная победа которой дала ей путевку на Олимпийские игры?

Почему о "плохом самочувствии" не сказано перед матчем, а только после и спустя время после явного и очевидного слития?

Матч слит за деньги или в ходе шантажа КГБ-ФСБ?

У вас, мис Соболенко какое звание в КГБ?

Ваша позиция поддержки кровавого режима это результат работы на КГБ или что-то другое?

Спортсмены которые сливают матч достойны спонсоров или дисквалификации?

Вы "оттравились" только в этой игре или сливали игры и раньше?

Вы, вашие знакомые, делали ставки на ваш заведомый и очевидный проигрыш?

Допинг-скандал с олимпийским играми ФСБ РФ и слив стыковых матчей перед ОИ достойны расследования?

Вам бывает стыдно мис Соболенко?

Ответить
+6 +
-, 12:21, 6.06

Плохому танцору...

Ответить
+5 +
ой, 12:45, 6.06

Похоже всеядная кобыла влипла.

Ответить
+3 +
Болел, 13:20, 6.06

В предыдущем раунде Соболенко с желудочными проблемами спокойно выбила сильную американку Наварро.

Ответить
+1 +
я, 13:52, 6.06

чего только не придумаешь когда ребенок вынес тебя с корта в одну калитку да еще в три сета.

Ответить
0 +
крокодил, 15:14, 6.06

Ну бывает. Что тут поделаешь. Расстройство желудка валит иногда с ног даже здоровых мужчин. Неуспехов тебе, Арина, следи за питанием и что ешь.

Ответить