28 сентября 2024, суббота, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+69 +
gary, 15:56, 7.06

"Услышит, как, броней сверкая, входит русский мир"
уже в Украине услышали: на старом ржавеющем хламе руский мир как вьехал так по горло в дерьме и погряз

Ответить
+36 +
Жмурбюро, 17:51, 7.06

...Сверкая грязным задом лежит подохший орк...

Ответить
+3 +
pal'to, 20:40, 7.06

Ну любит онн русских и особенно путина очень потом как кормится благодаря их русскому миру и его главному вдохновителю - путину. Имееет право. Иии пусть любить. Не давать ему трибуну. Пускать в странеии расссживать огонь, виполнять кгбшние наставления это дело тех стран. Очень просто - виза должна быть немного онулирована и ни в каком случае я не комментирую. Кто он такой, чтоби исчо его вопли комментировать. Для меня лично все эти лавровы, пескови, соловьевы, медведиви, маша три рубля и ваша это - раздался голос из помойки. Путин мало ... потомучто понимает и его в ту же колоду причисляют - еще как слушают, но у него мало уже рупоров осталось. Никого уж ядеркой не пугаешь кроме того, как начнешь в ней готовиться. ну и что и через это пройдем. Как 1960-85 мир жил в ожидании ядерки. Сомневаюсь, что у русских хватит бензина, что би опять выдохнуть по той дороге.

Ответить
+73 +
куьтиватор, 16:00, 7.06

Ба!!! Знакомые все лица...

Выгоду аршином мерит
Гнус сей мерзкий из профанов
Постоянно лицемерит
Подхалим гнилой ( Газманов)

Ответить
+43 +
Попрыгун, понимашь!, 16:03, 7.06

"Да, 72-летнй певец, которому на вид можно дать от силы 60..."
×××××××-------××××××
На фотографии он выглядит так, как должен выглядеть петикантроп, вышедший из современной парикмахерской.

Ответить
+72 +
тутэйшы, 16:11, 7.06

Слишком много чести сайт уделил этому гнусавому ...овну. Фото, видео... Достаточно было одного фото 💩

Ответить
+35 +
алекс, 16:33, 7.06

Слова песТни!!! От слова песТеть.
Это реально сумасшедшие нелюди!
Тварь не видит вообще ничего вокруг, вместо головы - госканалы ТВ.

Ответить
+21 +
No war!, 18:49, 7.06

А разве Газманов певец? Он мелкий воришка и мошенник, впочем как и большинство кацапетских "деятелей культуры".

Ответить
+23 +
Йожеф , 17:04, 7.06

Самое сложное — это убедить, что правда только в телевизоре. Остальное — чепуха, терпеть ты решаешь, что правда, а что ложь. Мне кажется, что я слышу, как на том свете Орвел говорит: "Ну они дают!"

Ответить
+13 +
Мне 79, 17:19, 7.06

А выгляжу моложе этого козлоборода и что в этом такого? Гены помогают и все…..никаких заслуг.

Ответить
+35 +
ВІТАЛЬ, 17:21, 7.06

«Рускі сьвет», што за нонсэнс. Чыстая маскоўская прапаганда.
Масквіты-маскалі прычапіліся да слова «рускі» якое ім не належыць, украдзенае з Кіяўскай Русі.
Крадуць усё, нават гісторыю сваіх суседзяў.

Ответить
+12 +
Чел, 17:52, 7.06

Газманов поёт частушки. А там мелодия одна.

Ответить
+20 +
Kolya, 17:56, 7.06

Просто продажная мразь. Примите такого к стенке- сразу повидло полезет.

Ответить
+21 +
нехта, 18:20, 7.06

пованивая руским миром...

Ответить
+29 +
Юстас, 18:50, 7.06

А морда-то у него действительно козлино-баранья. И голос такой же блеющий. Рожек на башке не хватает. Холоп-дуполиз.

Ответить