27 июля 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
лора, 19:55, 7.06

Беларусь опасная страна для посещений. Фашистский режим Лукашенки уничтожает людей как личность. Подобие гестапо при фашистской Германии.

Ответить
+34 +
минск, 19:56, 7.06

Лукашенко же сам публично говорил, что он с женщинами не воюет.

Ответить
+41 +
F, 20:28, 7.06

Очень жаль Полину. И очень жаль что эти пытки финансируются европейскими государствами, которые не хотят останавливать торговлю, не хотят находить получателей контрабаса, да и калийка течет ручьем. Пункты пропуска - это "замечательно", но в одном поезде - сотни фур

Ответить
+46 +
LITVIN, 20:32, 7.06

Вот о чём, - о пытках патриотки Беларуси Полины Шарендо-Панасюк, - должны КРИЧАТЬ, ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР Тихановская, Латушко, Вячорка, Азаров, Сахащик и прочие ,,борцы,, с режимом шкловского дуче, а не устраивать псевдовыборы в какой-то КС, занимаясь при этом самопиаром и самолюбованием. В застенках лукашенковского гестапо УБИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА, ЖЕНЩИНУ, МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ!!! Где ваша совесть, человеческое сострадание, Тихановская и иже с ней???????????

Ответить
-1 +
A5, 1:03, 8.06

Так говорят о политзаключенный на всех встречах, пока не получается что-либо реально сделать.

Ответить
+22 +
123, 21:11, 7.06

Лука убивает беларусов и всем нас...ть , кроме беларусов.

Ответить
+17 +
Правда, 21:44, 7.06

Фенцик рюский фашист будет повешен на площади в минске , за пытки и все остальное .

Ответить
+20 +
Николай, 21:51, 7.06

Правильно Наталья Радина отметила, за всё это время проведя столько встреч, имея доступ в различные политические структуры хотя бы того же ЕС, Тихановская и её шобла не сделали НИ- ЧЕ-ГО, чтобы поднять мир против пыток политзаключённых в Беларуси, чтобы обратили внимание и сегодня везде, на всех площадках мира говорили что творится в этом концлагере в центре Европы, чтобы знали что может произойти с буквально любым человеком. Весь пар от "бурной деятельности" ушёл в гудок самопиара, полит. турЫзмы и с..ача между собой и конкурентами.

Ответить
+21 +
Элли, 22:10, 7.06

Пограничников польских убивают,а эшелоны всё идут на запад ,набивая карманы западных дерморатов,и семьи лукашенок и прочей мерзости...

Ответить
+17 +
культиватор, 22:45, 7.06

В летаргическом сне ты давно почиваешь
И не зная проблем сытно кушаешь пьешь
А про нас угнетенных ничего знать не знаешь
И плешивому черту беларусов сдаешь

Сволота правит бал уже третий десяток
На руках его кровь и не мало смертей
Он замазался весь с головы и до пяток
И в концлагере жить с каждым годом трудней

И Полина уже третий срок вон мотает
Лишь за то что она не согнула спины
А Европа преступнику пальцем махает
И не хочет признать его в этом вины

А ещё здесь разгул для бандитов в погонах
Могут просто придти и в СИЗО посадить
Много мрази теперь вот в таких эскадронах
Здесь нормально уже не возможно прожить

Мы страдаем а ты свысока наблюдаешь
Всем понятно давно что здесь хунта рулИт
Почему же тогда ты глаза закрываешь
На весь тот беспредел что плешивый творит

Не понятна твоя к Лукашенко лояльность
Чем вот сей вурдолак так приятен тебе
Или нравится вам его хамство нахальность
А нам хочется чтоб он висел на столбе

Проснись Европа хватит уже спать
Нам помоги родную Беларусь спас

Ответить
+14 +
vjxbnm, 23:28, 7.06

каждый главный вертухай зоны должен висеть на её воротах!

Ответить
+11 +
философф, 23:39, 7.06

Фигня все это, пока оружие в руки не возьмут беларусы, даже если торговать перестанут никто на крыльцо не пустит, без беларусов будут их судьбу решать!

Ответить