1 сентября 2024, воскресенье, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+14 +
Barsh, 5:32, 8.06

"Словно ищет в потёмках кого-то
И не может никак отыскать". В этой стране с сумеречным сознанием полный мрак. Рыщем, ищем все во мраке.

Ответить
+29 +
Неужели, 6:39, 8.06

Ну наконец то. Решили поднять рейтинг тётке которая отдала несколько тысяч украинских крылатых ракет России которая этими ракетами теперь и стреляет по Украине.

Ответить
+8 +
Ярамір, 9:30, 8.06

А бабця у́сё палітыканствуе...Палітычны труп

Ответить
+23 +
Шпекулянт, 10:22, 8.06

Не отдала, а очень даже продала и баснословно, фантастически на этом заработала!
Одна ракета стоит, я думаю, дороже холодильника, унитаза и даже автомобиля!
Кроме крылатых ракет - ещё танки и самолёты!
Самолетов Украине досталось от Совка аж 2800(!) штук!
Пани Юля и Павло Лазарэнко - родоначальники и столпы украинской коррупции!

Ответить
+36 +
Экспонат кунсткамеры, 6:45, 8.06

Аааа, это которую на Майдан в самом конце, из больницы привезли в инвалидной коляске в туфлях с 15 -сантиметровыми каблуками, и которая чудесным образом исцелилась и пошла?! Помню- помню...к дележке мест в раде бегом прилимонила.)))

Ответить
+6 +
Пиар, 9:26, 8.06

Коляску в розовый цвет из баллончика выкрасили...))))))

Ответить
-1 +
нда, 12:38, 8.06

Надо понимать что зелю сливают?
и теперь дамский выход на арену?

Ответить
0 +
Схренали, 14:41, 8.06

С чего такие выводы???

Ответить
+7 +
Политолух , 7:37, 8.06

Интересно - что путлер хочет от пани Юли?
Наверное денег?
Пани Юля очень богатая дама. Она наверняка богаче Вали Матвиенко и Януковича вместе взятых.
Живёт сегодня где нибудь в своем поместье в США или на Лондонщине.
Соседи у нее приличные и культурные люди из Московии - все с семьями, детьми, прислугой и собачками.

Ответить
+6 +
1, 9:26, 8.06

Недавно в Дубаях отдыхала эта

Ответить
0 +
путлер гонит волну, 14:17, 8.06

очередная интрига из москвобада

Ответить
+4 +
dvin, 7:53, 8.06

а что они Януковича и Азирова в розыск не объявят? а знают где зажмуренные лежат.

Ответить
+22 +
ильич, 8:01, 8.06

хотя она и не занимала постов в исполнительной власти Украины с 2010 года, ради правды надо сказать, что она принимала участие в заседании СНБО, когда рашисты начали захватывать Крым и она была против военного решения, что привело к захвату АР Крым рашистами.
тетя любит быть серым кардиналом. поэтому встает вопрос, сколько людей в Украине поверят в эту туфту о розыске? уже все забыли кабальные договоры по газу между россией и Украиной? кто там носил гордо звание "газовая королева"?

Ответить
+9 +
Гибсон, 8:41, 8.06

Мелко, Пыня, мелко. Объяви в розыск своего алкоблогера. Он к ядерной войне призывал.

Ответить
+15 +
1, 9:17, 8.06

Юлька тимошенко-расхищенко+ Павло лазаренко= прародители украинской коррупции

Ответить
-11 +
Дуся, 12:16, 8.06

Ребята, в 90 -е в постсовке крали все! От премьер министров до водителей маршруток, продавцов, парикмахеров и поваров.
До сих пор не могут остановится.
На себя посмотрите в зеркало, потом молча завидуйте тем, кто половчее вас оказался

Ответить
+2 +
Имя, 9:29, 8.06

лазаренко купил поместье у Эдди Мерфи наличными за несколько миллионов долларов, в США и риэлторы обалдели тогда, в США с таким кэшем сделок нет, все через банк безналом, а тут в чемоданах привозили... Правда итог у любовника расхищенко печален, и поделом

Ответить
+7 +
Бухалтер, 10:44, 8.06

Павло Лазарэнка скупал много поместий в США. Например - у Майкла Джексона - кума Эдди Мэрфи.
Но пани Юля во много раз богаче этого Лазарэнки. Она гораздо дольше и плотнее стояла у бюджетного корытца.

Ответить
0 +
Stefany, 15:37, 8.06

Это УКРАИНА детка!

Ответить
+5 +
Гражина, 9:30, 8.06

Судя по комментам, от которых я чуть не поперхнулась кофе от смеха, здесь писали украинцы))))
Украинцы, я вас обожаю!)))

Ответить
-11 +
🤔, 9:38, 8.06

Юля до войны верила путлеру и Будапештскому меморандуму . И это было боольшая ошибка . И вот теперь путлеровцы ищут союзников по всему Миру , кого пугают компроматом , а кого и новичком . Юлия , усильте себе охрану . Жыве Беларусь .

Ответить
+13 +
Кристина, 9:58, 8.06

Эту консерву давно пора пустить в расход за измену Родине.

Ответить
+2 +
Задумчивый, 14:28, 9.06

Ну вот ее и объявили в розыск в России, за измену Родине-России в пользу Украины.

Ответить
+11 +
Марта, 10:19, 8.06

Накрала столько что теперь живёт припеваючи и война её не сильно заботит, если честно уже и забыла про такую политики очень любят пиар, может это одна из этих.

Ответить
+7 +
дэм54, 11:11, 8.06

По данным Нацбанка Англии, состояние Мадам Ю, после первой каденции составляло $16 млрд. Банк, в котором хранились деньги, чудесным образом лопнул... и мадам стала нищей. По результатам второй каденции, состояние мадам составило $18 млрд и деньги хранились в нескольких банках Англии. Мадам Ю, умудрилась ещё в 90-х, обобрать ЧФ РФ в Севастополе на $ 8 млрд, за что и была объявлена в розыск в первый раз.

Ответить
+4 +
Мм, 11:10, 8.06

Юля больше всего любит деньги, деньги не пахнут.

Ответить
+4 +
tuteishi, 11:22, 8.06

Ну что вы пристали к женщине? Пани Юля не любит деньги, а как любая женщина любит их количество.

Ответить
0 +
Гражина, 12:17, 8.06

А помните как сипатый колхозник лизоблюдствовал этой "беднай жэншчыне"?))

Ответить
0 +
СС, 18:53, 8.06

Накакала в чай окурку?

Ответить