27 июля 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
arelav, 8:44, 9.06

Брежнев был добрейшей души человеком, не извращался со своей внешностью, что дала ему природа то и было его внешностью, он не ходил на ходулях вставленных в обувь, не колол себе ботокс. Так чем эта мразь схожа с Брежневым, когда даже глупее и идиотичнее Леонида Ильича.

Ответить
-5 +
Н, 9:55, 9.06

В то время это ещё не было развито.

Ответить
+25 +
Дмб-82 , 10:11, 9.06

Брежнев - такой же лживый, изворотливый и хитрый комуняка. При этом до умопомрачения лживый, тщеславный и властолюбивый.
Он награждал себя всеми мыслимыми и невероятными наградами и званиями - "пятирижды"(!) Герой Советского Союза, маршал Победы))
Дочь у него была пьяницей и аферисткой.
Вообще, все комуняки, дорвавшись до власти, цеплялись в неё посиневшими пальцами и отрывали их от кресла только вынося вперёд ногами.
Сегодня у нас правят наследники и выкормыши тех комуняк!

Ответить
+23 +
млын Беларусь, 9:15, 9.06

Чмо ботоксное!!!

Ответить
+25 +
Alek, 9:19, 9.06

"Брежнев был добрейшей души человеком"
__________________________

Этот "добрейшей души" человек отправил войска в афганскую мясорубку (и не только)
тысячи парней не вернулись...

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 9:28, 9.06

Возможно просто очередного двойника готовят. Место путина сейчас в РФ пустовать не должно. если некоторые путины заболеют, другие даже умрут - то надо иметь запас, какой-то путин в последнее время всегда на публике.
Такое вполне надо было ожидать от Московии, и не удивительно, что там это стало стандартом.

Ответить
+14 +
изжога, 9:40, 9.06

"Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
И ненакрашенная страшная
И накрашенная" ... ;)))

Ответить
+11 +
Не смыл, 9:46, 9.06

Просто не смыл макияж после очередной ночной оргии.
Когда уехал лукашенка, то он сам изображал распутную женщину.

Ответить
+4 +
нуну, 11:28, 9.06

Если брови почернели - значит скоро конец...))) ✌👍🖕

Ответить
+3 +
S7, 11:35, 9.06

Да просто Василич моложе оригинального пуйла, вот и брови другого цвета у него)

Ответить
+4 +
Федя, 12:41, 9.06

Вообще-то к бровям в комплекте положены накладные ресницы. Почему не приклеили ресницы? Забыли? Или у путина не было бы сил глаза открывать?
И за этого дебилоида голосовали миллионы россиян. В очередях стояли. "путин наше фсе!" Ну вот... Имеете вы своего путина. Что же вы по заграницам в отпуск, войной на Украину? Недовольны что санкции? У вас же есть путин! можно без еды и в шалаше из веток жить, имея такое счастье

Ответить