27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
Apocalypse please, 11:20, 9.06

Ну, медведев открыто признал что то, что делает россия - это истребление украинцев. А россияне - это нацисты истребляющие украинцев по национальному признаку. Открыто признал геноцид. Медведев - агрессивный дурак. Он не понимает смысла того, что несёт.

Ответить
+38 +
Влад, 11:27, 9.06

Медведев четко сказал: мы пришли украинце истреблять, а Вы немцы зря их защищаете. Теперь будем убивать с большей жестокостью, в т.ч. и немцев.

Ответить
+17 +
сноб, 11:45, 9.06

Пришли истреблять сломанной истреблялкой. Но, спорить не стану, свой стакан он заработал.

Ответить
+16 +
статуэтка, 13:34, 9.06

Может пора истребить уже этого не просыхающего "истребителя"?

Ответить
+20 +
Ваня, 11:36, 9.06

Кого то интересует мнение местоблюстителя, выбранного по физическим параметрам?

Ответить
+26 +
Бухалтер , 11:44, 9.06

Интересно - а где его сынок?
Вроде гражданин США?
Димон Медведев очень богатый пассажир. Миллиарды долларов наворовал. Сидел бы уже и не крякал.

Все совковых вожди, начиная от Джугашвили, всегда поливали и поливают грязью США. Враги! Акулы империализма!
Но покупали там недвижимость, хранили своим заначки, а их детки там учились, становились "америкосами".
Дочь Сталина. Сын Хрущева. Всё Ельцинское отродье.
Про нонешнюю кремлёвскую шушеру я и не говорю.
Даже Чайка Терешкова недвижимость в НАТО имеет!

Ответить
+12 +
observer, 11:53, 9.06

...обрек их на истребление
Как раз вся суть "Русского мира" и "СВО"

В свое время Шольц вместе с Меркель были одними из самых яростных защитников «Северного потока-2».

Той же породы, что и Шредер

Ответить
+15 +
Карол Бенк, 12:23, 9.06

Ещё когда только планировали СП2, уже предупреждали штази-фрау "А" (Ангела) и Европу в целом, что постройка СП2 спровоцирует Путина начать вторжение и масштабную войну против Украины, поскольку исчезнет необходимость транзита газа в ЕС через украинскую газотранспортную систему. И более того, немецкие конфессионные компании получат росс. газ по себестоимости.
В результате Меркель воскликнула, что СП2 просто необходим ей для якобы энергобезопасности ФРГ из-за потенциально возможной войны.
Поэтому "фрау А" (Лукашенко не раз её так упоминал) причастна к преступлению развязывания войны в Европе провоцируя и подталкивая к этому Россию.
По словам и.о. президента Турчинова в 2014-м Меркель чуть ли не кричала на руководство Украины, обещая всякие неприятности со стороны ФРГ, если украинцы начнут вооружённое сопротивление захвату Крыма. А с другой стороны гарантировала уладить проблему дип. переговорами и личным обаянием на Путина.
Что было дальше мы знаем. И какова её роль во всём этом тоже.

Ответить
+9 +
Ь, 12:30, 9.06

Пусть посол Германии направит перевод шольцу или слабо?

Ответить
+7 +
NETOLI, 12:33, 9.06

И это о народе той же веры! Типа, зря вы Украине помогаете, мы всё равно их всех убьём, и их земли заберём, как и планировали, а вы бы деньги сэкономили. Хорошо, что алконавт всю свою кровавую правду-матку вот так откровенно выложил, помощь мира Украине после таких слов точно увеличится.

Ответить
+11 +
NEXT, 13:08, 9.06

«несмотря на протесты своего населения», якобы получает «все виды смертоносных видов вооружений» - вот идиот. Какое же население будет против этого протестовать, если его атакуют и убивают орки и ему не хватает средств защиты от этого? Только придурковатое население, на подобии рашкинцев и самого Медведева. Население наоборот просит, чтобы давали больше средств для защиты страны и нанесения поражения агрессору и оккупанту. Нет, он реальный идиот, если несет подобный бред. Впрочем и не удивительно, ведь ТВ работает одинаково на все мозги и правителей и управляемых, а таких в рашке 90%.

Ответить
0 +
На кого ты похож, 1:36, 10.06

заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Мудозвонов-шестерка на подхвате.

Ответить