2 июля 2024, вторник, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Получается, 11:24, 9.06

У россии везде и во всём порядок и деньги больше не на что тратить,кроме как на ракеты.

Ответить
+55 +
Мацьвейка, 11:26, 9.06

пачвары рашысцкія за ўсё адкажаце! перамога ўсё роўна будзе за Украінай, СЛАВА УКРАІНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+24 +
Ваня, 11:34, 9.06

На сколько нужно поднять пенсионный возраст, чтобы построить ракету?

Ответить
+53 +
Свободный литвин , 11:38, 9.06

Русские недочеловеки, рождаются только для того , что бы убивать людей !

Ответить
-64 +
sdt, 11:39, 9.06

Чё ты их складываешь? Продавай и ремонтируй дома!

Ответить
+61 +
атом, 11:53, 9.06

Это чтоб ваши зиганутые видели, сколько денег тратится на уничтожение другой страны, когда болотяне живут в бараках времен СССР. Одна ракета равна одной школе или одному многоквартирному дому.

Ответить
-11 +
Serg, 15:05, 9.06

Одна ракета из трех пущенных Путиным с Каспийского моря, по ИГИЛ коштуя бюджет Барнаула!
/Заявлял Дмитрий Рыжков/
А Трамп запустил 53 ракеты по ИГИЛ!

Ответить
+19 +
Светлана, 12:07, 9.06

Як шкада украінцау́💔💔💔💔

Ответить
+12 +
Беларус, 12:10, 9.06

Орк пшел вон на фронт .

Ответить
+18 +
ракета по кремлю нуж, 14:46, 9.06

Гитлер тоже бомбил Лондон ракетами Фау - 3 тыс. ракет. Большие разрушения и потери горожан были для того , что бы запугать людей, т.к. Вермахт сухопутный до них не мог дойти ! Кремль - достойный подражатель бесноватого Адика Гитлера , как и поклонник Гитлера - Лукашенко аг !

Ответить
+26 +
БЕЛАРУС, 15:03, 9.06

Ватные твари! Всю историю своего существования вы приносите людям плланеты земля только смерть, мучения, насилие, убийство. Боже, куда ты смотришь? Орда, воплощение абсолютного зла. Сгиньте поганые ублюдки! Дайте жить нормально и свободно людям! Черви, рожденные в дерьме, жрущие свободу и справедливость, хамские создания угнетающие и зомбирующие завоеванные народы. Больная на голову банда, которой нет места на этой земле. Будте вы прокляты!

Ответить
-21 +
Вадим, 15:15, 9.06

Беларус. Люди не виноваты. Войны начинают правители.

Ответить
+9 +
ВІТАЛЬ, 16:22, 9.06

ПАСЬЛЯ ВАЙНЫ РАСЕЯ, ТОЕ ШТО ЗЬ ЯЕ ЗАСТАНЕЦЦА, НЯ ВЫЛЯЗЕ ІЗ СУДОЎ.
ВЕЛЬМІ ДОРАГА ЁЙ АБЫЙДУЦЦА РЭПЭРАЦЫІ, ПЛАТА ЗА ЎЧЫНЕНУЯ ЁЮ ШКОДЫ НА ЎКРАІНЕ.

Ответить