27 июля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
пан алешь, 15:04, 9.06

Тише,не мешайте ему разваливать мордор, не будем ему (путлеру) вставлять палки в колёса. Сатана ему в помощь. Сам Бог карает их. Аминь.
"Я китель снял, значит, холодно не будет."

Ответить
+21 +
птн пнх, 15:17, 9.06

Что не делает дурак, всё он делает не так!?

Ответить
+23 +
Суета сует..., 15:06, 9.06

Бег по кругу. До Вовы бегали другие рукамиводители и также выдавали подобные "гениальные" указивки.И набирали свои шишки.
В общем, "всё идёт по плану!"

Ответить
+13 +
Конец Ссср, 15:07, 9.06

А я думаю, почему Байден подыгрывает путину ?
Ведь и при издыхании Сссра американские президенты вояжировали по бывшим республикам и уговаривали их не выходить из империи.
Они старались её сохранить.
То же делает и Байден.

Ответить
0 +
Бидон, 15:08, 9.06

Байден не даст рашке развалиться.

Ответить
+1 +
ЦИФРЫ И ФАКТЫ, 16:18, 9.06

С середины 70 - х Госплан доводил предприятиям ВПК требование - на каждый рубль ФЗП выпуск ТНП на тот же рубль. Конверсия же, это полное прекращение выпуска военной продукции как следствие политики разрядки после встречи в Рейкьявике Горбачева и Рейгана в 1996 г. Это разные процессы в разное историческое время.

Ответить
+2 +
ЦИФРЫ И ФАКТЫ, 18:50, 9.06

... как следствие политики разрядки после встречи в Рейкьявике Горбачева и Рейгана в 1996 г. Это разные процессы в разное историческое время.
__________________________
техническая ошибка : в октябре 1986 года.

Ответить
0 +
ВІТАЛЬ, 19:34, 9.06

Раэвал СССР яшчэ не закончыўся, закончыцца развалам РФ. Усё ідзе па пляне.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:18, 9.06

Несколько неправильно звучит фраза "Это абсолютное повторение конца Советского Союза, когда руководство коммунистической партии было втянуто в гонку вооружений". как будто кто то "втягивал", да еще и только руководство компартии.
На самом деле в СССР из-за тоталитарной политеской системы всегда основной госсектор, вооруженные силы, были "прежде всего". Оттепель Хрущева, с рядом достижение в экономике, во многом случилась из-за его решения отменить некоторые ненужных типов вооружений, и это давало какой-то стимул развития. А Брежнев опять вернулся к идее "оружие без ограничений". И в восьмидесятым техническое отставание СССР вело к коллапсу, когда почти всё работало на вооружения. Но не могли угнаться за техническим и экономическим уровнем развитых стран, но в попытках еще больше подрывали свои возможности и еще больше надрывались. Даже Горбачев не смог остановить это, не было у него сил, да и не хватило желания.

Ответить