27 июля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+32 +
I-van , 19:58, 9.06

Этот парень мечтает поступить в БНТУ, затем отработка и унылое существование от зарплаты до зарплаты в заурядном заводе производящем никому ненужную продукцию.
Он вроде парень и неглупый, но дурак.

Ответить
+12 +
Юрий, 21:56, 9.06

"Парень мечтает поступить в БНТУ, так как хочет связать свою жизнь с роботизированными технологиями"- а разве в 18 веке куда мы стремительно отползаем были роботы?!

Ответить
0 +
лжейцукен, 20:00, 9.06

Я тоже в школе был мастером шпаргалок.

Ответить
-7 +
1111111, 20:28, 9.06

Толковый хлопец, останется в БНТУ преподом.

Ответить
+3 +
Разраб, 20:56, 9.06

Пусть со своими знаниями напишет хоть алгоритм Ханойских башен, который мы писали на паскале в 11 классе. Все кто его умел написать заканчивали с 3 и 4, а те кто не понимал его принципа, так имели красные дипломы. Но этим красным дипломам не помешало карьерам в кассах банков. А троечники, как, правило, в бассейнах вяжут свои коды.

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 21:42, 9.06

Разраб! Неважно троечник ты или отличник - главное твои проф. умения, смекалка и т. д. Одни говорят мол, отличники всегда богатые, но это неправда, также как и то что все поголовно троечники никчемности. Гляньте хотя бы на своих знакомых?
Мыслить такими узкими категориями - я считаю просто тупо... С уважением простой работяга...

Ответить
-2 +
Разраб, 22:22, 9.06

А ты что думаешь, что в цехе разработки софта не работяги работают? Ну да, без иппотек, с бассейном, и все были троечниками.

Ответить
+21 +
alex, 20:32, 9.06

скоро будет раздавать советы холопам "как жить" при этом нахваливая усатого сверхцарька где нибудь в идеолухском отделе.

первый признак-дает интервью лукафашистским помойкам.

Ответить
+26 +
123, 20:35, 9.06

нет ни какого секрета-садишься и учишь,учишь,учишь!

Ответить
+5 +
Юрий, 21:58, 9.06

И голова все пухнет,пухнет,пухнет....

Ответить
0 +
345, 2:31, 10.06

А потом посреди жизни осознаешь что никому это не нужно! А кругом одни идиоты.

Ответить
+22 +
ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ ВПЕРЕДИ, 21:01, 9.06

Не гоните. Вспомните себя в 17 лет. Одно дело - школяр, имеющий в истории своей жизни чистую страницу, родителей, детский сад и школу, и другое дело - студент ВУЗа, инженер, аспирант, препод. Это будут два разных человека и каким он станет через несколько лет и какая картина мира сложится к этому времени в его голове, один Бог знает. Успехов тебе, парень. Жизнь только начинается и главный твой экзамен впереди.

Ответить
+5 +
Бином Ньютона, 21:15, 9.06

У нас тоже был секрет подготовки к экзаменам уже в институте. Нам давали 7 дней на подготовку к каждому экзамену. Секрет был в том, что 6 дней мы пьянствовали, а сутки перед экзаменом напролет готовились. И сдавали на "ура".

Ответить
+3 +
Разраб, 21:44, 9.06

Там привычно было, что выходя из аудитории экзамена понимал, что ты понял всё о чём был этот предмет!!!

Ответить
+9 +
ильич, 21:49, 9.06

и еще через сутки уже ничего не помнили.
знаем, плавали. результат - низкий профессиональный уровень всех выпускников и соответственно низкий уровень всей экономики Беларуси, куча желающих сорвать по -быстрому бабки и укатить на Запад

Ответить
+3 +
Разраб, 22:23, 9.06

Это капитализм. Сорвал бабла в стране коррупции, свали на Запад и превратился в ничто. Тут на Западе нужно работать!!!

Ответить
-1 +
S, 11:00, 10.06

Это капитализм. Ты тут стоишь ровно столько, сколько ты стоишь. Деньги не помогут. Только опыт, знания и ещё много чего.

Ответить
0 +
Анна, 23:59, 9.06

Как препод с 20-летним стажем открою тебе секрет. Сдавали вы не потому, что заслуживали зачета или сколь бы то ни было удовлетворительной оценки, а потому, что предодам даром не сдалось тратить свое время на выши пересдачи. Тебе трояк - и вали куда хочешь со своими "знаниями", которые отложились за день в твоей черепушке после недели запоя. Зато препод может вздохнуть от вас, дебилов, свободно и заняться своими делами. То же и со шпаргалками. Вам удавалось ими пользоваться не потому, что вы такие хитрые и ловкие, а потому что преподавали позволяли вам списывать. А так ЛЮБОЙ преподаватель, если захочет, завалит ЛЮБОГО студента.

Ответить
0 +
Лука-шос, 8:35, 10.06

Хотелось, чтобы преподы с 20-ти летним стажем(оно уже "правит" 30 лет), давали своим студентам хоть какие-то знания...
А то, поставили нам энергетиком молодого специалиста (за него ручался начальник цеха, мол парень с красным диплом), который у меня работяги спрашивает, а что за "штучка" висит на конце вала двигателя постоянного тока. Просто, отвечаю: "Что это тахогенератор". Спец начал чесать свою репу, и спрашивает меня, почему ругаюсь матом.
Я сразу понял, что 40 лет назад в БПИ мне про это говорили и даже, объясняли, зачем эта "штучка"(тахогенератор) на конце вала двигателя постоянного тока...

Ответить
+8 +
33, 21:43, 9.06

Какие в БНТУ роботизированные технологии? 20го века?

Ответить
+6 +
Advice 😉, 22:39, 9.06

Если сотка реальная и, возможно, был олимпиадный опыт, то ФПМИ + ШАД. Это бесплатный совет.
В любом случае, молодец! Родители горды, уверен.

Ответить
-1 +
Ученик из лихих 90х, 23:32, 9.06

Раскрою свой секрет - забитый болт залог успеха! Да, и мамка у него ничего такая.

Ответить
-1 +
Просто повезло, 7:53, 10.06

Если у него математический склад ума, то ему повезло в этом. Кому везёт в чем-то, кому нет. И вообще, хвалиться глупо.

Ответить