5 июля 2024, пятница, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
Правда, 11:37, 1.07

Ну, что, ябатьки, дождались?)
Вместо качественного европейского вам везут кЕтайский шрот!....

Ответить
+21 +
Виктор, 12:14, 1.07

самый прикол в том что сами китайцы чуть есть лишний юань покупают европейский автопром, ну а ябацькам и шрот у радасць.. раньше нямцецкий шрот свозили, теперь китайский..

Ответить
+43 +
Егоров, 11:49, 1.07

Не покупайте китайские автомобили.
Так других нет.
Вот никаких и не покупайте.
Как только китайцы снимают модель с производства, она тут же исчезает из вселенной. Запчасти будете искать на разборках по всей планете

Ответить
+24 +
Barista, 11:57, 1.07

Новый китайский автобред

Ответить
+16 +
Sereт, 12:09, 1.07

Названием этой марки можно охарактеризовать весь китайский автопром.

Ответить
+2 +
Ну что же?, 12:10, 1.07

Катайтесь на здоровье....

Ответить
+17 +
Мх, 12:15, 1.07

"В Беларусь новинку привез автомобильный дом «Энергия ГмбХ»."... Пачынаналі з Мэрсэдэсаў-Майбахаў, а цяпер вось гэтыя "Seres" (Могуць кітайцы здзіўляць, то смартфоны ZOPO, то люксавыя машыны Seres).

Ответить
+5 +
хехе, 13:07, 1.07

"они создаются в тесном партнерстве с IT-гигантом Huawei."
понятно, т.е. хуавеи туда свои трояны и жучки пихают? и удаленную блокировку по команде)

Ответить
+2 +
Пианист, 13:35, 1.07

Я работаю дальтобойщиком, езжу по РБ и РФ. Уже на китайском "Ситраке" (была"Скания"). Я не знаю, как китаец по надёжности, по ремонтопригодности. Собственно, меня это не волнует. Но по условиям для работы водителя, комфорту, , по внешнему виду - вполне годная машина. Но вот я вижу, что и в РБ уже не редкость туристические автобусы "Ютонг", китайские грузовики ФАВы. А в РФ автобусами и грузовиками из Китая завалены торговые площадки.
Думаю, что МАЗу, КамАЗу, ВАЗу - скоро кирдык. Китайская автотехника растёт нереально, как по количеству, так и по качеству, на любой вкус и цвет.
Не выдержат славяне такого напора неутомимых узкоглазых товарищей.

Ответить
+12 +
Олег, 14:04, 1.07

В Беларусь везут такое огромное количество машин от 50 и далее тысяч долларов что диву даёшься. Мне на эту машину надо лет 8-9 работать и ни на что не тратиться. Может я в другой Беларуси живу?

Ответить
0 +
точно, 14:12, 1.07

Надо покупать биткоин на посадке

Ответить
+8 +
bp, 14:52, 1.07

Калі уважліва аглядзець чынскія аўтамабілі, можна пабачысь недастатковую якасць. Гэты тычыцца шчыльнасці падгонкі кузаўных дэталяў, якасці фарбавання і іншыя. Калі няма якасці ў знешніх дэталях, што казаць пра якасць сілавых вузлоў. Дзесці на пляцоўцы паслухайце гук матора кітайскага! Новы аўто павінны быць цішэйшы. І вось гэта лайно грамадзянам уцюхваюць па цане як добры захадны аўто. На маю думку макімальна што яно стоіць - гэта палова ад існуючага цэнніка.

Ответить