5 июля 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
лжейцукен, 14:26, 1.07

Это он у нас на заводе еще не работал. Там бы еще и спился.

Ответить
+24 +
Ийон, 14:47, 1.07

Вот если бы бухал, так и не самоубился бы.

Ответить
+13 +
/*/, 14:29, 1.07

Роботы, ИИ.
Доиграемся.

Ответить
+18 +
Зануда, 14:52, 1.07

У робота кроме искусственный интеллекта есть еще элетро-механика типа электромоторов, валов, шестерен. Может там произошла поломка и робот начал двигаться в неправильном направлении. А тут сразу "самоликвидировался". Если судить по фото, то робот на колесах и прыгнуть никуда физически не мог, а мог поехать в неправильном направлении и упал с лестницы. Автомобили иногда из-за поломок рулевого управления вылетают на встречу, но никто не говорит про самоликвидацию. Вот если бы робот облил себя бензином и пожег, то это была бы самоликвидация

Ответить
+3 +
Дуся, 15:32, 1.07

За жестокое обращение с роботами надо наказывать жостка. По принципу око за око, зуб за зуб.

Ответить
+5 +
sabre, 17:44, 1.07

Год всё же пророботал.
Среди белорусских чиновников он бы на следующий же день самоубился.

Ответить
+2 +
полная темнота, 17:52, 1.07

С 9:00 до 18:00 работал, а с 18:00 до 9:00 - стоял в кладовке за веником в полной темноте никому не нужный.

Ответить
+2 +
😁, 18:36, 1.07

Достали бюрократы и взяточники !

Ответить
+2 +
Мавр, 18:56, 1.07

Довели!! ;-)

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 19:30, 1.07

Много работал, не выдержал стресса.
Это свойственно всей Южной Корее. Там ведь самый высокий процент самоубийств среди всех стран, за исключением малоразвитых (вроде есть пара, где выше). В возрасте от 20 до 30 половина всех смертей из-за самоубийств. Это в самом деле из-за перегрузок на работе. Теперь даже роботы не выдерживают.
На самом деле, как и у людей, попытался сделать то, что не смог. Может летать?

Ответить
0 +
Vassagin, 23:21, 1.07

Уважаемые корейские производители техники аналогичной этому роботу. Отправляйте их на испытание к нам. Если ваши образцы продержаться в наших гос. учереждениях хотя бы сутки, то у вас они будут работать практически ВЕЧНО! Но для этого обязательно отключите все что возможно, что отвечает за логику. Без этого испытания скорее всего закончаться так и не начавшись...

Ответить
-2 +
jml, 23:21, 1.07

Я устал я ухажу!

Ответить
-2 +
David Prando, 0:40, 2.07

Now robots can commit suicide like animals and humans.
That's certainly incredible!
I wouldn't be surprised if hospitals or clinics are created to
treat sick and stressed robots.
Good grief!

Ответить
+1 +
М-да, 7:20, 2.07

Сгорел робот на работе от нагрузки, не захотел жить. Роботы тоже плачут.

Ответить