5 июля 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+113 +
точка кипения, 18:16, 1.07

Об этом миллионы людей уже в открытую говорят. Всех не пересажают.

Ответить
+31 +
Александр , 18:41, 1.07

А при чем тут пересажают??? Вы хоть заголовок почитайте, кого рашисты приговорили. Гордону это как орден на грудь! Думаю он отметил такое событие, так как это - признание тог, что ты все делаешь верно!

Ответить
+21 +
Прокурор, 19:02, 1.07

А разве за призывы к ликвидации в России и Беларуси сейчас сажают? У обоих "потерпевших" по высосанным из пальца делам руки по локоть в крови загубленных ими политиков, а они живут и здравствуют.

Ответить
+80 +
Е , 18:26, 1.07

Разве один Гордон. Многие об этом открыто говорят.

Ответить
+53 +
Один из миллиона. , 18:36, 1.07

Он озвучил то, о чем говорят миллионы российских и беларуских граждан. Пускай эти дрыщи прячутся в бункера и оттуда не вылазят.

Ответить
+28 +
Федзя, 18:56, 1.07

Прыдурка із шлова я бы назвал кабаном.

Ответить
+20 +
Чел, 18:58, 1.07

Да, белоруские и российские кухни уже раскалились от таких разговоров, и котлеты там можно жарить без газа и электричества.

Ответить
+13 +
сноб, 18:36, 1.07

Это мелочи. А вот реклама на канале мне не нравится. Утешает только, что она используется для донатов для ВСУ.

Ответить
+51 +
лев, 18:37, 1.07

половина жителей Земли хотят ликвидации фашиста Путина и Лукашенко

Ответить
+24 +
Гаазкi трыбунал, 18:39, 1.07

Ну вось сапрауны расейскi фашызм,бо так забiвалi
нямецкiя акупанты ня вiнных людзей на акупававных iмi тэрыторыях.Хто ня ведае Катынь,Хатынь,Курапаты ..Але хутчей да суду над Гардонам не дойдзе,бо iскауцы за злачынства будут дэпартаваныя у ГААГУ.

Ответить
+26 +
F, 18:57, 1.07

В свободной Беларуси на него тоже надо будет завести дело, за обеление Лукашенко в 2020

Ответить
+27 +
хаймарс, 18:57, 1.07

Моя підтримка і солідарність з Д. Гордоном, я такої ж думки, як і він.

Ответить
+31 +
геноцид беларусов, 19:16, 1.07

Фенцык сдохни

Ответить
+27 +
Логика, 19:20, 1.07

А что можно желать оккупанту и его подельнику- только уничтожения! Как будто они оба не желают того же Зеленскому! Классика жанра.

Ответить
+32 +
Миха, 19:44, 1.07

Я не совсем понимаю! Этот Гордон ведь украинский журналист и гражданин. Украина сегодня - жертва агрессии со стороны России. Конечно, граждане Украины желают Путину и его банде всех бед и напастей. Так и должно быть. В годы ВОВ граждане СССР, и в частности журналисты, тоже желали смерти Гитлеру. Но гитлеровцы, насколько я знаю, не додумались судить их заочно и выносить приговоры.

Ответить
+22 +
🐱, 20:09, 1.07

А я смотрю: "отдайте нам области, которые мы захотим" и "весь мир в труху" - это нормально, а ликвидировать тех, кто к этому призывает - это приступление?!

Ответить
+22 +
RGB, 20:14, 1.07

А в чём, собственно, дело)? Что не нравится)? Естественное желание любого нормального человека.

Ответить
+13 +
София, 22:06, 1.07

Ни одно украинское застолье не обходится без тоста: Щоб він сдох" и всем понятно о ком разговор. Гордон тут ничего нового не сказал.

Ответить
+10 +
ГОРДОН НЕ ОДИН , 23:33, 1.07

ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИКВИДАЦИЮ ДВУХ КРОВАВЫХ МАНЬЯКОВ-ТЕРРОРИСТОВ -УБИЙЦ ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО!!!!!!!

Ответить
+3 +
и это факт, 1:19, 2.07

Гордон должен извениться перед Беларусью за сучье интервью с подонком в 2020 году.

Ответить