То что болячек много это очень хорошо! Клиент готов для бел тюрем. Когда посадят, никакого оказания мед помощи и запретить медицинские передачи. Вместо таблеток-ведёрко с хлоркой. Чтобы zдохло в диких муках.
После школы выбрал профессию историка. В 1975 году окончил Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова. Спустя 10 лет, уже работая, получил еще одну специальность - экономиста - в Белорусской сельскохозяйственной академии.
С 1975 по 1977 годы служил в пограничных войсках в должности инструктора политотдела Западного пограничного округа, а также в рядах Советской армии в должности заместителя командира роты по политработе воинской части. Свой армейский опыт Александр Лукашенко называет крайне значимым для президентской карьеры.
Где ему дали офицерские погоны .
После срочной ушел в запас сержантом. В институте историки нет военной кафедры .
Тем более пошел в армию из института рядовым .
Где можно было в СССР получить звание лейтенанта за три года . С 1977 по 1980 . Чтобы пойти служить политработником .
В известно .
Все политработники частях были работниками КГБ. Тук,тук на сослуживцев.
тварь однозначно подохнет, жаль, что потерянных 30 лет жизни мы уже не вернем. Когда мы сметем эту шваль необходима поголовная люстрация иначе эту заразу не выкорчевать.
Для "ужас коли 9.53"!"От апельсину не родятся мандаринки!"-народная мудрость!Да и вспомните самые ранние фото в сети-симпатичный малыш,но со странным выражением на лице и постоянно открытым ртом!
Факт! С детства моргал глазами, как никто из его ровесников. Спецшколу под него сделали, откуда вышел "отличником".... ))
В Москве "отучился" так, что пропаганда никогда не указывает его образование. Засунули в Китай, но там все понятно. В Китае надо учиться, а у кого "Коммунизм" в голове и нечего хотеть в этой жизни, тот ничего не будет делать по жизни. Его дядьки аналогичная "ягода".
Шоб он сдох!
ОтветитьТо что болячек много это очень хорошо! Клиент готов для бел тюрем. Когда посадят, никакого оказания мед помощи и запретить медицинские передачи. Вместо таблеток-ведёрко с хлоркой. Чтобы zдохло в диких муках.
ОтветитьВсе уже давно ждут того момента, когда "Лебединое озеро" начнут по всем каналам БТ крутить...
ОтветитьЕго папа был турецкоподданный и погиб на колчаковских фронтах
ОтветитьПосле школы выбрал профессию историка. В 1975 году окончил Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова. Спустя 10 лет, уже работая, получил еще одну специальность - экономиста - в Белорусской сельскохозяйственной академии.
ОтветитьС 1975 по 1977 годы служил в пограничных войсках в должности инструктора политотдела Западного пограничного округа, а также в рядах Советской армии в должности заместителя командира роты по политработе воинской части. Свой армейский опыт Александр Лукашенко называет крайне значимым для президентской карьеры.
Где ему дали офицерские погоны .
ЕЩЕ У НЕГО ПЕРЕИЗБЫТОК СВИНОМОЗГОВОЙ ЖИДКОСТИ.
ОтветитьХРОНИЧЕСКИЙ.
тварь однозначно подохнет, жаль, что потерянных 30 лет жизни мы уже не вернем. Когда мы сметем эту шваль необходима поголовная люстрация иначе эту заразу не выкорчевать.
Ответитьпоголовная люстрация это необходимая процедура для очищения Беларуси от этого 30 летнего смрада.
ОтветитьЛукашисты должны быть лишены права на голосование и занимать гос должности Так-же они должны быть лишены всех гос наград и премий.
Там нужна полная конфискация.
ОтветитьЛука психопат и шизофреник, но команды из кремля выполняет послушно и точно.
ОтветитьУ Коли, наверняка, такие-же расстройства, если не хуже.
лукашенко выродок и русский нацист
ОтветитьДля "ужас коли 9.53"!"От апельсину не родятся мандаринки!"-народная мудрость!Да и вспомните самые ранние фото в сети-симпатичный малыш,но со странным выражением на лице и постоянно открытым ртом!
ОтветитьФакт! С детства моргал глазами, как никто из его ровесников. Спецшколу под него сделали, откуда вышел "отличником".... ))
ОтветитьВ Москве "отучился" так, что пропаганда никогда не указывает его образование. Засунули в Китай, но там все понятно. В Китае надо учиться, а у кого "Коммунизм" в голове и нечего хотеть в этой жизни, тот ничего не будет делать по жизни. Его дядьки аналогичная "ягода".
Почему якобы? Туша, как у хряка. На убой пора.
Ответить