27 июля 2024, суббота, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Едок, 11:22, 10.07

Не верьте врачам !!!
Жизнь коротка !
Жрите всё, что нравится и радуйтесь жизни в кайф !

Ответить
+9 +
сноб, 11:37, 10.07

Сами жрите, а мы будем кушать его и её, родимую.

Ответить
0 +
Кот Котофей , 12:47, 10.07

Сало-- сила, спорт-- могила!

Ответить
-1 +
Парсюк, 11:23, 10.07

Натощак 30 гр сала - это лучшее натуральное слабительное!

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 11:24, 10.07

Сальце с хлебушком, с бульбочкой под водку может и неплохо.... Но оно-то нынче недешево...

Ответить
0 +
бульба, 12:48, 10.07

Под водочку это у вас, а у нас самагоначка.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 11:28, 10.07

Сало с умом приготовленное и выглядит как на картинке поднимает настроение, а потом и сыт весь день, вот вам и здоровья, и 200 г храброй воды, просто сказка и я всегда брал его с собою в рашкостан! Пошёл вот есть сало, с чесноком!!!!

Ответить
+12 +
странник, 11:31, 10.07

мда, сальце з морозилки, да з помідором, да житнього хліба
супер
да хіба ж тут утримаєшься 30 грамами ?

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 11:52, 10.07

Моя покойная бабулька (прожила почти 96 лет овдовев в 1940 году после того как комуняки изничтожили её мужа) говорила, ешь то, чего тебе хочется и эта пища даст тебе здоровье и удовлетворение. Вот я и следую её принципу попивая водочку и закусывая её сальцем...

Ответить
-15 +
Шабашил в рашке, 11:41, 10.07

Как вот мой сослуживец из Украины в стройбате по срочной службе говорил "работа это могила а сало это сила!" Ох и гнобил же я его, будучи замковзвода!!!! Ведь нужно же было кому-то строить ракетные шаты для нашей обороны от америкосов (ну в смысле СССР)?

Ответить
+6 +
Во,рв, 12:24, 10.07

За то что гнобил поставил минус

Ответить
0 +
жора, 12:22, 10.07

Да еще под водочку - пальчики оближешь.

Ответить
0 +
Оарач, 12:24, 10.07

Кушайте это очень полезно

Ответить
0 +
NEXT, 12:29, 10.07

Практически у всех пожилых людей проблемы с давлением, сердцем, сосудами и повышенным холестерином. "При повышенном уровне холестерина следует исключить или сильно ограничить потребление животных жиров, таких как масло, масло сливочное, маргарин, свиное сало, молочные продукты с высоким содержанием жира." Какое еще сало для пожилых людей? Если и можно, то очень мало, не более 30 грамм в сутки и то это почти здоровым людям. Реклама как всегда разрешает все и всем и наделяет продукты не существующими полезными свойствами, только покупай и приноси прибыль.

Ответить
+3 +
N, 13:51, 10.07

Как в деревнях выращивали свинью: картошка, ботва, крапива, ржаной хлеб ( комбикорм был, но очень дорогой, и не найти). Сало было ароматным и действительно натуральным. То что сейчас предлагают, даже под видом «фермерское», не идет ни в какое сравнение , поэтому уж давно не употребляю этот продукт , нет его в таком «виде», как я помню…

Ответить
0 +
Alek, 18:04, 10.07

Люблю я сало, в нем много неразгаданных витаминов
/А.Черкашин/
ПС. Эти врачи-наука каждые 20-30 лет все переворачивают с ног на голову - в 90е орали: не ешьте жирную молочку, теперь наоборот -
не ешьте обезжиренную. То же самое и о сале: забейте в ютюб "сало вред польза"
и получите ролики с противоположными рекомендациями!

Ответить