уважение парню!!!...помню мне когда-то в далеких 80-х дядя прислал велосипед почтой( тогда их возили в почтовых вагонах) эта радость не передать словами...и она со мной ( память о подарке) сопровождает всю жизнь...Спасибо тебе крестный !!! и еще....кто из Бобруйска, купите девочке кепку..а то она бедняжка на солнце выступает в жару, и жмуриться, и чтоб не было теплового удара....сам к сожалению по обстоятельствам,в другой стране....но если бы дали адрес куда выслать кепку..без проблем...всем добра
Респект Андрею!!! Даже лукашенковские застенки не смогли его сделать жестоким. Он был и остался настоящим Человеком, в отличии от той плесени, которая у нас именуется власть.
Очень мило парень молодец и девочка хорошая
Ответитьмолодец Андрей-классные ролики делал-и детям подарки
ОтветитьЕго поступок тронул меня прямо до слез. Спасибо тебе добрый ЧЕЛОВЕК.
Ответитьуважение парню!!!...помню мне когда-то в далеких 80-х дядя прислал велосипед почтой( тогда их возили в почтовых вагонах) эта радость не передать словами...и она со мной ( память о подарке) сопровождает всю жизнь...Спасибо тебе крестный !!! и еще....кто из Бобруйска, купите девочке кепку..а то она бедняжка на солнце выступает в жару, и жмуриться, и чтоб не было теплового удара....сам к сожалению по обстоятельствам,в другой стране....но если бы дали адрес куда выслать кепку..без проблем...всем добра
ОтветитьПарень красавчик, все без лишней мишуры...
ОтветитьРеспект Андрею!!! Даже лукашенковские застенки не смогли его сделать жестоким. Он был и остался настоящим Человеком, в отличии от той плесени, которая у нас именуется власть.
ОтветитьНет слов. Вот она, нормальная человечность. А ментам Бог воздаст. Или народ. Но точно воздаст, менты, даже не сомневайтесь.
ОтветитьВялікая Павага хлопцу !!! Малайчына !!! Дзяўчынка таксама маладзец !!! Дапамагайце адзін аднаму. Веру ў карму, веру што дабро рана ці позна вернецца.
Ответить