27 июля 2024, суббота, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+1 +
Миха, 22:26, 10.07

Ещё бы миллион человек собрали в одном месте! Земная ось сдвинулась бы.
Кстати, кто эта Свифт? Какие песенки у неё популярные? Кто-нибудь может мне насвистеть пару мелодий?

Ответить
+7 +
sv, 22:34, 10.07

Однообразная музыка, но свифтеры довольны безмерно🤔

Ответить
+26 +
Суперская певица!, 22:36, 10.07

Зайди на ютуб и смотри.
Она тебя тоже не знает.
Насвистеть попроси кто рядом.

Ответить
+6 +
Соловей, 22:57, 10.07

Насвистеть может всем известный "свистун". Свистит всю свою бессознательную жизнь.

Ответить
0 +
MG42, 6:43, 11.07

Зашёл послушал. Мда. Музыка то ваша авно ...

Ответить
+1 +
Гы, 12:15, 11.07

Ты не в те двери зашёл , там ваших нет.

Ответить
+7 +
Кто-то , 22:37, 10.07

Она инопланетянка!!! Люди в чёрном не дадут соврать! 😎

Ответить
+17 +
Дуся, 22:58, 10.07

Это феномен Интернета. Певица без вокала. Звук у нее плоский и тусклый, обработан электроникой. . В ноты попадает, правда. По вокалу из третьего ряда американских вокалистов. До таких звёзд как Стрейзанд или Хьюстон, Керри, Саммер ей не подняться никогда. Сколько бы бы бабла с помощью команды помощников она не нарубила.
Ну что говорить, если у какой-то невзрачной Бузовой миллионы подписчиков. Времена такие странные, технологии продвижения и раскрутки вышли на первый план. Когда то в 90-х из Влада Сташевского сделали звездульку на спор.

Ответить
0 +
Конь, 8:28, 11.07

В ноты попадает.... Ахаха, ну рассмешил)
В век автотюнов и сведения в реальном времени. Этим занимаются около 100% певцов

Ответить
+1 +
Дуся, 9:59, 11.07

Смех без причины.
Нет сомнений, что Тейлор Свифт в ноты попадает. Достаточно узнать, где и как она начинала свою карьеру.

Ответить
0 +
Да, 9:56, 11.07

Рашкинцы всегда отличались отсутствием музыкального вкуса. Вам Долину с Валерией подавай.

Ответить
0 +
Дуся, 14:46, 11.07

Много ли ты понимаешь в музыке? Докажи. Или все это лишь бы топик пометить своим запахом?

Ответить
+12 +
Хтось, 22:54, 10.07

А тут люди боялись, що адронний колайдер чорну діру згенерує...

Ответить
0 +
Физики из ЦЕРН, 2:10, 11.07

Так одно другому не мешает :) Вы не переживайте, еще не вечер :)

Ответить
-3 +
учите матчасть, 23:11, 10.07

Да, не Пугачёва.

Ответить
+2 +
Нехитрый Лис, 3:20, 11.07

50 тысяч это так средненько.В 70х поболее собиралось.Да и музыка в сто раз лучше была.

Ответить
0 +
Да, 10:00, 11.07

Да, в 70 -х у вас Кобздон стадионы собирал. И духовые оркестры пожарных дудели. Вот это была музыка в сто раз лучше!

Ответить
-2 +
23, 3:51, 11.07

такая популярная,что не знаю ни одной песни
рептилоид какой-то

Ответить
+5 +
да уж, 8:52, 11.07

"Подмосковные Вечера" она не исполняет.

Ответить
+1 +
Липень, 14:58, 11.07

Звичайний ефект резонансу.
Коли на Майданах взимку 2004-2005 та 2013-2014 мільйони українців всі разом грілися (хто не скаче - той москаль), в Азії відбувалися землетруси й цунамі.
Те ж саме відбувається, коли методично бомблять клаптики Землі: Україна, Сирія, Газа...
І як на ці зовнішні подразники відреагує Земля, знає тільки вона. Може, й новим всесвітнім Потопом.

Ответить