31 июля 2024, среда, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+80 +
ДМИ-ТРИЙ, 9:42, 11.07

"БЕЛАРУСЬ СПОСОБСТВУЕТ"...
Формулировка неточная и неправильная !!!
ВАЛЕТ СПОСОБСТВУЕТ !!!

Ответить
+59 +
Пепел, 10:11, 11.07

Пора уже по этому ядерному идиоту внести конкретику. Почему он до сих пор делает вид, что управляет чем-то, указы подписывает. Людей в тюрьмы сажают и гнобят. Где ордер на арест хитрозачесанного? Почему до сих пор он не признан террористом? Может уже хватит с*пли жевать?

Ответить
+49 +
я-гражданин Беларуси, 10:36, 11.07

И вправду странно, из-за рядового гражданина страны сказать, что "БЕЛАРУСЬ СПОСОБСТВУЕТ"...
Например, я как и Лукашенко - рядовой гражданин и не способствую, но обо мне в НАТО даже не вспоминают.

Ответить
-3 +
SLAVA UKRAINE, 13:32, 11.07

кгбиская фальшивка-тихановская служит империи зла. тихановская не служит белорусам.она служит бесупутину

Ответить
+44 +
марина, 9:46, 11.07

А можно не надо эту *опу с усами публиковать?

Противное рыло дегенерата, смотреть неприятно.

Предлагаю в таких публикациях использовать эмблему НАТО, фото штаб-квартиры организации, на крайний случай фотографию жирной свиньи, все не так противно будет.

Ответить
+70 +
Вася, 9:47, 11.07

Ух ты!!!!!
И что, и что?????
Как страшно....целую резолюцию приняли!!!!!
Пошлите диппочтой в дрозды, её, правда даже читать не будут, сразу в сортир положат, в стопку таких же резолюций, постановлений, осуждений, нот протеста и пр....

Ответить
+10 +
O, 12:03, 11.07

Это не для дроздов а для БЕЛАРУСОВ! Вы это вообще не понимаете? Это нас миллионы, это МЫ способны остановить страну через предприятия пока вся шваль не вылетает из кресел! Это нам «мэседж» а не Луке или путлеру!

Ответить
+5 +
urfin jus, 14:12, 11.07

Ось вам і зріз вашого народу. На даний момент 5 людей про це задумалось, а 60 перекладають в якісь стопкі. Ці 60 навіть не думають щось міняти. Шкода вас. Живе Бєларусь!

Ответить
+49 +
hytf, 9:49, 11.07

резолюцию приняли ,а дальше что

Ответить
+28 +
NETOLI, 11:09, 11.07

Глубокая озабоченность. Но это на следующем саммите.

Ответить
+2 +
as, 13:36, 11.07

Не только! Ещё будут предупреждения, что так делать нельзя!

Ответить
+50 +
васыль, 9:55, 11.07

Способстует не Беларусь, а московия, в лице посаженного на трон собственного шизоидального психопата агенты валета, который послушно выполняет все приказы кремля.

Московии и валету плевать на Беларусь и беларусов.

Поэтому никакие ультиматумы и санкции, кроме персональных на валета и его табор, не действуют.

Ответить
+6 +
всё так, но..., 12:49, 11.07

Только сами беларусы могут на него подействовать.

Ответить
+4 +
123, 16:13, 11.07

Не с флажками и воздушными шариками, а с автоматами и пушками.

Ответить
+35 +
Русский, 10:04, 11.07

А если бы валета признали террористом? Он и так непризнан Европой, а признай его хотя бы спонсором терроризма - дело пошло совсем иначе и у ЕС и у Украины. Да и его холуям мотивация так себе, состоять в списках "белорусского Хамаса". Поехал в Шардж, а очнулся в Гуантанамо. И доказывай потом перевродчику-украинцу, что люто ненавидел Сипатого, но был принужден... ))

Ответить
+25 +
оценили заслуги, 10:06, 11.07

"миротворца" определили как сообщника в войне на стороне РФ в прошлом и в настоящем.

Ответить
+37 +
---, 10:12, 11.07

Слова и писульки.
Где конкретные дела?

Ответить
+1 +
Запор, 15:11, 11.07

Пісулькі)
Што вы ўсё кагосці чакаеце ці вінаваціце ў вашых бедах? Можа і жонку хтосьці павінен весяліць?

Ответить
+45 +
пан алешь, 10:26, 11.07

Погрозили пальцем пацану в дроздах, "космической державы". Плевать оно хотело. За ним сам путлер. Оно себя чувствует прекрасно, за спиной экстремиста. Вот, если бы вы объявили его экстремистом-террористом, и вынесли ему приговор, поставили срок его существованию, решили бы вопрос о его ликвидации с высылкой спецгруппы "морских котиков", как они это делают в террористических странах-режимах-базах-группировках, вот, это было бы дело. Махом решили бы вопрос, раз и надолго. А, так, одно: Бла-бла-бла.

Ответить
+24 +
Федя, 10:30, 11.07

Текст резолюции как будто речь идет не о стране, где люди живут, а о какой-то машине, которую использует другая машина - россия.
Мигранты, политзаключенные - это так, пыль....

Ответить
+30 +
Ясь, 10:36, 11.07

Калі беларусь дапамагае то еўразвяз хаўруснік , ен падтрымлівў і працягвае падтрымліваць хунту, прыслугу крамля. Еўразвяз самыя горшыя санкцыі ўводзіў для простых беларусаў, толькі нядаўна чуць-чуць зачапіў хунту і бачым як гэта адметна на іх дзейнічае. Каліб нам дапамаглі хоць на адну адсотку ў 2020г то былоб ўсе зусім начай сення. А так дапамагалі хунце а цяпер вінаватыя закатаваныя беларусы.НЕ БЕЛАРУСЬ ВІНАВАТАЯ А МАСКОЎСКІЯ ХАЎРУСНІКІ, ЯНЫ НЕ БЕЛАРУСЫ. БЕЛАРУСЬ З МАШКЛІВАЙ ЗГОДЫ І ПРЫ НЕПАСРЭДНЫМ ЎДЗЕЛЯ ЎСЯГО ЗАХАДУ ЗЛІЛІ Ў ЛАПЫ ХУНТЫ. ВОСЬ ЯК ТА ТАК

Ответить
+32 +
старушка, 10:55, 11.07

США меняют русских заключенных на своих заложников, захваченных путинскими террористами. Германия меняет, Украина меняет.
А у наших политзаключенных нет ни страны, ни государства, которые за них вступятся, только усилия отдельных СМИ, которые канут в натовских обобщенных формулировках.
Получается наши запытанные в застенках Лукашенко-Путина тоже способствуют????????????

Ответить
+10 +
Крысы и крыски, 11:03, 11.07

Сами легавые и сдадут свой сармант ради своих задниц.

Ответить
+35 +
смех в зале, 11:05, 11.07

По ходу НАТО как и ООН только воздух сотрясают. Ну осудили, и что дальше?

Ответить
+16 +
Всё будет хорошо.., 12:39, 11.07

,, Уходящая натура - эти НАТО и ООН.. Да и были они в натуре - ни то бред, ни то полусон.. Полагаться можно на братство во все тяжкие времена – и придётся нам собираться, чтобы вдарить им по зубам, потому как беда у порога, ..потому что не верят слезам.. отвечать нам опять придётся, но в том не наша вина, что далече от нашего дома вновь беснуется сатана.

Ответить
+19 +
Беларус, 11:20, 11.07

Давно пора раздавить эту мразь и растереть по асфальту, а не осуждать!

Ответить
+20 +
О, 11:26, 11.07

Все, АГЛ прочитал, расплакался и больше не помогает. Очень полезно, спасибо НаТО!

Ответить
+11 +
лол, 11:52, 11.07

Аж целое осуждение!

Ответить
+10 +
-+-, 12:03, 11.07

Осуждать должно не НАТО, а Гаагский трибунал, с выдачей ордера на арест, чтоб Вовану не скушно было.

Ответить
+7 +
Шкловский дон г....н, 12:04, 11.07

Противозаконно мразь жрёт наш хлеб, убивает, крадёт деньги.УГРОЖАЕТ МИРУ! Скажите почему он жив. 30 лет беспредела?!

Ответить
+10 +
Я, 12:08, 11.07

От озабоченности перешли к осуждению. Вот это прогрэсс!!! Когда вы действовать будете? Скоро может быть поздно, и для вас в том числе!!!

Ответить
+4 +
Виктор, 12:13, 11.07

No
Action
Talk
Only

Ответить
+6 +
Дзед , 12:40, 11.07

Лася ў расход....(((

Ответить
+1 +
Х, 13:38, 11.07

Если бы Лукашенко действовал без поддержки, только один , его бы сразу приструнили.

Ответить
+11 +
культиватор, 14:14, 11.07

Как в клозете тихий пук.

Мы давно те речи слышим
Про свободу и права,
Но с каждым годом трудней дышим
Ведь ты, Европа, не права.

Сколько можно в бубен бить?
Заклиная черта,
А может проще перекрыть
Лукавому аорту?

Озабоченность паскуде
Давно до фонаря.
30 лет страдают люди
От больного упыря.

Для него слова - лишь звук,
Не имеют веса,
Как в клозете тихий пук,
Как плохая пьеса.

Уговаривать, просить
Мразоту бесполезно.
В " табло" падле надо бить
С улыбкою любезно.

Только силу он поймет,
Завопит как баба.
В черепушке перемкнет,
Станет душить жаба.

Вслед за ней придет инсульт
И обнимет нежно,
И канет в Лету психа культ
Это неизбежно!!!

Если можно - помогите!
Благодарны будем Вам!!!
А нет желанья - не пи... шумите
И нам не трите по ушам!!!

Ответить
+4 +
Запор, 15:15, 11.07

Навалівай больш гразлівых каментаў супраць каментаў НАТЫ! А то ня хочуць нічога рабіць!

Ответить
+2 +
Дык, 15:27, 11.07

Беларусы добра ведаюць што рабіць другім!

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 15:18, 11.07

Саммит НАТО в итоговой резолюции осудил режим Лукашенко
*****************************************************************
Бедненький!
Ему от "осуждения" так поплохело!
Месяц под капельницей лежал.
Вот это, я понимаю, Меры!
А то заладили : ордер МУС, ордер МУС.
За киднепинг не наказывают, можно продолжать бесчинствовать.
А вот "осуждение" сразу с ног сбило!

Ответить
-1 +
Мера, 15:44, 11.07

Уважаемые типа комментаторы, не тратьте силы, НАТО отправит Украине приглашение в Альянс, когда союзники согласятся и Киев выполнит все необходимые условия.

Ответить