31 июля 2024, среда, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+2 +
/*/, 12:26, 11.07

венгерский премьер выступает в качестве посредника между Путиным и Трампом
--------
Сводник.

Ответить
+4 +
Орбан или Чурбан, 14:00, 11.07

активный какой стал? Вован бабок подкинул?

Ответить
+1 +
Как-то так , 18:46, 11.07

Два дэбила - это сила !

Ответить
+4 +
Марта, 12:29, 11.07

О... Неугомонный какой, всё гастролирует, хочет вы торговать себе преференции, противно уже от этих гастролей.

Ответить
+1 +
Джо, 12:56, 11.07

Хочет он навязать трампушку догорняк с осью зла

Ответить
+3 +
99, 12:32, 11.07

После встреч с Зеленским,Путиным и Си Цзиньпинем,Орбан встретится с Трампом.

Ответить
+2 +
Обыватель, 16:00, 11.07

Интересная история...

Ответить
0 +
сноб, 12:33, 11.07

Вездесущий засланец.

Ответить
-1 +
фырк, 12:41, 11.07

вездеСО

Ответить
+2 +
Олег, 12:35, 11.07

Типовий приклад дій ФСБшного нарочного серед своїх агентів за наказом обмилка-злочинця! Листоноша, від х*йла до агентів… Свято наближається обмилку, ось він свого раба і ганяє … Страшно стало прутіну!

Ответить
+1 +
ввк, 12:39, 11.07

"поросенок мира" протёрся своим брюшком по самым грязным хлевам и вернулся в стойло.

Ответить
-22 +
Трампуня, 12:50, 11.07

Мировое зло боится Трампа и ищет пути своего спасения, после его избрания президентом США.

Ответить
+11 +
Виктор орбан , 13:00, 11.07

Ага братишка. Все боятся нашего друга Дональда и нашего друга Владимира и нашего друга Си. Сейчас ещё заеду к нашему другу папе Ватиканскому и домой делать Европу Грейт еген с нашей подругой Ле Пен. Которую тоже все боятся

Ответить
+6 +
Доктор шос, 13:18, 11.07

Смешно. Трамп и есть мировое зло. Разные ветки оси зла начинают договариваться, кто что получит после президентства.

Ответить
+1 +
ии, 13:45, 11.07

Трамп & МАГА и есть неофашисты. Никогда еще осужденный не баллотировался в президенты США, лет 20 назад это было бы немыслимо. Капитализм уже на своем закате как когда-то феодализм.очевидна, в то время как Китай уже находится в новой формации-киберализм или цифровая тюрьма, как хотите, так это и назовите.

Ответить
-6 +
ИИ, 13:45, 11.07, 14:24, 11.07

Хреновые дела у вас русня,раз Вовка активировал вас, диванных пропогандонов,готовьтесь,скоро пойдете кандидатоми в 200-ые

Ответить
+1 +
Федя, 13:24, 11.07

У этого орабана только шкурно-денежные интересы. Ну или на халяву промотать бабки или распилить себе в карман. Гнать этого клеща поганой метлой

Ответить
+1 +
Real politic, 14:46, 11.07

Объясняю для тех, кто в реальной политике только по лжи в СМИ понимает:
1 - заканчивается контракт с Газпромом, Украина качать газ не хочет.
2 - Возрождается Австро-венгерская империя как проект Интермариум, для этого нужны огромные ресурсы в том, числе и много газа - дешевого!
А теперь сложите 1+2 и подумайте в каком положении окажется Украина.
Судьба у неё это разделение по корейскому варианту.
Причем не зависимо кто там в США выиграет, всё уже решено! США и Китай поделят зоны влияния, а те кого под это использовали как тупых баранов(россия и украина) останутся с носом и опять будут дойными коровами, только уже для других центров концентрации и управления!

Ответить
+1 +
Запор, 15:46, 11.07

Калі займацца такой барматухаў а не рэальнымі справамі ў сябе дома, так можна і каровай.

Ответить
+2 +
енот, 15:06, 11.07

шнырь, по простому.

Ответить
+1 +
Чел, 17:56, 11.07

Забегали. Похоже война зашла в тупик.

Ответить