31 июля 2024, среда, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
Б Р А В О, 21:15, 11.07

Валерий Залужный-молодец))))))))

Ответить
-117 +
степан, 21:17, 11.07

Главком и вдруг стал посол!? Перешёл дорогу Зеленскому. Побил все народные рейтинги и испугал власть. Нет доверия к такой власти.

Ответить
-96 +
не, 21:24, 11.07

Контрнаступ провалил.

Ответить
+30 +
Марта, 21:31, 11.07

Ничего он не провалил, он из всех утюгов кричал что нужно для успешного наступления западным партнёрам но его не услышали, а без авиации не много навоюешь он сберег жизни хлопцев, что дороже всего для Украины это его сыны.

Ответить
-96 +
wer, 22:02, 11.07

когда у Залужного не получилось то все норм ,а когда у Сырского то нет , хотя и тому и тому не хватает и не хватало вооружения, двойные стандарты и лицемерие однако у вас !!!

Ответить
+35 +
Джо, 21:37, 11.07

Не сказал бы, что провалил, в динамической войне он освободил харковщину и Херсон, т.е. он отличается когда война не статичная, а вот с того времени как началась война траншеей с ордой нужны были другие качества, оттого и смена на Свирского, но у залужного все равно свои заслуги.

Ответить
-66 +
artist, 22:15, 11.07

Контрнаступление провалил не Залужный, а западные "партнёры", увидевшие, что рашистский фронт валится и назревает разгром раши! Они тут же задержали помощь! В результате фронт встал, чего они и добивались!

Ответить
-66 +
user, 22:01, 11.07

в историю войдёт то, что после самодурства зермака украина потеряла много территорий

Ответить
-66 +
ора758, 22:27, 11.07

Бойовий Генерал - Послом...
Комік- ПреЗедентом...
Адвокат и коммерсант - министры обороны... Ось і Маємо те що Маємо...

Ответить
-66 +
ghsa, 22:38, 11.07

Залужний, залізний генерал, і той в костюмі.. а наша гопота лазить небрита у футболочках до королів та президентів.. ганьбисько

Ответить
-66 +
zog, 22:39, 11.07

Боже, скiльки ж тут зелеботiв, такi ж броньованi як i 400 тисяч полiцаїв, безсоромні та здатнi на будь що, ви перевершили порохоботiв.
Залужний герой, а те що ви робите це геноцид, та вам не звикати, 17-й, 32-33 роки, i так далi...

Ответить
+8 +
С НАЧАЛОМ МИССИИ, ГЕ, 22:48, 11.07

Вынужден уточнить: есть реальный риск прихода в Белый дом Дональда нашего Трампа, и ослабление роли США в европейских делах. Война - это главное дело Европы. Похоже, именно Лондон возьмет на себя роль, которую после 45 года всегда играл Вашингтон. Для Киева фигура посла в Лондоне станет ключевой из всех возможных столиц мира. И именно в Лондоне Залужный окружен ореолом мудрого военначальника и европейца до мозга костей, и есть надежда, что на этом посту он принесет пользы даже больше, чем в качестве главкома ВСУ. Зеленский сделал точный ход.

Ответить
+11 +
Олег, 22:59, 11.07

Ну, з Богом! У добрий час!!
Слава Захисникам України та їх Родинам!
Смерть рашистам, обмилка прутіна! Ну тепер, орки і їх кріпаки, заллють лайном усі мережі від сказу…
Слава Україні!

Ответить
+9 +
Яр, 23:28, 11.07

Слава Україні Слава ОУН УПА Слава ЗСУ Героям Слава

Ответить
+3 +
bv, 23:33, 11.07

Со временем Залужный будет главой украинского МИД

Ответить
-66 +
роман, 8:26, 12.07

В Украине идет война, Залужный военный специалист. Почему Зеленский ценными кадрами разбрасывается?

Ответить