3 августа 2024, суббота, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
Грамацей, 7:49, 12.07

" США увидели ужасную реальность российской жестокости"

А до этого 10 лет не видели?

Ответить
+29 +
1111111, 8:06, 12.07

Только одно!
Грохнуть мост.
И поставить жирный крест на нем!

Ответить
+55 +
+, 8:12, 12.07

Томагавками по Москве - вот реальный ответ.

Ответить
+35 +
NEXT, 8:17, 12.07

Ответ должен быть более разрушительным чем этот. Здесь пару ракет разнесли корпус отделения и повредили несколько еще. .А в ответ пару беспилотников дырявят крышу какого то там здания, даже если это здание военного назначения (ему же причиняется минимальный урон и восстановить быстро не проблема). Неадекватность ответа очевидна. На разрушительные удары рашки Украина отвечает, образно говоря, ударами петарды.

Ответить
+8 +
Евген, 8:56, 12.07

есть видео как минимум 4х ракет прилетающих в разные части этого корпуса. Целенаправленный удар для максимальных разрушений, а "твитор" обсуждает это так, будто одна ракета, плюс раша троли натягивают эту одну ракету на Пэтриот

Ответить
+23 +
петарда, 9:11, 12.07

Почему не уничтожается Военный госпиталь в Севастополе куда за неделю свезли более 400 раненых оккупантов ? Папа против ?

Ответить
+13 +
Джо, 9:13, 12.07

К сожалению одна из сторон соблюдает женевскую конвенцию

Ответить
+16 +
user, 9:25, 12.07

когда на вас нападает бандит с ножом, когда он вас ножом убивает ,вы будете думать о своей жизни или о конвенции ?

Ответить
+12 +
Из гражданских, 8:36, 12.07

Ответка должна быть по топливно-энергетическим объектам,чтобы,как говорит пропагандон Мардан,из источников энергии должны остаться только дизель- генераторы.

Ответить
+8 +
Хтось, 8:38, 12.07

США все ніяк не спроможеться визнати росію країною - спонсором тероризму.

Ответить
+9 +
Евген, 8:57, 12.07

ответ затянулся, ждут пока рашисты оттащат самолеты с балтимора? прямо как ответ Израиля по Ирану - просто факт без существенных попаданий.

Ответить
+13 +
спок, 9:07, 12.07

Салливан может только запретить Украине куда-нибудь бить.

Ответить
+14 +
Апракатапра, 9:37, 12.07

Штаты настолько уже запарили этим лицемерием и тяганием кота за хвост, что уже к ним некая неприязнь возникает невольно.

Ответить
+17 +
V&V, 9:39, 12.07

Что тут решать, когда решение очевидно и лежит на поверхности ? Лучший ответ - дать ракеты большей дальности и разрешить бить вглубь фашистского Мордора, чтобы уничтожить сарай, где изготавливают эти ракеты и уничтожить самолёты, запускающие их по людям.

Ответить
+11 +
сержа❗, 10:33, 12.07

А почему в ответ не летят Сторм Шэдоу дальностью 500км которые поставила Англия несколько сотен без всяких там ограничений , или может проблема в зермаке ?

Ответить