4 августа 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
ты, 15:47, 12.07

Тюрьмы плачут по этим операторам МО
шенникам .

Ответить
-47 +
Так это, 16:29, 12.07

Не пользуйся. Или тебя насильно заставляют?

Ответить
+48 +
Это так, 19:48, 12.07

Конечно, насильно. Малочисленность операторов -> недостаток конкуренции -> ценовой произвол операторов -> отсутствие выбора = насилие над потребителем.

Ответить
+42 +
Гром, 15:58, 12.07

Вся их работа направлена на изощренное вытягивание денег из населения, и при этом ничего не гарантируют! Чего только стоит "абонетская плата"!!! Они внедрили в договорах "ареду" номера, набора цифр, который, по их мнению принадлежит им! Советую всем: требуйте дополнение к договорам за аренду реального имени и фамилии пользователя, который принадлежит только вам, с рождения, и пусть платят!!!!

Ответить
+40 +
их нравы, 16:47, 12.07

Вот один из примеров: "интернет-трафик без ограничения скорости", но на самом деле скорость ограничивается в разы при подключении к иностранным серверам, это показывает измеритель траффика.

Ответить
+45 +
сержа❗, 16:54, 12.07

Всё не нажрутся , особенно бывший Велком

Ответить
-34 +
Тот Х тот, 17:45, 12.07

Не прыгайте по операторам и через 20 лет будет вам индивидуальный Безлимит за 15 р/мес.Особенно от бывшего Вэлкома.

Ответить
+28 +
Гром, 23:08, 12.07

Сиди на цепи, в будке 20 и получишь воду бесплатно...

Ответить
+30 +
Что?, 23:11, 12.07

Странная логика. Очень по ябатьковому, по советскии - оставайтесь в одном (колхозе, совхозе, стране, работе) с одним переседентом, и через 20 лет будет вам..шиш и без масла, т к конкуренция будет отуствовать как класс..

Ответить
+6 +
Опсосы зло, 22:42, 12.07

Бывший , который теперь а1, перевёл 24-летний номер на 100 минут во все сети за 15 руб.
Велком такой падалью никогда не занимался.
Так что не агитируйте, и вам не плюнут в лицо.

Ответить
+30 +
Пень, 23:17, 12.07

Элементарное повышение цен. Был минимальный интернет за 10 бумажек, теперь за 15. А ору-то, ору: важные изменения, переименования, в архив...
Это есть мошенники.

Ответить
-2 +
Мост, 8:17, 13.07

Я лет 25 уже на Велкоме.
Ну вообще пофиг на их тарифы, суммы, гигабайты, акции.
Не понимаю этого вечного визга по поводу изменений.
Связь есть, интернет есть, че вы ноете вечно?
Вы на пиво и соски свои больше тратите, чем на телефон. Угомонитесь уже.

Ответить
+3 +
som, 10:06, 13.07

Не психуй, таблеток поешь.

Ответить
+3 +
KU, 9:48, 13.07

Иногородним предоставляется интернат, без интернета.

Ответить