6 августа 2024, вторник, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
alex, 19:17, 12.07

"шокирующие" они могут быть только для кацапозависимых.

для нормальных людей эти данные-радостные.но хотелось бы намного больше и желательно на территориях параши.

Ответить
+3 +
NV, 19:28, 12.07

Раненых должно быть в разы больше чем убитых, не всех посчитали. Или они легко раненых сразу посылают обратно в бой.

Ответить
0 +
ильич, 21:56, 12.07

там не только легко раненных, там любых раненных стараются в бой пустить. там реально мясорубка по переработке биомусора.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 23:15, 12.07

Бриты считают по своим таблицам и приблизительно,
что вполне может не совпадать фактическим данным,
если учесть что всю работу выполняет ВКС и техника.

Ответить
+4 +
нуну, 19:52, 12.07

Скором праздник во сем мире!!!
Миллион дохлых орков!!!

Ответить
-1 +
пан алешь, 20:52, 12.07

"-Давай людей, людей давай" (Молох требует жертвоприношений).
У них ведь как… С одной стороны поскребешь — ну патриот патриотом. А с другой поскоблишь, а там или счетец за рубежом, или детишки пристроены, или уютный домик, а то и все вместе.

Ответить
0 +
прощай немытая, 21:02, 12.07

Из каждого утюга орут - рожайте!
Думаете это просто так? Они то понимают, что впереди у россии демографическая яма таких масштабов, что это будетодним из ключевых факторов развала россии.
Только не спасет фокус в том, что рожать будут в основном мусульмане, а русские будут самовырождаться. БОЛЬШЕ ВОЙНУ И ФАШИЗМ НУЖНО БЫЛО ПОДДЕРЖИВАТЬ!

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 21:13, 12.07

Разведка полагает, что уровень российских потерь сохранится на уровне 1 тыс. человек в день
*******************************************************
Тю!
Напугали ежа известным местом!
Они даже миллион в день не заметят.
Спохватятся, когда уже и закапывать некому будет!

Ответить
0 +
СКАЖИ КА ДЯДЯ, ВЕДЬ , 22:03, 12.07

Динамика набора пушечного мяса - 1000 в день, 30 тыс./мес. Расходы на 1 контакт - 15 тыс. дол./ голова. Динамика потерь: 35 тыс./ мес, 420 тыс./ год. Возможно, это убитые, раненых, как правило, больше в 3 раза. Москва начинала войну с 2 тыс. дол.за одну голову. За время войны цена контракта увеличилась в 7 раз. А если бы не увеличивали плату за контракт, то и пушечного мяса в армии РФ не осталось бы. Для Кремля выбор такой : или Банк России раскрутит печатный станок до двухзначных значении и инфляцией будут покрывать издержки роста расходов на пушечное мяса, или осенью / зимой Путин, плача и проклиная Украину и Запад, подпишет всеобщую мобилизацию в России. Других вариантов, глядя из минской кухни, не вижу. Да и кто я такой, чтобы за всех все видеть. Так, суета сует и суета всяческая.

Ответить
0 +
tuteishi, 22:55, 12.07

Цитируя и слегка переделывая известную фразу из отличного фильма "Джентельмены удачи" (старого): чем больше завалим, тем лучше.

Ответить