6 августа 2024, вторник, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+225 +
Беларус, 21:31, 12.07

Это существо должно быть утилизировано! Это не человек, это существо, и уничтожение его не является грехом.

Ответить
+152 +
Александр , 22:01, 12.07

Что б вы поняли - большинство русских выродков такие.

Ответить
+22 +
NEXT, 10:22, 13.07

Вся эта русскость, это ширма, потемкинская деревня для сокрытия истинного лица этих так называемых русских. А истинное их лицо вот оно, без всяких прикрас и ширм и оно нечеловеческое. Даже многие российские классики писали, что суть народа, проживающего на территории россии звериная, нет в ней ни сострадания ни жалости, одна подлость и жестокость. И они оказались ой как правы. Иначе как объяснить нападение на Украину, которая никак на рашку нападать не собиралась и не имела на это ни сил ни средств. Только идиотизмом и неадекватностью руководства и жителей рашки, их кровожадностью и жестокостью. Как говаривали, все договоры с рашкой не стоят и бумаги на которой они написаны и это подтвердилось 100%. По этому в назидание остальным - н доверять рашке ни в чем и никогда и на йоту, всегда обманет и предаст, ав чем все неоднократно убеждались и никогда ни с кем и ни с чем считаться не будет.

Ответить
+3 +
Микробиолог, 12:43, 13.07

По правде говоря, там от русских (которые и сами то не подарок были - вспомнить хотя бы вяких Суворовых с Муравьевыми) осталось уже - ну разве что гомеопатическая доза: после октябрьского переворота там пошла отрицательная селекция - выживали не самые умные, а самые хитрые и жестокие, на пару с дебилами, им прислуживающими.

Ответить
+14 +
бабушка, 22:21, 12.07

Российский пропагандист с «православного телеканала» призвал не останавливаться на ударах по детским больницам

Надо спросить у тов путлера и руских пропагандистов согласны ли они с высказыванием этого пропагандиста и поддерживают ли они его высказывание Ответ будет говорить о многом

Ответить
+1 +
Грамацей, 22:51, 12.07

Они уже ответили, убив детецюй, матерей и врачей.

Ответить
+9 +
Сергей , 3:27, 13.07

Ответ будет говорить о многом??? А вы ещё сомневаетесь каким будет этот ответ????

Ответить
+3 +
🐱, 22:28, 12.07

Ну не поддавайтесь на провокации Этого. На рашке пишут - уничтожим всех и вся! Это что, зависть всему миру, что не живут как на рашке?!

Ответить
+7 +
Gennadij, 23:06, 12.07

Это потому что каждому дороги свои дети,
и когда убивают их детей им также больно.

Ответить
-1 +
🐱, 8:11, 13.07

Да, но если оно больно. Я меня в соседнем подъезда живёт бабка. Вот она из болкона орёт, что все хотят назад в СССР, вот там ей было хорошо, а сейчас плохо. Полиция не приезжает, а соседи не обращают внимания. Что делать?!

Ответить
+3 +
. Что делать?!, 10:43, 13.07

Женись на ей и все уладицца!

Ответить
+1 +
🐱, 21:11, 13.07

Вряд ли... Там - руский головного мозга.

Ответить
0 +
Анастас, 9:12, 13.07

После слов "на провокации этого..." добавить "д...ма"

Ответить
+13 +
Юзик, 23:26, 12.07

Вспомнил что видел где то книжечку - что то про самые мучительные казни человечества.. На было б найти , перечитать.. Как раз для таких выродков пригодилось бы..

Ответить
+1 +
Send , 7:00, 13.07

Я надеюсь Василю и Кирилу передадут слова этого червя. Козла в утиль.

Ответить
+111 +
СС, 21:35, 12.07

Ну что, кто-то ещё сомневается, что "рэпэцэ" - это секта сатаны?

Ответить
+77 +
пан алешь, 21:36, 12.07

Сатанизм в реалии. То же самое можно сказать и про мордор:"За территорией Украины, на Востоке, не человеков, там НЕлюди, их можно и нужно уничтожать"

Ответить
+106 +
Хтось, 21:37, 12.07

Так само нацисти казали про євреїв.

Ответить
+36 +
Возмездие , 21:38, 12.07

Информация принята, работаю

Ответить
+16 +
игорь, 21:38, 12.07

Ихтамнет. Этонемы.

Ответить
+86 +
йети, 21:38, 12.07

Фашизм прям и прет с русни.

Ответить
+33 +
1, 22:31, 12.07

Хуже, это рашиZм

Ответить
+74 +
Oleg, 21:38, 12.07

На месте украинцев я бы наведался к этому людоеду в гости ...

Ответить
-42 +
бзбзб, 22:20, 12.07

татаров и ермак скорее к вам наведуются

Ответить
+35 +
СС, 21:39, 12.07

Так і ёсць! Гэта (і ня толькі гэта) - нейкая пачвара, якую патрэбна толькі вынішчаць калёным жалезам!

Ответить
0 +
БУБУБУ, 15:09, 13.07

Oдного безобидного придурка Kиву наказали, больше никого, только шлют проклятия

Ответить
+31 +
Марта, 21:39, 12.07

Этот пропагандон не человек, я давно равнодушна ко всем этим высказываниям даже не цепляют)

Ответить
+28 +
Русский, 21:46, 12.07

В Рашке этот биомусор сейчас в фаворе. Как в Рейхе 30-х... Точнее 40-х, когда спесь выпирает, а возможности нет.

Ответить
+30 +
Хоробре Серце, 22:18, 12.07

Там зовсім немає людей. Досить ставитись до них як до людей. Вони нелюди. І це саме можна повернути проти них. Але проблема в тому, що толерантніть демократії завжди грала проти неї. Треба перестати бачити в параші людей і просто їх нищити, не тільки військові об'єкти. Югославська війна закінчилась не сама по собі, а лише тоді коли почалось бомбардування Югославії силами НАТО. Теж саме і у ДСВ війна не закінилась сама по собі, а лише тоді коли агресор отримав такий удар, від якого від більше не зміг встати. Але США та НАТО боягузи (там теж сидять старпери, які трясуться від думки про Велику війни, як і у нас), бо бояться ядерних цяцьок параші, через що вони отримують Третью Світову у вигляді ядерного удару або по США, або по країні НАТО від Осі Зла.

Ответить
+14 +
это грязь, 21:41, 12.07

Гряз по уши и в ушах, вот такие "перлы" вырастают в/на роzzии.

Ответить
-1 +
-, 1:11, 13.07

Прям перлы от перла...

Ответить
+48 +
Русский, 21:44, 12.07

Всё, что нужно знать про РПЦ-шариат.

Ответить
+16 +
Apocalypse please, 21:59, 12.07

Преступник, убийца, всегда убеждает себя, что жертва не человек, и не заслуживает, а он в своем праве её убивать, совершает благое дело.
Все это описано в учебниках виктимологии.

Ответить
+1 +
0хэ, 22:04, 12.07

Перла выдал перл.
Дурачок.

Ответить
+20 +
Маша, 22:14, 12.07

Чувырло, удавись сам, не засоряй землю.

Ответить
+1 +
Дима, 22:15, 12.07

Хаха, а сам носит вражескую американскую бородку.

Ответить
+39 +
Лазутчик, 22:23, 12.07

Такие высказывания нужно фиксировать и документировать.
Чтоб ни одна тварь не ушла от ответа!!!

Ответить
+5 +
Пророк Санбой, 22:34, 12.07

Желаю ему сдохнуть от рака

Ответить
-7 +
Похоже Даша права, 22:35, 12.07

Сын Героя СССР Маресьева вспоминает, что его отец "очень уважал" Чкалова. По словам Маресьева, когда легендарный лётчик-испытатель совершал свои подвиги, было трудно представить, что такое поколение вырастет. И все же оно,поколение убийц и воров выросло,так что что правнучка знаменитого советского лётчика, героя СССР Валерия Чкалова Дарья Богданова призвала нанести ядерный удар по столице.

Ответить
+4 +
пух, 0:22, 13.07

геббельс дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней

Ответить
+2 +
Зевс, 7:51, 13.07

"Герой СССР" в общем-то, позорное звание - за редким исключением, означает что герой эффективно кого-то убивал. Ну или создавал инструменты для массового убийста. В этом ключе, потомки следуют заветам деда.

Ответить
+25 +
!, 22:36, 12.07

Очередное доказательство, что РПЦ и российское "православие" - это фашистская идеология, которая должна быть запрещена во всём цивилизованном мире, в т.ч. и в Беларуси после освобождения от оккупантов.

Ответить
+5 +
тикитак, 22:37, 12.07

русские унтерменши подлежат утилизации !

Ответить
+7 +
какие они фашисты, 22:42, 12.07

Православный фашизм - в этом сочитании все "прекрасно".
Ну ничего всех этих тварей, кто такое говорит после найдут и придадут суду и не факт, что суд будет не в стилистике Линча.

Ответить
+4 +
f, 13:04, 13.07

Православие связано с фашизмом

Во-первых, фашизм это навязывание традиционных ценностей насилием

Коммунизм это разрушение традиционных ценностей насилием

Фашисты это люди консервативных, патриархальных ценностей - "за царя, за отечество, за веру", которые насилием навязывают свои ценности другим

Сами по себе ценности это неплохо. Плохо, когда используется насилие вместо цивилизованной полемики

Во-вторых, православие - государственническая христианская конфессия
Православие очень слито с государством
Это идет от Византии

Католицизм и протестантизм более свободные и автономные конфессии
Те же пуритане были диссидентами и преследовались властью

Русское православие еще сильнее связано
Например, российский царь Петр I церковный синод сделал бюрократической структурой, подчиненной себе

Хотя по христианской идее церковь должна стоять выше царей земных

Ответить
+16 +
****, 22:50, 12.07

Буданову на карандаш,такие гниды не должны существовать

Ответить
0 +
ннеит, 0:49, 13.07

в бльшой куче навоза много гнид водится

Ответить
-28 +
Vlad, 23:13, 12.07

Это провокация, в России никто так не думает.Так могут рассуждать только нелюди.

Ответить
+5 +
dunduk, 0:30, 13.07

Это провокация, в Германии такое невозможно : так отвечали немецкие бюргеры когда им показывали хронику преступлений их мальчиков в лагерях Бухенвальда и Дахау

Ответить
+4 +
Упал с дуба, 7:10, 13.07

В нете осталась масса восторженных комментариев глубинариев после удара по детской больнице. Весь мир видит их. Читайте, "удивляйтесь".

Ответить
+2 +
ВІТАЛЬ, 0:26, 13.07

З малой папраўкай, можна сказаць, што прапагандыст так званага маскоўска «антыправслаўнага канала» ўспомніў важную праўду, што ў расеі людзей няма.
Што яны ўсе нейкае ніжэйшае стварьньне, гарматнае мяса, якое можна неабмежавана біць, чым больш тым лепш.

Ответить
+6 +
игорь, 3:57, 13.07

рпц церква анцихриста сталина созданая им в 1943 году.

Ответить
+5 +
Лукапутам п... ц! , 8:09, 13.07

Мы помним как московские попы сносили наши храмы и вешали свои цыбули, помним палача Суворова, помним кровавый потоп, когда московия уничтожила более половины нашего населения, помним пьяного Петра Шалёнаго зарубившего в Полоцке наших священников. Поэтому закрой рот скотина и готовься жить на деревьях

Ответить
0 +
АБИТУРЕНТ, 9:01, 13.07

у гаунавозку яго!

Ответить
+2 +
NEXT, 10:14, 13.07

"чтобы закончить войну, а закончить войну можно только победой»" - чтобы закончить войну ее не нужно начинать и все будут живы-здоровы и экономика целой. Это для неадекватных полностью деградировавших и утративших человеческие признаки недоумков родом из территориального недоразумения, где идиотизм победил полностью и на всех уровнях и как видим это не ирония.

Ответить
+1 +
323, 11:13, 13.07

Орк Дятлов, руководивший испытаниями на украинской ЧАЭС в момент катастрофы, спровоцировал крупнейшую техногенную катастрофу 20 века на земле. Эта нация неизлечимо больна.

Ответить
+2 +
4, 11:22, 13.07

Усиленно доказывают падлы, что русские фашисты, а так как власть этим уродам православным с царьграда ничег оне делает, значит так оно и есть. Такие высказывания никак не караются, значит покарать их придется другими путями. Детей они твари призывают убивать, да за такое эту страну нужно развалить на 50 мелких помоек и пускай там встают с колен дальше. А этих фашистов под международный суд всех!

Ответить