16 июля 2024, вторник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+18 +
nikita, 4:05, 14.07

столько выстрелов и 0 жертв??, лишь одно раненое ухо??
не постанова ли?

Ответить
+8 +
BDFY, 9:40, 14.07

КГБ провело расследование якобы покушения на Луку и усстановило, что никакого покушения не было, была инсценировка.

То же самое будет и с Трампом, но боюсь, что сердобольные американцы таки изберут афериста Трампа президентом, он же, типа, мученик.

Ответить
+27 +
Sir_Chopin, 4:07, 14.07

Я не смог понять, может просто он ухо поцарапал, зацепился когда прятался, или там, под столом.
А то как-то странно получается: снайпер попал прямо в висок, а пуля от уха отскочила.
И всё это наполнило "покушение" на Лукашенко.

Ответить
+19 +
Хмм, 4:08, 14.07

Лиозно 2?

Ответить
+8 +
Cvs, 4:10, 14.07

Похоже на постановку, иначе пули задели бы кого нибудь ещё, там людей море было.

Ответить
+14 +
XXX, 4:16, 14.07

Артист, разыграл. Только двоих погубил с игрой.

Ответить
+27 +
```, 4:21, 14.07

Лучшего подарка стремящемуся автократу чем ассассин с пластиковыми пульками и придумать сложно. Все по кгб-шным книжонкам, а дальше будут призывы сплотиться, наказать внутреннего врага и всё вот это вот. 2025 год обещает быть веселым.

Ответить
+23 +
дежавю, 4:41, 14.07

"Меня расстреляли, но я не сдался! Я шёл до конца!" (с)

Ответить
+9 +
Texas, 4:47, 14.07

И вот так Трамп выигрывает эти выборы. Сразу подумалось, что подстава, но человек за Трампом погиб, да и вряд ли бы он сам согласился на такой спектакль - подстрелить ухо.
Понятно, что демократы не подстраивали это, но это теперь лишает их шанса на победу.
Трамп - красавец, посмотрите, как быстро сориентировался, распихал охрану и с кулаком стал кричать Fight!Fight!
Не представляю ху..ло делающее что-то подобное.

Ответить
+4 +
taxpayer, 4:58, 14.07

Ну все! Демократы допрыгались. Трамп 100% теперь будующий президент.

Ответить
-9 +
вперёд , 5:01, 14.07

Вернулся сильнее!!! только вперёд!!!

Ответить
+11 +
sosed, 5:16, 14.07

шоу!

Ответить
+17 +
Анягож , 5:17, 14.07

Америка развлекает мир. Два старца рвутся к власти. Они забыли, что одному восьмой десяток, второму девятый 🤪

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 9:47, 14.07

Вам, очевидно, очень не хочется, чтобы люди жили до 150.

Ответить
+25 +
ын, 5:22, 14.07

Лукашенко научил?

Ответить
+19 +
Tемоха, 5:33, 14.07

Фальшивое покушение. '' Ухо в крови - Голливудский трюк ...

Ответить
+23 +
mikalai , 6:02, 14.07

Помню в 1994,в одного трампанутого,тоже стреляли.И знаете,выжил паскуда.

Ответить
+10 +
рыялистъ, 6:09, 14.07

Стреляли в Трампа, попали в Байдена!

Ответить
+7 +
RGB, 6:17, 14.07

У нас тоже в одного "стреляли"...

Ответить
+9 +
BDFY, 6:20, 14.07

Очень похоже на якобы покушение на ЛУ под беларуским Лиозно...

Ответить
+5 +
hoczzun, 6:39, 14.07

specoperacja pod rukovodstvom PU. Lukaszenka toze tak nakrucival rejting.

Ответить
+7 +
Dyr, 6:40, 14.07

Інсценіровка. Кулі пройшли мимо Трампа. Позад нього були люди. Їх не зачепило?

Ответить
+5 +
Прямо, 6:50, 14.07

Напоминает битву под Лиозно.
Странный вообще митинг, одинаковые плакатики, публика отобранная.

Ответить
+7 +
Странник , 6:53, 14.07

Ну все
Теперь Трамп - жертва
Его і виберуть....

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 9:50, 14.07

Жертв не в президенты выбирают.

Ответить
+11 +
Я, 7:00, 14.07

Точь-в-точь лукашенко под Лиозно

Ответить
+10 +
Сам, 7:19, 14.07

Сам себе расцарапал!

Ответить
+8 +
Продакшн, 7:24, 14.07

Проф снайпер не попал в ухо ранил и его убили? Удачное стечение обстоятельств. Инсценировка ради рейтинга. Вот почему то даже не сомневаюсь после организации нападения на Капитолий веры ему быть просто не может!!

Ответить
+4 +
Dyr, 7:37, 14.07

Скільки було пострілів? Більше ніхто не поранений позад Трампа?

Ответить
+11 +
Ли Харви, 7:38, 14.07

Феноменальная меткость!

Ответить
+14 +
vs, 7:41, 14.07

Очередной цирковой номер!

Ответить
+13 +
гэны, 7:45, 14.07

Шо? Слушайте, ну это же томатный сок в цырке имени А.Г. Обдрыщенко.

Ответить
+17 +
Калхозник, 7:45, 14.07

Мне эти старые перддуны напоминают мою молодость, выстрел под Лиозно я помню даже помню с своей реакции,Каму ты ты придурок нужен? алеж выбралі сіпатую бабу чаму зараз за рудую не прагаласуюць ?і

Ответить
+8 +
NY, 7:46, 14.07

Русская мафия помогает победить.

Ответить
+13 +
Николай, 7:46, 14.07

П..ц Америке.

Ответить
+8 +
джорж, 7:46, 14.07

Цирк какой то дешёвый. , Голливуд, задействован? Кто хочет убивать- убивает!

Ответить
+1 +
эт-точно, 9:57, 14.07

Теперь после такого цирка могут и по-настоящему убить.

Ответить
+10 +
СКОРО СТАНЕТ ЯСНО, 7:48, 14.07

Вспоминается книга " День шакала" и фильм о покушении на президента Франции генерала да Голля и кадры ТВ убийства президента Кеннеди. Уверен, если убийство реально задумано, то осуществляют его профессионалы экстракласса и спасти будущую цель в прицеле снайпера может только чудо в лице ничуть не менее профессиональных с/служб. Но уж если дошло до выстрелов, то чуда не случится и ухом дело не ограничится. Место, где выступает кандидат в президенты США - не школа, где психопат - одиночка имеет все шансы на успех. Но это не экспертное мнение, а мысли человека, всегда опирающегося на построение причинно - следственных связей и здравый смысл.

Ответить
+11 +
Голливуд, 7:50, 14.07

Это постановка.
Так модно на избирательных компаниях. Фишка такая для привлечения электората.
Помнится, нашего тогда ещё кандидата 30 лет назад тоже "обстреляли" где то на дороге.
Он потом всем дырку в машине показывал. Якобы от пули.

Ответить
+9 +
Дуся, 7:52, 14.07

Что? Опять?
Ельцин, Лукашенко, Трамп. Схемы предвыборные знакомые.

Ответить
+15 +
Ник , 7:53, 14.07

Пример покушения взял от рыгорыча. Очень знакомо.

Ответить
+5 +
ильич, 9:21, 14.07

нет больше того рыгорыча, надо которым все так мило потешались. есть только сипатая паскуда

Ответить
+15 +
нехта, 7:55, 14.07

почти лиозно
расцарапал за трибуной

Ответить
-6 +
Trump!🇺🇸, 7:55, 14.07

Donald!!!🙏🙏🙏💪💪💪🇺🇸🇺🇸🇺🇸⬜🟥⬜

Ответить
+8 +
Лявоніха, 7:55, 14.07

Спектакль. И хороший снайпер

Ответить
+1 +
Воттена, 7:58, 14.07

Хана Байдену. Теперь Трамп национальный герой. Топа любит терпил.

Ответить
+7 +
Станиславский , 8:04, 14.07

Ой, да ладно..... Актёришко даже плохо сыграл. Обычно люди разбегаются после выстрелов а тут тупо все присели. Охрана закрыла его от глаз собравшихся и облила ухо типа кровью. Если пуля зацепила ухо и полетела дальше, она должна была в кагото из публики попасть. Короче, НЕ ВЕРЮ.

Ответить
+8 +
Дуся, 8:06, 14.07

Если б ухо Трампа приставить бы к попе Рогозина, то получилась бы ранетая попа с ушами.

Ответить
+4 +
гоша, 8:06, 14.07

мазилы.

Ответить
+10 +
Я, 8:15, 14.07

Одного уже расстреляли в 94-м. Он до сих пор синими пальцами держится за власть.

Ответить
+7 +
ячя, 8:17, 14.07

вспомнил ржавый мерседес

Ответить
+7 +
??? , 8:21, 14.07

Знал я ещё одного, в которого "стреляли", под Лиозно...

Ответить
+10 +
Брест, 8:37, 14.07

Что то мне напоминает 1994 год,лжепокушение на синепалого лукавого ублюдка .

Ответить
+9 +
Лукашэнка , 8:47, 14.07

Ліёзненскі стрэл?

Ответить
+11 +
🤔, 8:55, 14.07

из рогатки страляли чтоли?

Ответить
+8 +
Дед, 9:02, 14.07

И по лукашенко "стреляли"... якобы.
Всё может быть. Но верить нельзя. Нужна всесторонняя проверка.
Ухо прострелили или нет. Куда попала пуля? Людей было много, кто пострадал ещё?
Вопросов много. Где ответы?

Ответить
-2 +
Марта, 9:16, 14.07

Какая постанова, бедный Трамп всё Трамп теперь герой Америки и Президент,ой не могу.

Ответить
+6 +
гон, 9:21, 14.07

В ухо попали и полморды в кетчупе.

Ответить
-4 +
sih, 9:25, 14.07

Я вовсе не фанат Трампа, а наоборот, - он мне совсем не нравится, поскольку я считаю его закоренелым уголовником.
Но все те, кто пишут, что это похоже на инсценировку, не правы. Есть один убитый человек, не считая стрелка, и легко раненый Трамп. Даже лучшие снайперы не смогут гарантировать, что с того расстояния, с которого велась стрельба, можно однозначно только зацепить ухо человека, притом что его голова это вовсе не статичная мишень.
Потому лучше дождаться хотя бы первых выводов следствия.

Ответить
+11 +
культиватор, 9:28, 14.07

Ну, что же, история повторяется дважды. Первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
Есть у нас одно жирное животное, на которого, яко бы тоже было совершено нападение. В дальнейшем захватив власть этот жирный колченогий бегемот мечтал стать счастливым. Но не тут - то было... Жизнь, она мудрее всех нас вместе взятых. Казалось бы достиг и безграничной власти и богатства, а счастья нет и не предвидится. И все это время его не покидает навязчивая мысль о Возмездии, которое обязательно придет к нему самому, а так же к многочисленной домашней челяди и прочей шушере. Вот, что бывает, когда забываешь кем ты был и откуда пришел.

Даже там, где нет людей, старайся остаться человеком. ( Гиллель Старший).

Ответить