18 августа 2024, воскресенье, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
не понял, 11:16, 14.07

А когда он работает?

Ответить
+15 +
Федя, 12:25, 14.07

хороший вопрос :)))

Ответить
+24 +
для, 18:25, 14.07

Да, почему в аграрной стране я должен экономить
на еде ?! У нас есть плодородная земля, все виды удоб
рений , вода , умеренный климат .... Нафиг мне такой
пересидент и грёбанное правительство ?!

Ответить
0 +
странник, 8:17, 15.07

(если опустить политическую часть вопроса)
да не экономь, никому и ничего ты не должен )
прикинь
вопрос на самом деле стоит так - а нужно ли столько жрать то?
вот сколько из того что съедается - на пользу?
а если нет пользы - зачем столько есть?
ведь на самом деле вопрос не в еде, а в чувстве - желании что-то съесть
и если это желание чем то перебить, причем не калорийным, причем на ночь, то чувство голода пройдет, а вреда не будет

Ответить
+11 +
О хлебе и пирожных, 6:51, 15.07

Ну, если это "простая беларуская семья" тратила только на еду более 2000 рублей, то они из той категории, которая нигде не работает, но при этом делает деньги. Таких сейчас не мало. А онлайнер, как всегда, в своём репертуаре. "Учит жить" не на примере работяги у которого дух и петух или нищего бюджетника, а на примере самых "бедных" слоёв. Заодно подмахивая режиму и намекая, как беларусы якобы богато живут. Это условие министерства информации (и пропаганды) травить байки о "счастливой жизни в Беларуси".

Ответить
0 +
Нестор, 9:42, 16.07

Если ты нищий, это не значит, что все такие.
Избавляйся уже от этих совковых оьычаев считать чужие деньги.

Ответить
+33 +
Шабашил в рашке, 12:11, 14.07

Бабушка (прожила почти 96 без пару месяцев) учила меня, что нельзя выкидывать хлеб и еду. Не потому, что нет, а потому, что грех. До сих пор вот не могу....
Ну а вот мой кот приблуда, как видно за то, что я подкармливал его с потомством зимой, сейчас пытается мне свою добычу приносить, ибо его детки выросли... И смотрит так с явной гордостью скотина такая...

Ответить
+35 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 12:25, 14.07

Извините, не дочитала - это невыносимо! Пусть он дома "кушает" сколько хочет, но в общество с этим, да ещё через слово - никак не можно!

Ответить
+35 +
Изя, 13:01, 14.07

Ну, я вам скажу, они и жрут. Как свиньи на откорме))))

Ответить
+14 +
Нет Цензуре!, 14:33, 14.07

Пока одни едят, чтобы жить, другие - живут, чтобы есть.

Ответить
+20 +
Егор, 15:36, 14.07

Работают на унитаз... И плюс деньги на ветер за выброшеную еду. Доесть прежде чем готовить новое-не?или фе? Достал из холодильника, разогрел и поел. Или вчерашнее не камильфо?

Ответить
-5 +
для, 18:28, 14.07

Моя тёща, вырастившая в одиночку 4 детей, никогда не
давала им вчерашнее . И это правильно .

Ответить
+18 +
Есть вопрос, 20:22, 14.07

Тёща из торговли?

Ответить
+11 +
нехта, 22:25, 14.07

борщеварка

Ответить
0 +
Ноунейм, 10:33, 15.07

А что бы случилось с детьми, если бы они съели вчерашнее?

Ответить
0 +
Нестор, 9:43, 16.07

Потому что она всегда могла украсть в столовой сегодняшнее?

Ответить
+3 +
Скептик, 22:35, 14.07

Сьін ест мясо, а дочь на правильном питании... но картоху едят все. Вопрос, дочь точно на правильном питании? Картоху ест, а мясо нет. Правильное питание немного... да что я преуменьшаю... правильное питание совсем наоборот. В правильном питании мяса много, но не жирного, а картохи мало. Ну и еще немного особенностей с овощами.

Ответить
+19 +
Tolik, 22:56, 14.07

Я живу на меньшие деньги, чем эти господа только кушают.

Ответить
+7 +
Фу, 8:23, 15.07

Задрал это лукашистский онлинер своей пропагандой хорошей жизни в Беларусь, народ игнорируйте и ничего у них не заказывайте,пошли они за кораблём.Кто с лукашней,тот идёт....

Ответить
0 +
Ай , 9:37, 16.07

А что не так? 2000 на большую семью взрослых детей - много?
Так ты работай лучше.

Ответить
-3 +
ахинея, 8:56, 15.07

батюшки что за ахинея? Не фунт вырос, а доллар упал,в том числе даже по отношению к бел. зайчику, и что, теперь можно писать: "По сравнению с США экономика Беларуси демонстрирует уверенный, хотя и медленный рост"? ЛОЛ
Британия безнадежна, катится неуклонно вниз, скоро из первой десятки стран по ВВП вылетит. Госдолг второй в мире, и куда больше на рыло, чем в США, и просто напечатать банкнот, как США, не может: фунт уже более 100 лет не резервная валюта. Промышленности почти нет, а остатки скуплены индусами.

Ответить
0 +
Кент, 9:39, 16.07

".. я пришел вечером с работы и не хочу кушать.."
Кем он работает или кто его кормит ещё?

Ответить