16 июля 2024, вторник, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
остап, 12:21, 14.07

Паниковский, бросьте гуся!

Ответить
+54 +
Перевожу, 12:23, 14.07

Свиньи разграбили свиноферму.

Ответить
+26 +
Шабашил в рашке, 12:42, 14.07

Не удивляет меня все это! Но это же чьи -то родные, соседи, знакомые! Это и раньше у них там было. Брали, что плохо лежит! Взлетали цены на такси после трагедий, если люди не могли транспортом общественным добраться?!
Любая трагедия показывала , настолько безнравственная часть населения? И вот именно в рашке это большая его часть.... Нам же с ними не по пути, пожалуй!!!!

Ответить
+2 +
З України , 19:28, 14.07

Из Истории , уже более 350 лет эти "монголо-татары" грабят Украину, а начали они ещё 800 лет назад.
Стоит ли удивляться такой "сакральности" ?

Ответить
-1 +
-, 16:36, 14.07

Это они решили показать, что они "своих не бросают"!!!

Ответить
+3 +
123, 12:28, 14.07

Жрать то хочется...

Ответить
+40 +
Облахастин, 12:28, 14.07

Свиная Гойда

Ответить
+27 +
Шабашил в рашке, 12:49, 14.07

Так воровство это национальная скрепа уже у руснявых давно. Все эти на их форумах: "а вы бы не воровали на их месте?" про коррупционеров это оттуда же. Во время трагедии в Фукусиме, ни единого случая мародорства не было. От услуг МЧС японцы отказались правда.... Да и в Австрии или Германии как утверждают мародерство дело рук эмигрантов.... Сколько там вагонов барахла тот же Жуков который говорил "солдат не жалеть, бабы новых нарожают" вывез... Погуглите...

Ответить
+2 +
Риторика., 19:31, 14.07

Ну , с болотными мокшами всё понятно, вопрос главный в том , КАК от московитов защититься цивилизованным ЛЮДЯМ ?

Ответить
+29 +
Шабашил в рашке, 12:34, 14.07

Пахал я вот на этих руснявых целых 17 сезонов, и знаю все про них. Так вот главная скрепа тамошнего народонаселения зависть, лицемерие, ложь и агрессия. Это в трудных ситуациях проявляется как лакмус. Страна и люди сгнила до основания, ну и нас тоже она заражает. Запомните, что нам белорусам с ними не по пути!

Ответить
+3 +
Вера, 14:47, 14.07

Нашыя продкі казалі так:
Тату, тату, чорт лезе ў хату!!!. - Нічога сынку, абы не маскаль.
і так:
лепш чорт за сталом, чым маскаль пры браме.
А калі нам, беларусам зь імі "не по путі", то пачынайце размаўляць на свае роднае мове, а не на маскальскае. Бо сорамна - больш за 30 гадоў незалежнасьці, а ўсе некаторыя гэтага не зразумелі.

Ответить
0 +
Маю запитання., 19:37, 14.07

Я підтримую Вашу пропозицію, але хочу запитати щодо мови - чи усі білоруси вивчали, або вивчають білоруську у школах ?
Зорієнтуйте мене , будь ласка, у цьому питанні ! Яка зараз ситуація у вас , в країні (з мовою) ?
Дякую.

Ответить
+16 +
хаймарс, 12:43, 14.07

свині рвались в рідну домівку - в хлів.

Ответить
+28 +
Шабашил в рашке, 12:51, 14.07

В Австралии были страшные наводнения в Бризбане, в 2020 вся Австралия горела. Погибли люди, скот и дикие животные. Национальная традиция. Ни одного случая мародерства… А ведь страна сформировалась из вывезеных преступников? Почему так? Религия может...

Ответить
+16 +
Дуся , 12:55, 14.07

Всё идёт по планам начала прошлого века.
Фабрики- рабочим, земля,-крестьянам, свинофермы- свиньям. Все власть сорвавшемуся с цепи алко- люмпен-пролетариату с винтовкой!

Ответить
+22 +
Свинство, 13:00, 14.07

Двуногие братаны свиней. Да простят меня безобидные свиньи четырехногие.

Ответить
-1 +
Думайте ширше, 14:09, 14.07

Идёт планомерное разрушение и уничтожение всей инфраструктуры Украины.
А некоторые попадания в инет случаев, подтверждает сие московитые деяния.

Ответить
+1 +
ФА, 16:36, 14.07

руzzкие своё не бросают

Ответить
-1 +
Ага, 19:41, 14.07

В данном случае - СВОИХ не бросают !
Это сЦарь путин СВОЁ НЕ БРОСАЕТ, а носит с собой , в тревожном чемоданчике.

Ответить