18 августа 2024, воскресенье, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
Олег, 14:52, 14.07

Сценарій цього шоу, мабуть, привіз Орбан ??
Так і отого ЯкунОвоща, яйцем УБИВАЛИ!!!
Станіславський, не повірив…

Ответить
-1 +
АльфацентаврА, 18:34, 14.07

Со 150 метров и не попасть, чушь собачья!
Спектакль! Не верю!
На кадрах отчетливо слышны 3 выстрела.
первый в голову не попал. второй, третий в тело и человеку капут!
Дешевая Постановка, Трамп после хлопков падает, скажем макает свою руку в карман с заранее приготовленной кровью и наносит себе на ухо.
На другом видео видно как до выстрелов Трамп жестом руки подает некие сигналы, после чего это все и происходит.
Цели глобалистов достигнуты, масон Трамп следующий президент США
кстати в мультсериале "Симпсоны" есть сцена где на его покушались, это и говорит что все это Цирк с марионетками клоунами.
кстати есть разбор покушения на Трампа с Аркадием Мелконяном, там все четко по полочкам разложено, не поленитесь поищите.

Ответить
+5 +
туфля, 15:17, 14.07

А чего это он босой был. Стучал туфлей по трибуне что ли. Еще один Хрущев по ходу.

Ответить
-4 +
Марта, 15:20, 14.07

Хорошо разыгранный спектакль, только по богаче выглядит, что Трамп так ловко уворачивается от пули, так ловко прячется за трибуну в таком то возрасте и так скакать ну тогда я не знаю, если даже профессионал-снайпер и так промахнулся ну-ну не верю)

Ответить
0 +
Хммм, 15:40, 14.07

профессионал-снайпер и так промахнулся ну-ну не верю)

А кто сказал, что это был профи? Четырехглазый щенок нефор не может быть профи.

Ответить
0 +
Лех, 15:21, 14.07

Іронія: пакуль выступаў супраць мігрантаў, грамадзянін ЗША (ды яшчэ і белы) яму ледзь мазгі не выбіў.

Ответить
0 +
Юрась, 15:24, 14.07

Не успел переобуться?

Ответить
0 +
ага, 15:44, 14.07

Тренируется без шнурков ходить. В тюремной камере шнурки изымают.

Ответить
+19 +
Анальгетик, 15:50, 14.07

Вывод - почаще дергайте головой, чтобы сбить с толку стрелка!
Вот как Лукашенко - постоянно трясет тыквой из-за тремора. Учитесь, пересиденты!

Ответить
+4 +
alex, 16:02, 14.07

в выродков и диктаторов так часто "стреляют" и постоянно почему то промахиваются.

трамп,фицо,лука и так далее.потом чисто по совпадению на этих выродков начинают молится и давать больше полномочий,голосов и так далее)

Ответить
+2 +
нехта, 16:14, 14.07

это была команда "начинай"

Ответить
0 +
Пенс, 16:17, 14.07

Под Лиозно тоже "стреляли".. тоже промахнулись.

Ответить
+6 +
Ралли, 16:59, 14.07

Мораль: даигайте чаще головой.

Ответить
+2 +
Mik, 17:43, 14.07

Изберательная кампания считай закончилась.

Ответить