17 августа 2024, суббота, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+22 +
Конфликт интересов, 16:02, 14.07

Лучше бы его пристрелили по настоящему,
этого Путиниста !
он даже сейчас ничего определённо
сказать не может !
бидон даже в самое трудное время приезжал в Киев
, а у этого "Конфликт интересов"
Обманщик он и Зло для Украины,
но умеет хорошо скрывать это!

Ответить
+32 +
alex, 16:36, 14.07

только для Украины?наивно.

он сдаст всю восточную европу как минимум.

Ответить
+16 +
для, 17:54, 14.07

В одного с материалами тут тоже стреляли .... И что мы увидели ?

Ответить
+11 +
k, 20:41, 14.07

Может это было сделано для пиара Трампа, как в своё время это делал лука под Лиозно?

Ответить
+10 +
хихи!, 21:30, 14.07

Неужели не бросилось в глаза уверенность так называемой жертвы в то, что стрелять по нему больше не будут? И он как шулер, получивший козырную карту, торжественно замахал кулаком толпе, как будто они все в выигрыше!

Ответить
+13 +
Ли, 20:47, 14.07

В сетях однозначно говорят об инсценировке покушения Трампа на Трампа. Хотя бы, смешной факт- стрелявший ненавидел Трампа, но был республиканцем финансировавшем демократов Байдена! Кино и Освальд тихо рыдает от зависти!

Ответить
+1 +
вопросы, 5:17, 15.07

Есть видео, где видно как за 7 минут до стрельбы снайперы, встав во весь рост, смотрят в бинокли на "стрелка". Далее, за 42 секунды до выстрелов снайперы были уже готовы для поражения стрелка - винтовки закреплены на треногах и точно нацелены в нужном направлении, они смотрят в прицел.
Почему они не стреляли? Чего ждали?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:22, 15.07

Он не давал денег демократам, он в школьные годы дал 15 долларов группе, агитирующей за участие избирателей в выборах. а это считается демократической инициативой, и группа как бы близка к демократической партии. Ведь нынешняя республиканская партия не считает, что весь народ должен избирать власть, и пытается ввести ограничения ("выборы - право верных и своих").
По словам знакомых он был очень консервативным республиканцем, и хотя однажды отдал 15 долларов на демократию (в смысле не партию, а политическую систему), обычно активно выражал поддержку консервативным идеям, с большие уклоном "вправо"

Ответить
-17 +
NYC, 16:06, 14.07

это Сергей Жирнов с Дашей Счастливой распространяют фейки на ютубе что в Трампа не стреляли и это якобы постановка
вот уж не думала, что Жирнов фуфло и выдает себя за эксперта
на самом деле мужчину заметили и охранникам сказали об этом, но они НЕ придали значения… и зря ⚠️
6 октября 2023 года в трейне тоже заметила подозрительно мужчину, по виду спецназовец с тяжелым рюкзаком и ходил по вагонам, с наушниками… задерживался в тамбуре (строго запрещено 🚫) и заметил, что за ним наблюдаю… вышел на Таймс-Сквер
сделала фото и через полчаса показала копам на другой станции (они сказали поздно … и внимания не обратили)
через несколько часов начался захват и расстрел заложников на фестивале в Израиле 🙀
так что почему НЕ всегда реагируют копы и охрана… причин много
зато с 7 октября в метро НЙ столько копов… с других штатов нагнали и проверяют любые подозрительные багажи

Ответить
+24 +
alex, 16:43, 14.07

бывших чекистов не бывает.

во вторых тут чекист прав что удивительно.показуха 100%.нужно было правдоподобнее лепить с полной ликвидацией рыжего)

вообще забавно смотреть как пошла повальная "ликвидация" всяких выродков.фицо,трамп)и они волшебным образом выживают)агась)потом тоже по волшебству получают полномочия и поддержку уничтожать своих оппонентов.как минимум информационно.попутно делая из себя "мучеников".древняя схема.которую юзал даже лука)

Ответить
-7 +
ну, 19:29, 14.07

Очередной токсичный бред☝️🤨какие и кто получает полномочия от удара ножом в живот действующего премьера,или лидирующего в опросах кандидата в президенты.только ликвидация устраивает левачков

Ответить
+5 +
Беня, 16:43, 14.07

То, что Жирнов уже много лет несёт ахинею наряду с Валерием Соловей я давно говорил. Но видимо You Tube заинтересован показывать этих горе-обозревателей.

Ответить
+30 +
млын, 16:15, 14.07

Они кричали об этом, но никто из служб не реагировал. Только когда нападающий выстрелил, тогда службы ответили и убили мужчину.))))....😂😂😂😂 Не реагировали потому что был такой сценарий. И после этого тут некоторые распинаются шо чубатый американский богатырь. Клоуны!

Ответить
0 +
ну, 19:30, 14.07

Давай проведём инсценировку я шмальну тебе из ружья в 1 см от черепа,ну или не в одном

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 20:14, 14.07

Вы тоже заметили, что "выстрел" был странно "точным'?
Не промах, а как-то очень уж "аккуратно", с "кровью", с точностью до пары миллиметров.
Я уже месяца два или три ждал, когда это случится. Но думал, что более вероятно в августе будет.

Ответить
0 +
млын, 20:24, 14.07

Давай! Потом я!

Ответить
+25 +
Apocalypse please, 17:03, 14.07

Выгода покушения для Трампа - очевидна. Выгоды покушения для убитого парня - нет совсем. Нет ни заявления (оказалось фейком), ничего. Нет мотива. Причин, поступков, действий. Так не бывает. Взял автомат, и без причин, на удачу, пошел охотиться на Трампа? Не верю!

Ответить
+19 +
сноб, 17:13, 14.07

Очередная ветка с театром одного актёра.

Ответить
+16 +
Шляпа Косолапа, 17:27, 14.07

А снимавший видео был бухой? Както странно он фокус уводит в сторону и в землю.

Ответить
+12 +
123, 18:21, 14.07

Вот говорят, что теперь победа Трампа на выборах гарантирована. Я всё таки с этим не уверен. Ведь корноухость еще не является крепкой гарантией победы. Дело в том, что всякий драматизм имеет свойство остывать. Его размывает иронией, его разъедают насмешки и время, он приедается. Психологи говорят, что средняя «продолжительность жизни» драматического фактора - две недели. Так что ещё поглядим. Если Байден уступит место достойному кандидату-демократу (не Камиле Харис), то Трамп может и проиграть.

Ответить
+17 +
Da, 18:37, 14.07

А в Росси многие говорят что Буча тоже постановка и факты приводят

Ответить
+19 +
alex, 18:48, 14.07

такие "факты" схавает только умственно отсталый биомусор.

такому биомусору даже плевать на то что участники резни,ярко и с упоением вспоминают свои преступления.с надеждой повторить еще раз.

Ответить
+14 +
Sir_Chopin, 20:17, 14.07

Между горами трупов и танками на улицах и царапиной на ухе есть разница в видимых размерах.
Не совсем одно и то же, когда падает здание, или человек прижимает руку к уху, прячется под стол, и потом на ухе видна кровь.

Ответить
+11 +
den korn, 21:19, 14.07

трамп всегда бы клоуном и подлецом!!!

Ответить
+9 +
Федя, 21:21, 14.07

Сейчас гаунюк шкловский со свинным рылом выползет из хлева дроздовского и будет, потом Трампу втирать мол в меня тоже стрэляли, когда я балацировался в прэзидзенты. Тольки дзенех мне дай, бо пуцин не даёт.

Ответить
0 +
предупредительный, 21:28, 14.07

Трампа предупредили, что если он не оставит старичка Байдена в покое, то в следующий раз будут стрелять между ушей.

Ответить
+3 +
dvin, 21:58, 14.07

ну то что первых три патрона были холостые? Трамп спрятался. порвал ухо себе. ну а два для реальности поразили попавшего под раздачу. если есть съемка выступления разложить по кадрам все станет на свои места.

Ответить
+5 +
ProkOl, 22:26, 14.07

Приклеили на внутреннюю сторону мочки уха управляемый заряд и рванули. Дурачку всунули охолощенные патроны, дали денег, сказали фильм снимаем, потом вальнули. Все, рейтинг в небо..

Ответить
+6 +
Не, 22:32, 14.07

Есть один вещдок, который может всё прояснить - та самая пуля, задевшая ухо трампа и имеющая на себе его генетический материал, выстренная из той самой винтовки. Да и качественное видео с пролетающей пулей, тоже существует скорее всего. Если действующая админисирация байдена захочет это доказать, то сможет это сделать, если это была постанова.

Ответить
0 +
ДВА ...УЖ, 6:36, 15.07

По их словам, люди видели поднимавшегося на здание мужчину. Они кричали об этом, но никто из служб не реагировал. Только когда нападающий выстрелил, тогда службы ответили и убили мужчину.
______________________________________________
А вот это уже серьезно.

Ответить
+2 +
*-*, 8:22, 15.07

Ну кто так снимает? Ничего же не видно.
Зачем людям смартфон, если держать нормально не могут.

Ответить