16 июля 2024, вторник, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+26 +
Город проживания , 12:59, 15.07

Реакция после выстрела - это поздно.
Спецслужбы должны реагировать до выстрела.

Ответить
+8 +
666, 13:17, 15.07

Байден ответил отказом на многочисленные просьбы об усилении охраны Трампа.

Ответить
+5 +
NYC, 13:48, 15.07

тогда понятно, почему первая реакция Джо была: ему не подали на блюдечке факты покушения 🤷‍♂️⁉️
уже потом он даже Трампу позвонил лично, чтобы сохранить лицо
однако служба прокололась… и очень серьезно

Ответить
-5 +
Freedom , 14:56, 15.07

...Называется это проще...Борьба Кланов!

Ответить
+14 +
Barista, 13:54, 15.07

Охраны там было предостаточно, только сработала она хреново.

Ответить
+20 +
ввк, 12:59, 15.07

Сотрудники федеральной службы мгновенно отреагировали на угрозу, развернув снайперскую команду.

Что за "службы", которые разворачиваются постфактум? Детский лепет.

Ответить
+6 +
вопрос конечно, 15:57, 15.07

Как эти службы не видели стрелка с винтовкой, если он был по факту на виду у них? Смогли же через несколько секунд его застрелить. Значит был в обзоре. Разве так хорошо замаскировался?

Ответить
-2 +
alex, 16:36, 15.07

в образе была "мишень" и его клоунская охрана)

как итог хорошая фотосессия и доп.голоса на выборах.

Ответить
+5 +
NYC, 13:06, 15.07

вопрос в том, что еще непонятно какая из винтовок была у стрелка (есть боевая и есть для гражданских)
но винтовка была с прицелом ночного видения… даже с гражданского варианта цель поражает достаточно точно
в Трампа попала по уху… но при этом еще один убит и двое тяжело раненых
про то, что это постановка… это наглая ложь
в госпитале Трампа осмотрели медики, там все заносится в компьютеры (вплоть со сканирования правой руки, чтобы индентифицировать пациента)
делается фото каждый раз, когда посещаешь любой госпиталь и на каждого пациента есть чат, куда занесены все тесты и обследования и любая информация ⚠️
хожу в НЙ и знаю систему…ВСЕ до мелочей указывают
любая лажа… ВСЕ выдадут в СМИ и озвучат (тем более идет такое противостояние с Трампом)

Ответить
+3 +
Анна, 13:25, 15.07

Никто ничего в СМИ не выдаст. За нарушение врачебной тайны больницу засудят. Так что никто ничего не узнает.

Ответить
+1 +
NYC, 14:11, 15.07

беру медикал рекордс… и выдаю свои данные куда хочу (даже адвокату по ошибкам или прокурору)
Трамп СВОИ данные имеет право знать 🤷‍♂️⚠️

Ответить
0 +
Анна, 15:26, 15.07

Ну так сам Трамп может трындеть что угодно. Какое отношение это имеет к реальности? То, что сам Трамп на камеру поведал, - отнюдь не доказательство, что так оно и было, а скорее наоборот.

Ответить
0 +
Чел, 18:44, 15.07

Это мне напоминает дискуссию с путиноидами. А какие доказательства вы примете? Что путин сам напишет чистосердечное признание и поставит печать администрации? Да и то путиноиды скажут, что подделка.

Ответить
-12 +
Торч, 13:28, 15.07

Орк, ты так его рьяно защищаешь что возникают обоснованные подозрения,в том, что тебе хорошо за это платят. Двойную з/п от фсб и от Трампа.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 18:56, 15.07

Различие гражданской от военной состоит в отсутствии переключателя на автоматическую стрельбу в новых гражданских. Такие новые давно запрещено продавать в частные руки, хотя можно старые, которые до запрета были с автоматической модой (т.е. продолжают стрелять при нажатом спусковом крючке). Но автоматическая и не очень пригодна для стрельбы по совсем одной цели.
Вроде про конкретную модель не писали, может она и "улучшенного качества", по сравнению с сервисной армейской. Но они все достаточно похожие и хорошие.

Ответить
0 +
Лех, 13:56, 15.07

Д'ябал яго выратаваў, а не сакрэтная служба. Д'яблу патрэбен канец свету.

Ответить
+1 +
Alek, 16:52, 15.07

Сотрудники федеральной службы мгновенно отреагировали на угрозу, развернув снайперскую команду.
____________________________

Ой, не могу - то коп пистолет не успел вытащить, то "мгновенно отреагировали" -
тут - или крестик снять, или трусы надеть
надо

Ответить
+3 +
vickor01, 17:32, 15.07

№1. Что значит "едва избежал покушения на свою жизнь"? Не избежал! Покушение состоялось.
№2. "Сотрудники федеральной службы мгновенно отреагировали на угрозу, развернув снайперскую команду"???
Снайперская команда была "развернута" еще ДО начала ралли, а не ПОСЛЕ. В настоящее время выясняется каким образом эта снайперская команда не заметила в чуть более 100 м на крыше одиночного практически здания ползущего человека с автоматом и допустила до стрельбы. Их заданием является не реакции, а противодействие. Тем более, что группа участников ралли заметили террориста на крыше, махали руками указывая на него в течении нескольких минут пока он полз и не начал стрелять. Полиция также не отгреагировала на информацию людей.

Так писать "избежал покушения" и "мгновенно отреагировали" просто нельзя.

Ответить
0 +
Чел, 18:47, 15.07

Ага, там по снимкам вообще ОДНО здание рядом. По другим сторонам чисто поле. И что там тогда спецслужбы брали под контроль? Поле с кротами?

Ответить