16 июля 2024, вторник, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+2 +
странник, 13:51, 15.07

знаете
про навороченность смартофонов пишут постоянно
но
если не брать геймеров, то большинству достаточно чтоб была звонилка, соц. мессенджер, по инету полазить, музыку послушать, видео посмотреть, сделать норм фотки
все
и да, хороший АКБ
-
вот у меня Poco X5 pro 8/256, год телефону
ну с головой

Ответить
+3 +
Vor, 14:47, 15.07

Посмотрел характеристики вашего смартфона. Он как раз более менее игровой.

Ответить
0 +
Странник , 17:24, 15.07

Потому что я брал его не на год, надеялся )
Уже на него не будет обновлений Андроида, всё

Ответить
-4 +
Vor, 14:24, 15.07

Samsung, занимая 20% на рынке (рост на 5%). Далее идет американская корпорация Apple с долей 16% (-1% в годовом исчислении). Xiaomi замыкает топ-3 мировых производителей смартфонов (рост на 22%)

Респект китайцам. Самый большой рост. В следующем году будут первыми в мире. Могут, умеют.

Ответить
+5 +
не самообольщайтесь, 14:36, 15.07

Только когда всё завалено их хламом не стоящим той непомерной цены на них.

Ответить
-1 +
Vor, 15:05, 15.07

Не стоящей непомерной цены на них?

У меня Tecno Pova 5. Характеристики. ОЗУ 8 гигов. Внутренняя память 256. Процессор гелио 99. Стереодинамики. Батарея на 6000. Быстрая зарядка 45 ват. 120 герц экран. И это все за 140 баксов. Непомерная цена? Самсунг с такими характеристиками вы дешевле чем за 400 не купите.

Ответить
+2 +
не само ... ну и т.д, 15:43, 15.07

Да шаньцунг и надкусаное яблоко стоят гораздо дороже, но цифирки которые вы пишете только для гика обладают магической силой, а в результате сплошных "улучшений" китаяйская "продукция" хлипкая и ненадёжная и поэтому не стоит той цены, которую за неё дерут.

Ответить
+3 +
Великий ценитель?, 14:44, 15.07

Ну ну, случАем тебя не Колька обзывают.

Ответить
0 +
Лех, 14:45, 15.07

А чаму ж не ўмець, калі і той самсунг, і эпл самі ім свае тэхналёгіі аддаюць )

Ответить
+2 +
33, 17:31, 15.07

Какой "респект"? За что? Не смартфоны, а погремушки. Берешь в руку S24 Ultra и понимаешь, что в руке вещь. Все, что умеют китайцы - это только в блестящую и дешевую, обертку заворачивать американские, японские, корейские и тайваньские комплектующие. "Китайцы МО-ЛОД-ЦЫ". )

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:10, 15.07

Наверно не заметили, что у самой серьезной OPPO большой минус?
Население КНР не растет, и если что добавилось в одном углу "китайского мира", значит в другом уменьшилось. Желание носить два телефона у китайцев тоже нет.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:16, 15.07

И ещё там цифры: доля трех китайских компаний на мировом рынке (в первом квартале года) снизилась за три года с 37% до 30%.

Ответить