16 июля 2024, вторник, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+80 +
1111111, 15:44, 15.07

Утилизация рюзкого мира проходит успешно.
Браво!

Ответить
+20 +
Й23, 20:57, 15.07

Плевать на русню, жаль украинцев и добровольцев которые гибнут в Украине за Свободу...гибли и ранее с подлой руснёй

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 21:31, 15.07

Уважаемый "1111111", Да Вы же просто плохро знаете руснявых.
В рашке для её правителей главные ценности это её природные ресурсы. Людей же там никогда не ценили....

Ответить
+117 +
133, 15:52, 15.07


Глупо надеятся, что государство с "царским гербом", "власовским флагом", и "советским гимном", может четко осозновать, чего оно вообще хочет!

Ответить
+56 +
На рабсеи, 16:47, 15.07

Герб со страшной курицей, двухголовый мутант

Ответить
+53 +
Курица мутант, 18:04, 15.07

Одна голова орёт:"Всех убьём и уничтожим!"
Вторая:"Мы ни на кого не нападали!"

Ответить
+54 +
Рофус, 16:03, 15.07

К 1-му сентября, когда дети в школу мёртвых руских будет 600 тысяч

Ответить
+30 +
Гойданулися, 18:04, 15.07

Лучше всего 1.600.000

Ответить
+6 +
Гойда 1, 20:58, 15.07

От 1.600.000 кацапских проклятых оккупантов-рашистов

Ответить
+5 +
Статист, 22:10, 15.07

Скоро каждый 200-й россиянин будет "200-ым"

Ответить
+28 +
ПЭЖЭ, 16:32, 15.07

Коли зруйнують керченський міст ?

коли зруйнують нову жд і мости вздовж північного побережжя АЗОВА ? В договорняки граєш ?

Ответить
-30 +
Куля, 16:39, 15.07

Никто не знает о потерях, ни с той, ни с другой стороны. И врядли мы узнаем точные цифры. Может, лет через пятьдесят.

Ответить
+58 +
Гром, 16:41, 15.07

Дураков в России на сто лет припасено

Ответить
+44 +
ИСТИНА, 16:48, 15.07

А дорог никогда не будет и не было

Ответить
+8 +
@, 20:59, 15.07

Даа, а дураков на россии всегда в избытке...наследники шариковых и швондеров

Ответить
+37 +
Как то так, 16:46, 15.07

Чем больше тем лучше, гойда

Ответить
+53 +
Украина не россия, 16:47, 15.07

Украина войдет в историю как первая в МИРЕ страна, которая остановила орду дебилов превышающую первую в 28 раз!

Ответить
+36 +
Облахастин поп, 16:48, 15.07

Гойда рашисты

Ответить
+46 +
Ярыла, 16:48, 15.07

Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Ответить
+31 +
Orlov, 17:21, 15.07

На третий год студийной войны "с НАТО и Коллективным Западом", вдруг выяснилось, что в реальном мире, в реальном боевом столкновении на россии нет никакого шанса противостоять Альянсу - НАТО превосходит "лучшую страну мира" по всем параметрам.
Единственная надежда у рабсейской педерации - это ЯО. То есть, все, что может Рабссия - если что, попытатся уничтожить как можно больше граждан Европы перед тем, как сама она превратится в "радиоактивный пепел". Так как, совершенно ясно, что решение ударить ядерным ударом по странам НАТО, будет последним решением принятым кремлем.
Р.S.
Плохая новость для адептов Империи от Тихого Океана до Атлантики. Хер вам, а не Империя.

Ответить
+4 +
Волиняка, 22:08, 15.07

Херсонська ТерОборона задумалась: чи варто приймати НАТО в її ряди. ;)

Ответить
+29 +
567, 17:13, 15.07

А им то что, у них цель самоистребиться, чтобы китайцам да индусам было куда ехать!

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 17:14, 15.07

и, по прогнозам, будет терять более 1000 человек ежедневно.
************************************************************
Такие потери для орков практически незаметны!
Полоумных с младых ногтей напихали баснями под самую завязку, что рашка - "Великая" страна, что люди в ней великаны, что её ресурсы безграничны и абсолютно всего в ней в достатке и жертвы в честь Золотого Ёршика оправданны и незначительны.
И опомнится этот монах, когда лайно будет уже в штанах!
Вот когда последний орк закопает предпоследнего. то, возможно, придёт к нему понимание?
Хотя,...... что я плету - понимание так к нему и не придёт.
Он будет считать произошедшее просто досадным Случаем, а не всеобъемлющей Системой.
И побредёт он по необъятным рашанским просторам в поисках таких же полоумных, закопавших предпоследних в своём околотке!
И пойдёт же, ибо орки поодиночке не выживают, они сбиваются в стаи.
Одинокий шакал - плохой охотник.
Уповать на развал рашки - порочная идея, шакалы вновь соберутся в кодлу!

Ответить
+4 +
Акция, 21:14, 15.07

Такие потери для ........практически незаметны!
-----------------------------------------------------------------------------1200 в день.36000 единиц живой силы в месяц. Набор 30000 в месяц. Минус 6000 единиц живой силы. Сколько % в этой статистике памяти на долгие лята??? Имеется в виду инвалидов Закредитованность россиян огромная.Это признали в РФ. Так что все очень заметно и очень сильно. Особенно с учетом акции в Татарстане " Приведи други, или продай друга правильнее,--получи 100000 руб. А ведь так можно и до ляма нагнать.

Ответить
+15 +
Якуб, 17:33, 15.07

Як у песьне кацапской: '' Не ходил бы ты Ванёк да в солдаты ты...''

Ответить
+24 +
Остров Змеиный , 17:56, 15.07

Из древних летописей:
От острова, где змеи живут, начнётся гибель тёмной орды и покатится она до земель северных... и раздробится Московское царство, и презрение его постигнет и мор пойдёт по землям сим, и будет там плач и скрежет зубов...

Ответить
+5 +
Ай на нэ , 19:03, 15.07

Кому интересны эти потери?
У орков неограниченный мобресурс.

Ответить
+3 +
Концерт кабзона, 21:01, 15.07

Даа, мяса на рабсеи как муравейник. Поэтому боеприпасы на 1 месте , чтобы срусские стали хорошими в 200 варианте

Ответить
-5 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 21:40, 15.07

Мне вовсе не жаль погибших наемников, но немного жаль мобилизованных... Они-то простые мужички не очень-то хотели ехать на войну. Были ошарашены и надеялись, что будут склады охранять (ведь многим так и говорили)...Теперь не дождутся матери своих сыновей. И ради чего ?!..

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 19:05, 15.07

Важен параметр "необратимые потери". Еще лучше - погибшие (совсем "необратимо").
В данном случае надо оценивать аккуратно. Может больше стали прыгать через кочки, заросшие травой, но вернутся совсем здоровыми через пару месяцев, когда вывих ноги заживет.

Ответить
-8 +
Ulad, 20:21, 15.07

Якобы рекордные потери, а продвигаются вглубь Украины. Насколько уже фронт отодвинулся от той же Авдеевки или Марьинки..

Ответить
+2 +
Dfg, 21:18, 15.07

Земля, как говорится, стекловатой.

Ответить
+5 +
шабашил в рашке, 21:36, 15.07

Мне вот сказал приехавший к нам на Нарочь отдыхать пузатый руснявый: "Потерь в России быть не может!!! Телевизор смотрите!" Вот и смотрят они....

Ответить
+1 +
Верно говорит, 22:47, 15.07

Телевизор смотрите------------------------------------------------------он верно сказал. Реклама в телевизоре это отображение ресальности, каждую новость можно перевести на доступный язык. Каждую инструкцию выпущеную для определенного круга.

Ответить