16 июля 2024, вторник, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
Фримен, 9:53, 16.07

Лучше утопиться, чем жить в Сев.Корее. не удивлен.

Ответить
+5 +
Barista, 10:49, 16.07

Хотел переплыть пограничную реку.

Ответить
+3 +
в дар, 13:31, 16.07

название к новому фильму "Увидеть Москву и умереть"

Ответить
+21 +
uni, 9:54, 16.07

Мне кажется, остальные члены делегации должны ему позавидовать. Чувак получил свободу и не обязан возвращаться на родину. Профит!

Ответить
+15 +
Паляшук , 10:06, 16.07

Штосьці тут ня так! Пры татальным спецкантролі дыктатарскага паўночна-карэйсксга рэжыму над грамадзянамі гэты функцыянер ня мог без суправаджэння, відавочнага або таемнага, пайсьці куды-небудзь адзін. Не сумняюся - хтосьці яму "дапамог" патануць.

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 10:28, 16.07

Во-первых, после перевоза из лагеря в лагерь нет строгого присмотра за каждым. Они ведь не в Париж проехали.
Во-вторых, он и сам мог ныть "присматривающим". И вся группа пошла в пруд, не вся вышла.
В-третьих, он может быть каким-то троюродным братом царя (или двоюродным и внуком Кима Первого), и елу мелкая свобода разрешена.

Ответить
+4 +
аналитика., 10:35, 16.07

Искусственный отбор, в котором Дарвин ни бе, ни ме и ни кукареку.

Ответить
+20 +
шарий, 10:13, 16.07

Русская водка это вам не шутка! Столько пить вырвавшись из концлагеря на радостях конечно утонешь! Аминь!

Ответить
+14 +
Dfg, 10:22, 16.07

Утопился, чтобы домой не возвращаться.

Ответить
+14 +
Лех, 10:38, 16.07

Тым часам яго сям'ю ўжо напэўна адправілі на катаргу.

Ответить
+9 +
ФА, 10:51, 16.07

хотел вынырнуть уже в Южной Корее. бедолага, не рассчитал силы...

Ответить
+9 +
..., 11:22, 16.07

Значить С.Корейский член был тяжелее воды.

Ответить
+5 +
человек, 11:44, 16.07

Может это всё постановка. Допустим чел решил сбежать из КНДР. Утопили какого-нибудь первого попавшегося азиата с рынка. Ментам дал на лапу, чтобы труп опознали как этого северокорейца. Сам забрал себе документы утопленного и под левым именем свалит из Мордора куда захочет в свободную страну. Или вобще никого не топили, просто инсценировка. Подкупил ментов и патологоанатома, чтоб подписали все бумажки. Сейчас быстренько пустой гроб где-то похоронят и всё, а этот герой "укатит в закат" новым свободным человеком.

Ответить
+3 +
htrf764, 11:44, 16.07

грязная мокшанская лужа слаще корейского моря ?

Ответить
+6 +
Alex , 11:56, 16.07

Мутно всё. Может сбежать в Южную Корею захотел, скажем через Киргизстан заделавшись под киргиза. А может счёты какие свели. Расследования, конечно, не будет.

Ответить
+5 +
прпо, 11:59, 16.07

Убирают свидетелей

Ответить
+1 +
Cerber, 12:14, 16.07

Это подстроил Ким. Нефиг отдыхать и купаться, если поездка РАБОЧАЯ.

Ответить