17 июля 2024, среда, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
сосед, 14:21, 17.07

Антинародная фашистская диктатура севернее северной Кореи.

Ответить
+29 +
тунеядец, 14:38, 17.07

Проблему нашли. Дочь с женихом еще 10 лет назад поехали в Данию и получили свидетельство о браке признаваемое в Евросоюзе за один день

Ответить
+35 +
Шабашил в рашке, 14:26, 17.07

"Режим Лукашенко придумал новую преграду с документами для белорусов зарубежья..." Я так полагаю, что эти твари многое ещё чего придумают?! Ибо они безымянны....

Ответить
+25 +
процесс пошел, 14:26, 17.07

Наталья Эйсмонт дала понять, что эту идею подкинул новый лукашенковский глава МИД Максим Рыженков.

Ответить
+28 +
Во грехе, 14:29, 17.07

Будут жить во грехе. Бог простит.

Ответить
+21 +
Да, будет больно!, 14:31, 17.07

Все, замазанные этой властью диктатора, понесут самое жестокое наказание!

Ответить
+6 +
123, 14:32, 17.07

Так мало того, этот же документ будет обязывать уведомление в течении 30 дней ЗАГСА РП, при заключении брака за границей.

Ответить
+15 +
Barista, 14:33, 17.07

За пределами концлагеря - не размножаться!

Ответить
+23 +
Привет , 14:36, 17.07

Много людей живут без росписи. Все равно в свидетельстве о рождении ребенка не указывается, расписаны ли были родители или нет. А когда получите ПМЖ или гражданство другой страны, распишитесь. По поводу недвижимости в Польше. Можно вполне оформить Wspólny kredyt bez ślubu. Т.е совместный кредит на покупку жилья могут оформить как связанные, так и не связанные между собой люди.

Т.е. роспись о браке может подождать до оформления, либо ПМЖ, либо гражданства иного государства. А жить, причем с детьми, совместо, вы сможете и так, вполне легально.

Ответить
+7 +
Xxx, 15:00, 17.07

Не во все страны можно получить визу второму партнеру, если первый получает рабочую. Только супругу.

Ответить
+12 +
жэк, 14:40, 17.07

Ну вот и ещё один источник дохода для плешивой банды!

Ответить
+6 +
555, 14:42, 17.07

В Беларуси сейчас эти справки выдают ЗАГСы. Получить их можно в том числе по генеральной доверенности. Кто будет выдавать документ новой формы в следующем году, чиновники не говорят. В публичном доступе эту информацию еще не размещали.

Способ заработать деньг иБесплатно справки никто выдавать не буде только за деньги а стоимость будет приличная

Ответить
+21 +
Zalman , 14:57, 17.07

Ребята, в Тбилиси без проблем зарегистрирую, или если есть виза то в Вегасе( где о Лукашенко даже не знают)

Ответить
+14 +
Xxx, 15:02, 17.07

Грузия расписывает и оформляет все доки за день без справок и поручителей. И виза туда не нужна. Не благодарите.

Ответить
+13 +
123, 15:04, 17.07

ZALMAN , 14:57, 17.07 "если есть виза то в Вегасе"
Сейчаc можно зарегистрироваться даже ON Line. Есть такая платная услуга. Оформленный бланк получите по почте.

Ответить
+1 +
Zalman , 16:05, 17.07

Спасибо за информацию)

Ответить
+2 +
А, 15:31, 17.07

Зачем так сложно, если можно вооще запретить выезд.

Ответить
+6 +
угу гу, 17:01, 17.07

Отменят как апостиль,очередной раз абсеретесь госмрази.

Ответить
+1 +
Чел, 18:52, 17.07

В этом плане мне штаты нравятся. Там при получении гражданства вообще по барабану твое прежнее гражданство. Ты как бы начинаешь с нуля, и твои бумажки на бывшей родине никого не колышут.

Ответить