17 июля 2024, среда, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
сноб, 15:13, 17.07

Ого, димон оказывается не пальцем деланный. Умные словечки знает и даже может их ввернуть в свою околесицу.

Ответить
+19 +
выше не, 15:47, 17.07

посадить его на бочку пороха, пущай полетает.

Ответить
+6 +
Димон, 17:04, 17.07

А как они об обьясняют тебе обратно-ответеый удар??

Ответить
+28 +
Алкозельцер, 15:13, 17.07

М*удак, а как же не убий, не укради, не бухай , а то подохнешь?

Ответить
+32 +
Внук., 15:15, 17.07

Так говоришь око за око,зуб за зуб,так вот Украина и весь цивилизованный мир этим и заняты относительно вас и вашей РФ,куда уж больше,как это по российски на@рать в публичном месте и больше всех возмущаться.

Ответить
+18 +
хаймарс, 15:18, 17.07

пацієнт, з мозгами агресивного шимпанзе, зовсім не розуміє причинно-наслідкового зв,язку.

Ответить
+12 +
Укроп, 15:55, 17.07

всё он понимает. Просто васильич дал команду ВСЕМ орать за ядерку, чтобы "услышали". Поэтому и димон кричит, и миды всех мастей, и соловьёвы, и прочий мусор при васильиче. Да вот беда - все в курсе о проблемах ПОЦыента, всем плевать на угрозы, сами вломить могут)))

Ответить
+7 +
жора, 15:25, 17.07

Что он начал пить, что его на Вавилон потянуло?
То же хочу.

Ответить
+5 +
Хтось, 15:28, 17.07

Це щось новеньке. Вже почав лякати Захід неконтрольованим розвалом росії...

Ответить
+11 +
Маша, 15:36, 17.07

По таким законам этого алкаша должна была нечаянно придушить акушерка.

Ответить
+9 +
wd, 15:47, 17.07

- Не тронь меня, я психический!!
Вот весь смысл т.н. "россии".

Ответить
+7 +
Укроп, 15:51, 17.07

Какой он предсказуемый и скучный, прям как манька Захарова))) Зевнул... На самом деле это как пьяный бомж, ежедневно орущий в сторону ресторана что у него ножик и всех он когда нибудь порешит))) Но в ресторане его не слышно, там своя атмосфера.

Ответить
+5 +
Лявон, 15:58, 17.07

Ну всё, писец пришёл, белочка прискакала, кукушка отъехала.....

Ответить
+2 +
Маня, 16:37, 17.07

"Англосаксонские элиты". Выражение то какое. Наверно, чтоб подчеркнуть презрение. Интересно, если американцы про них будут писать "фино-угорские элиты". Это чмо поймет сарказм? Или будет возмущаться - вы первые начали, я лишь отвечаю?

Ответить
0 +
Сын, 17:02, 17.07

Против Бога не попрёшь. Что ты идёшь против рожна?
Вавилон должен быть разрушен!

Ответить
+2 +
Дуся, 17:04, 17.07

Не делайте из формально второго человека пустое место. Он озвучивает мысли Путина. Это серьезно. Надо Мордор уничтожить раньше, чем он нападет на Европу и США.
Вся пакость мира выжидает, чтобы в случае частичного успеха Москвы поставить ей под ружье свою живую силу. Бить надо первыми, бить надо наверняка, удар должен быть во всю мощь, чтобы противник не смог ответить.

Ответить
0 +
Чел, 18:37, 17.07

Димон переходит на "Рояль"?

Ответить
0 +
Макс, 18:53, 17.07

Все-таки алкоголь это самый ужасный наркотик и злоупртреблять им явно не стоит.

Ответить