17 июля 2024, среда, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
хх, 18:32, 17.07

шо он брешит?
все майнеры под крышей гэбэ, это их бизнес
майнеры им зарабатывают черную зп в обход налоговой, чтобы гэбэ ни в чем себе не отказывали

Ответить
+31 +
U2, 18:49, 17.07

Деньги на войну потрачены, запасы истощаются, казна пуста, поэтому Х*йло ищет бабки.
То утиль сбор с Авто поднимет, то Энергию для майнеров, то баксы заморозит в банках, и т.д.
Мечется, извивается, как уж на сковородке.

Ответить
+20 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:07, 17.07

Ну так всё у татаро-монгольского чекиста и его русских холопов и рабских свиней пошло не по плану!

Где Киев за три дня....где Харьков? Где Днепр? Где Херсон? Где отомстим за Одессу?

А война требует материально-технических ресурсов и весьма затратных! Поэтому карликовое пуйло и верещит! )

Ответить
+14 +
Джо, 18:49, 17.07

Самое важное - не отключить серверы кооператива озера

Ответить
+24 +
Врёт падлюка, 18:51, 17.07

Плохому танцору всегда что-то мешает.
1,5% от общего энергопотребления это на уровне статистической погрешности.
К тому же рост потребления э/э майнерами слихвой компенсируется снижением потребления промышленностью.
Промышленность снижает потребление по двум причинам - экономический спад и разрушение предприятий украинскими дронами.
Просто деньги очень нужны вот и выдумует абышо лишь бы поднять тарифы.

Ответить
+20 +
Алесь, 18:58, 17.07

Греф майнит, а русачков штрафовать будут.
"Вся Россия палата №6" @

Ответить
+19 +
321AA+, 19:00, 17.07

Хвастались, что Россия самая мощная энергетическая страна в мире.

Ответить
+16 +
+1, 19:13, 17.07

аналоговнетная

Ответить
+14 +
Чел, 19:10, 17.07

Сначала пили коньяк, потом беленькую, потом портвейн и пиво. Всё было хорошо, но под конец отравились салатом с зелёным горошком.

Ответить
0 +
лжейцукен, 19:41, 17.07

Я не халявщик! Я между прочим партнер!

Ответить
+3 +
Дуся, 21:08, 17.07

Вован, ты посмотри сколько электричества эти сволочи- россияне расходуют на зарядку телефонов и электромобилей. А сколько жрут телявизиры, компьютеры и все прочее бытовые приборы соравшихся с цепи потребителей?
Нет однозначно надо все запретить. Прадеды Наполеона победили без всякого липестричества. И вам велели.

Ответить
+4 +
NEXT, 22:01, 17.07

Ага, Байден не нассал в подъездах, его не пустили, поэтому виноваты майнеры. Как это до евреев не добрались? У руссо-фашисто же если не американцы, то точно евреи во всем виноваты, но только не сами.

Ответить
+4 +
Грамацей, 22:09, 17.07

Электроэнергия - это не скрепно. Лучина и свечи, конный извоз и бурлаки на Волге - вот это и есть прорыв!

Ответить