18 июля 2024, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+25 +
Лысый хер, 6:28, 18.07

возможно, дело в маскировке мимики, но я скорее не доверяю людям с густой бородой

Ответить
+39 +
одесситка, 6:35, 18.07

"Ученые рассказали")))))А у женщин вы не пробовали спросить?"Если мужчина с бородой ,то он более дисциплинирован"-очень маленький процент мужчин ,которые действительно реально ухаживают за бородой.Остальные -просто лентяи,которым лень брится и их устраивает мохнатый веник под носом...

Ответить
-4 +
Хтось, 10:27, 18.07

Навіщо альфа-самцю питати жінку, що її влаштовує, а що ні? Вчені опитали чоловіків, зробили висновки, що вас не влаштовує?

Ответить
+31 +
Анна, 6:44, 18.07

Особенно меня удивляют молодые парни с бородами… Радуйтесь, что молодые, так нет же, отрастят эту бороду, сразу лет на 15 старше смотрятся. Зачем?
Сразу пропадает желание знакомиться.

Ответить
-3 +
ха ха ха, 10:18, 18.07

2 АННА, 6:44, 18.07: "Сразу пропадает желание знакомиться."

Так может эти молодые парни с бородами и не нуждаются в каких-то желающих знакомицца и борода - простейшее средство достижения этой цели - в голову не приходит!?

Ответить
+28 +
сержа❗, 7:19, 18.07

Мужчины с бородой больше склонны к долгосрочным отношениям и заботе о семье.
*****************************************************************
Бред сивой кобылы, из категории что собаки с купированными хвостами своих хозяев любят меньше🤣

Ответить
+19 +
`, 7:26, 18.07

борода нужна чтобы прятать отсутствие мужских черт на лице

Ответить
+7 +
Баба, 7:26, 18.07

Тут про европейских видимо речь. На моей жизни, бородатые такие же как и не бородатые.

Ответить
+3 +
ФА, 8:48, 18.07

обманули?

Ответить
+9 +
Карл, 7:54, 18.07

Ох уж эти учёные

Ответить
+7 +
ФА, 9:01, 18.07

бородатые ученые рассказали, как мужчины самые привлекательные

Ответить
+26 +
Грамацей, 8:13, 18.07

Значит, самый привлекательный - это Карабас-Барабас!

Ответить
+25 +
Зося, 8:19, 18.07

В Европу моду на бороды у молодых принесли понаехавшие мусульмане. А теперь наши парни собезьянничали. Барбершопы вокруг ... это смешно. Бритву себе купи, вот тебе и барбер-услуги. Самопомощь )
Кстати, бриться не каждый день - это нормально. Раз в 2-3 дня - вполне допустимо. Но борода - фу! Особенно, когда бородач ест.

Ответить
+21 +
Маша, 8:25, 18.07

Бородатые старые, неухоженные и по ним блохи скачут.

Ответить
+21 +
ФА, 8:28, 18.07

кстати, эти же ученые раньше установили, что на среднестатистической бороде больше всяких микробов, бактерий и прочих инфекций, чем на среднестатистической бродячей собаке. так что подобная "дисциплинированная натура" кроме "длительных отношений" и "заботы", может нести опасность для тех, кому она так сильно "симпатична"

Ответить
+21 +
Дмб-82, 8:33, 18.07

Бородатые мужчины - это ленивые и неряшливые.
Им просто лень бриться!
Потому что бритьё - это ежедневная, хлопотная и отнимающая время процедура. Да ещё затратная.
Вспомните - вы видели хоть одного не бородатого бомжа?
Я однажды лежал в больнице - тоже не брился. Потому что не мог физически))

Ответить
0 +
ФА, 8:56, 18.07

хлопотная и отнимающая время процедура (с)
---------------------
это при нынешнем то уровне развития средств ухода???
вода теплая - прямо из крана, пена или гель для бритья - тут же в баллоне, станки - 1,2,3...5...100500-лезвийные, средства до бритья, средства после бритья - на любой вкус, для любой кожи, повсеместно...

Ответить
-3 +
Барбер фа, 10:20, 18.07

Такую глупость про бритье могла написать только юная девочка. Бойкий теоретик среднего школьного возраста.
Или юноша школьного возраста. Которым бритьё, в том числе и девочке, ещё только предстоит в будущем.
Тогда бы она не щебетала про всякие средства "до и после" и про лезвия по "100500" штук на одной палочке. Что это совсем не затратно по деньгам и не отнимает времени, поскольку в кране есть горячая вода))
Особенно, когда на работу опаздываешь.

Ответить
-1 +
ФА, 10:57, 18.07

чтобы на работу не опаздывать, надо вовремя вставать, с учетом в т.ч. и того, что Вам надо побриться.

Ответить
-1 +
g, 10:42, 18.07

Процедура неприятная для кожи
Может быть раздражение кожи от механического воздействия лезвия
Можно даже порезаться

А это надо бриться чуть не каждый день

Ответить
+3 +
Буся, 10:25, 18.07

Я всегда стесняюсь за столом смотреть на бородатых мужиков. Насколько им хлопотно что то в ротовое отверстие засунуть.
Потом все вокруг этого отверстия в остатках пищи аж на всю длину бороды.
А если он ещё поддатый, так обязательно перепачканный, как дитё малое.

Ответить
+7 +
Дуся, 8:55, 18.07

Учёные глубоко копнули женскую душу.
Синяя борода пользовался большущей популярностью у баб.

Ответить
-1 +
НАН, 9:05, 18.07

И о мужественности.
Такие же учёные определили, что процент "весёлых ребят" примерно одинаков и у бородачей, и у гладковыбритых. Я в этой теме не разбираюсь (далёк от неё), но учёным привык доверять.

Ответить
0 +
странник, 9:29, 18.07

странные выводы
вы кстати в курсе, откуда пошла востребованность на безбородье (напишем так) ?
причина - в войне
в 1-ю мировую чтоб лучше прилегал противогаз нужно быть бритым, иначе не выжить, противогаз не поможет
вот оттуда пляшите
и еще, в том, что стали доступными качественные средства для бритья
вот ЭТИ два фактора учтены в исследовании ?
вот то-то и оно... вот такие они ученые....

Ответить
-1 +
юг, 9:31, 18.07

С деньгами.

Ответить
+4 +
uni, 10:09, 18.07

Бородатый мущщина - экономия в семье. Он ест на ужин то, что застряло в бороде во время обеда.
Борода - колючая хрень, а если ее владелец курит, то еще и вонючая. Не знаю, кого опрашивали ученые. Наверное, самих бородатых мужиков. Тогда следующим фактором привлекательности мужчин предлагаю считать пивной живот. Стильно, скрепно, уютно! И опять же, не будешь казаться богомерзким метросексуалом.

Ответить
0 +
McCafe, 10:45, 18.07

Незалежныя даследчыкі высветлілі, што гэтае даследванне падуанскіх і сілезскіх вучоных было праплачана барбершоперамі, якія пакутуюць, што трэнд на бароды згортваецца.

Ответить