18 июля 2024, четверг, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
шок, 9:41, 18.07

Местное бырло залпом заглатывают, и медленно перебалтывают в животе.

Ответить
+9 +
пан алешь, 11:01, 18.07

Заедьте в белорусские деревни, там этих сомелье. с утра. шарахаютс я в поиске, с мутным взглядом, не обременённым интелектом. И сырками не закусывают.

Ответить
+9 +
о чём речь!?, 11:48, 18.07

В Беларуси нет вина в принципе по банальной причине - в Беларуси нет винограда.
О чём спорим!?

Ответить
+12 +
20п, 9:43, 18.07

А дзе ж "Крыжачок"???

Ответить
+29 +
Это не вино, 9:50, 18.07

Шмурдяк для пополнения буджета через геноцид населения.

Ответить
+12 +
Не пю, 10:43, 18.07

Сосед по даче, живущий там круглый год, почернел в прямом смысле из за пристрастия к букетам местного розлива. Это что же за метилоранжи с фенолфтолеинами туда бодяжат - то? Работяги так же говорят о дешёвых двушках пива, которые выключают сознание и боеспособность на целый день. Заботятся о население видать крепко.

Ответить
+19 +
Гром, 9:57, 18.07

Все что продают в рб, под видом или надписью "вино" -фейк и суррогат! Даже импорт не отвечает уровню "цена-качество"! Для своих власть имеет каналы доставки, где неплохой выбор.

Ответить
+12 +
Убьют страну просто, 10:23, 18.07

Ясен пень хлещут французские вина аля Белая лошадь от Ротшильдов.
А народу спиртягу чтобы дохли быстрее и денежки в бюджет тащили.

Ответить
+14 +
ну, 10:12, 18.07

крыжачок, загадка, вермут неповторимые ароматы )))

Ответить
+18 +
Баварский трутень, 10:12, 18.07

Из сомелье кратчайший путь в политику. Вон посмотрите на Шпаковского. Раньше жил от стакана до стакана а теперь вот целый депутат палаты представителей член постоянной комиссии по международным делам. А как с Рыженковым водки выпьет так и в кресло заместителя министра иностранных дел пересядет! В Беларуси ведь совместно распитая с начальником бутылка имеет больший вес при приёме на работу чем красный диплом или зарубежный стаж соискателя на должность.

Ответить
+15 +
былое и думы, 10:15, 18.07

Крыжачок!Эх,крыжачок!С утра помню, холодненький из холодильника прям,с горла пол пузыря вкрутишь! и как хорошо в стране советской жить...!

Ответить
+7 +
лол, 10:54, 18.07

А еще им трубы хорошо промывать. Водопроводные.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 11:15, 18.07

Ну почему, почему? Дегустировать!

Ответить
+2 +
Cerber, 12:25, 18.07

Да ладно вам! Вы ещё "Чырвонапарэчкавае" не пробовали.

Ответить