18 июля 2024, четверг, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+4 +
Иван, 11:37, 18.07

А в районе универмага Беларусь полное спокойствие и дождя нет.

Ответить
+26 +
Жыве Беларусь, 12:10, 18.07

Пэўная ўсмешка прыроды ў тым, што акурат у гэтыя хвіліны прыдурак лукашэнка які называе сябе "прэзыдэнтам" праводзіць нараду па ліквідацыі наступстваў урагану ў Гомельскай вобласці...

Ответить
+9 +
пан алешь, 13:53, 18.07

-"Гэта усё проискы Польшчы-Запада". Пропаганда, ваше слово. Или только слюнями способны брызгать в сторону Цивилизации? Пёрдните, что-нибудь. Ждём-с.

Я не успел стать пионером и комсомольцем. Теперь походу и пенсионером не успею.

Ответить
+2 +
Мик, 14:59, 18.07

Так называемая пушкинская- стала Венецианской

Ответить
+26 +
1111111, 12:19, 18.07

Апяць не готовы?
Пачаму?

Ответить
+16 +
войны же нет, 12:32, 18.07

Как это "не готовы"!?
Шампунем асфальт помыли же!
Вам мало!?

Ответить
+16 +
Тутэйшы, 12:39, 18.07

Вы хацелі Егіпет ? Вам далі надвор'е Егіпета ! Хацелі ў Венецыю? Трымайце Венецыю !!!

Ответить
+22 +
kntk, 13:24, 18.07

хачу адчыненые з Эуропай межы и зачыненые з Ардой...

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 13:39, 18.07

Калі ласка!!! З нашага боку межы з Еўропай адчыненыя!!!

Ответить
+2 +
Опа с усами седыми, 14:49, 18.07

А я сэйчас вам пакажу аткуда наводнэныэ гатофылась, с чэтырьох старон...карту ат Рабава прыфэз...

Ответить
+12 +
Шабашил в рашке, 13:47, 18.07

"Апяць не готовы? Пачаму?" Приметы нашего времени с мобилами: если за окном бушует ураган, летают вырванные с корнями деревья, хлещет ливень и гремит гром - значит, завтра (в крайнем случае - послезавтра) МЧС объявит штормовое предупреждение...

Ответить
+1 +
Природа, 14:59, 18.07

Комаровка стоит на болоте

Ответить
+3 +
ага, 15:10, 18.07

Амстердам не только на болоте стоит, но и на несколько метров ниже уровня моря.

Ответить
+37 +
Андрусь , 12:25, 18.07

Мозырь, Минск, Калинковичи .... и это всё без всяких военных действий, а это чучело войной всех пугает ..... два три точных прилёта, следом полк Калиновского и ВСЁ - побегут как тараканы ...

Ответить
+5 +
Да уж,, 14:58, 18.07

30 лет с идиотом.

Ответить
+21 +
Алик, 12:33, 18.07

Помните фильм Терминатор 2 где устроили гонки с мопедом мотоциклом и тягачом по огромным бетонным желобам? Так вот, это огромные ливневки Лос-Анделеса что бы город не затапливало во время ливней.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 12:54, 18.07

А памятаеце як затапіла Еўропу праз дажджы? Як затапіла Новы Арлеан у ЗША? А як пустыню затапіла, памятаеце? Вось гэта была стыхія !!! А тут лужыны на гадзіну ўтварыліся, а ляманту на ўвесь Свет !!!

Ответить
+4 +
Чел., 15:08, 18.07

Если бы ураган "Катрина", который тогда ударил по Кубе, Флориде, а потом и по Новому Орлеану, случился бы Минске, от людоедского фашистского ружима Фенцика мозаичного остались бы одни воспоминания.

Ответить
+1 +
Я, 15:00, 18.07

А памятаеце Катрыну у́ Нью- Арлеане...

Ответить
+26 +
Пепел , 12:48, 18.07

Очэнь качэствэнна работают ливневки. Крэпкие хазяйственники обещали год качэства. Хорошо бы этих у...в и топить в этих лужах.

Ответить
+18 +
Barista, 13:04, 18.07

А где вот это "Вы хацели дождж - я дау вам дождж"?
"Вот это" сидит у себя во дворце, поджав хвост, и тоскливо поглядывает на небо, нет ли там очередного шахеда.

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке, 13:59, 18.07

Не Barista! Дождь - это круто.
Он же хоть как-то оправдывает безделье.

Ответить
+15 +
Рвянн,, 13:55, 18.07

В районе метро Могилевская тоже затопило транспорт стал пробки ,на лианевки денег нет зато на силовиков у него есть!

Ответить
+1 +
Апрель, 14:50, 18.07

Рябова ещё ниже лукаобдрыщ после этого инцидента задвинет...( По должности имею ввиду))))

Ответить
+1 +
Во як, 14:51, 18.07

Прырода нагадала людзям пра сваю магуту... Чалавек нішто перад стыхіяй

Ответить
0 +
Yanka, 14:52, 18.07

Хаха, не сахарные не растают.

Ответить
+1 +
Ат Чыжоу́кі да Камар, 15:02, 18.07

На Камароу́цы такія "катаклізмы" пастаянна... Чаго ж хацець стаіць на балоце, на радніках, ды у́нізіне яшчэ ( паркінг 1)

Ответить