20 июля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Гражина , 22:29, 19.07

Пані Ірино, одужуйте! Ви потрібні своєму народові, такому різноманітному, такому великому, такому класному у такі важкі часи!

Ответить
+6 +
Касіножка, 23:59, 19.07

Пішуць, што нажаль памёрла пані Ірына :-(

Ответить
+15 +
Марта, 22:32, 19.07

Ирина должна поправиться я верю и надеюсь в это, Ирина должна выжить по другому нельзя.

Ответить
+17 +
хаймарс, 22:34, 19.07

Пані Ірино, тримаю за Вас кулаки!!

Ответить
+8 +
yt867, 22:54, 19.07

Фаріон звісно кінчена, але смерті не заслуговує. До того ж в країні багато більш достойних кандидатів на "кулю в лоб".

Ответить
+7 +
Хтось, 23:28, 19.07

А ви не думали, що раз в неї стріляли, значить вона дуже не до шмиги Москві? Кічений той, хто називає передових бійців з Москвою кінченими.

Ответить
+9 +
alex, 23:44, 19.07

поливать дерьмом собственных военных-это называется "борьба с москвой"?

маскали очень любят убивать своих неэффективных консерв.цель раскачивание ситуации внутри.

ставлю 2 цента на то что боты будут поливать "зелену владу" которая во всем на свете виновата.в этом орки преуспели в последние месяцы невероятно.

Ответить
+8 +
Ярінка, 23:08, 19.07

Жодного мотиву вбивати Ірину Фаріон немає в жодного українця. Це росія намагається сіяти хаос у нас. Це — другий фронт від російських терористів. Дай Боже життя пані Ірині!

Ответить
+7 +
Гражина , 23:15, 19.07

Звісно це така спроба залякати. Тобто "ми до вас доберьомся хоть во Львове хоть в Солсбери".
От тільки на кого це розраховано - це показує наскільки ординське стадо взагалі не розуміється на українцях.

Ответить
+9 +
Наоборот, 23:30, 19.07

Фарион -«полезная идиотка». Ее высказывания используются в рашаСМИ для оправдания агрессии орков.

Ответить
+3 +
Мх, 23:37, 19.07

Наша Ніва піша, што Фарыён памерла.

Ответить
+3 +
человек, 23:40, 19.07

Пишут, что скончалась в больнице.

Ответить
+7 +
Гражина , 23:40, 19.07

На жаль... Пані Ірина відійшла у вічність...

Ответить
+3 +
alex, 23:47, 19.07

она погибла.про ее личность промолчу.и про ее откровенно проруснявые нарративы.

а вот сектантам рыжего это яркий пример как выглядит реальное покушение.и его реальные последствия.

Ответить
+5 +
Марта, 23:55, 19.07

К сожалению пани Ирины больше нет, большая утрата для Львова, просто нет слов.

Ответить