20 июля 2024, суббота, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
Блохер, 9:33, 20.07

Именно этим и только этим занимается Витязева -
- хайпануть, урвать популярность и минутку славы и, главный результат - побольше денег! Бабло!
Этим же занимаются прочие типа Соловьёв - Шапиро или Скабеева. Только деньги!
На людей, на кровь и войну им глубоко насрать!
У них у всех дети и семьи давно живут в "недружественных странах". Там же у них недвижимость и деньги, заработанные непосильным трудом.

Ответить
+15 +
Преступник, 9:55, 20.07

Этот Шоловей должен висеть на перекладине рядом со своим шефом!

Ответить
+11 +
Apocalypse please, 10:01, 20.07

Ну да. Можно "хайпонуть"! Как на теме разжигания ненависти к украинцам????!?!
Ой, нет, товарищ майор, - вы не понимаете, это совсем другое!!!!
Ой, товарищ майор, - за что же меня к стенке??? Я не украинка-предательница, не одесситка! Я руссо-пропагандисто, облико-аморале!!!

Ответить
+8 +
ап, 10:13, 20.07

Вот как только таких фашистов в россии сдвинут по решению суда в сторону Гааги, где ему будут вменять разжигание войны и призывы к геноциду украинце, а после отвезут в Украину и повесят как поганую фашисткую тварь.
Вот тогда россия сдвинется туда куда надо.
А пока это 2.5+ года ля ля ля безрезультатов.

Ответить
+7 +
Хм, однако, 10:16, 20.07

В 1986 году группа Наутилус Помпилиус выпустила песню "Скованные одной цепью".

Текс этой песни сегодня в Росии актуален как и 40 лет назад. Каждая строчка. Каждое слово.

Ответить
+5 +
Точно!, 11:14, 20.07

Значит скоро запретят как "Перемен" Виктора Цоя

Ответить
+10 +
одесситка, 10:18, 20.07

Витязева, ты сама долго сеяла ветер, так теперь пожинай бурю! Не выношу всю эту кодлу пропагандистов, не могу ни видеть, ни слышать. А пискляво-истеричный голос Витязевой вообще из области "ехала я на трамвае и заехала я на базар".

Ответить
+8 +
Хтось, 10:20, 20.07

А що вона хотіла? Посієш вітер, пожнеш бурю.

Ответить
+3 +
Марта, 11:31, 20.07

Пропагандоны развязали войну своим языком, и стравили украинцев не могу никого видеть и слышать, они ещё ответят за всё я на это очень надеюсь язык пропаганды - это страшная вещь, болтая языком наживаются на чужом горе.

Ответить
+1 +
ТВпомои, 12:33, 20.07

Редкая помойка у Шапиро от которой разит так что вменяемые люди на его передачу не пойдут.

Ответить