21 июля 2024, воскресенье, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Trade, 10:50, 21.07

Ня трэ падыгрываць левакам якія "стаміліся ад вайны" пры гэтым нават не ваявалі.
Зараз Масковія на кроку ад паразы. Смерць пуціна і Масковія сама спыніць вайну.
Працяг вайны з вайсковымі паразамі і маскавіты скінуць свайго цара самі.

З перапынкам Украіна адразу перастане атрымліваць зброю і дапамогу Захаду ды застанецца сам насам з агрэсарам.
Агрэсар зыйдзе з ўсёй Украіны калі на захопленых тэрыторыях і на самой Масковіі атрымае Аўганістан.
У агрэсара ужо цяжкасці з вайсковай тэхнікай.
Па Масковіі трэ працягваць біць.
Украіна мае права на перамогу.
Трэ працягваць біць агрэсара ў тым ліку біць на яго тэрыторыі, біць па НПЗ, электрычнасці, чыгунцы.
Спрыяць росту добраахвотнікаў на баку ЗСУ. Шукаць большай падтрымцы на захадзе і у свеце і гд.

Ответить
+18 +
Беларус, 10:52, 21.07

Была уже " дипломатия" аж с 2014 года. Лучшая дипломатия с такими выродками как путлер и лукадрыщенко , а так же с их шакалами, это пуля.

Ответить
+19 +
мнение, 10:57, 21.07

Дипломатические урегулирования тут невозможны.

Ответить
-8 +
Да ладно, 11:53, 21.07

Да ты шо? А ничего, что ВСЕ в мире войны заканчивались переговорами( читай дипломатией)

Ответить
+8 +
да ты шо, 12:10, 21.07

Напомни-ка мне исходящий номер мирного договора между Японией и СССР, и сейчас, между Японией и россией.

Ответить
0 +
Да ладно, 12:53, 21.07

Советско-японская декларация 1956 года (Московская декларация) — совместная декларация СССР и Японии, прекращающая состояние войны между странами. Была подписана 19 октября 1956 года в Москве председателем Совета министров СССР Николаем Булганиным и премьер-министром Японии Итиро Хатоямой.

Ответить
-1 +
а вот ни нада, 13:31, 21.07

2 ДА ЛАДНО, 12:53, 21.07

Дети, декларация, меморандум - никого ни к чему не обязывают и не являются договором, это просто констатация намерений и видения ситуации - не более.

Ответить
+13 +
семен, 10:57, 21.07

зачем нам оружие,из которого нельзя стрелять,в чем смысл таких поставок не очень понятно,мой сусед,когда злодеи решили его ограбить,стал стрелять из ружья в потолок в доме,вместо того,что-бы стрелять по злодеям,вот и это где-то похожее.

Ответить
+10 +
BelyRus, 11:26, 21.07

А зачем спрашивать разрешения у Великобритании? Она и так не запрещала. Что не запрещено, то разрешено.
С другими поставщиками оружия да, проблема есть. Но нет в случае с Британцами.

Ответить
+4 +
Вася, 12:33, 21.07

Достаточно просто перестать стрелять!

Ответить
+5 +
Крыс, 12:52, 21.07

Без военного поражения никакой договор невозможен. Известная сторона просто не будет его соблюдать. Вспомните Бисмарка.

Ответить
+1 +
шизофрения detected, 13:37, 21.07

Да он уже давно закончил войну в своей голове.

Украинский ланч в Мюнхене, февраль 2020, Зеленский, прямая речь:
"Я получил статистику и в январе я увидел снова обострение, снова жертвы. Было очень больно. Что ты делаешь? Ты начинаешь продолжать диалог. Мы просто звоним всем коллегам, проговариваем, давайте успокоимся.
Что будет дальше, как мы закончим войну, не зависит только от Украины. В моей ментальности, в моей культуре и в моем мозгу я закончил войну. Это наша территория"

Ответить