21 июля 2024, воскресенье, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Вася, 10:42, 21.07

20 руб за лежак?!
3 лежака и зонт в греции- 8 евро
В Италии самый дорогой лежак-6 евро...
И море там другое чуть-чуть ...
Ах, да! Чуть не забыл - платных пляжей нет.

Ответить
+28 +
пан алешь, 11:08, 21.07

Лукоморье становится одной дорогой страной Мира, без моря (эта лужа, отнюдь не море). Цены-аховые, даже для людей обеспеченных. Это не выезжая за границу, оставить там можно и зарплату. Не для простых белорусов такое, особенно не для пенсионеров-инвалидов. Страна НЕдляЖизни. Каждый рвёт свой кусок, пожирнее. В ЕС, не зазорно приходить со своим перекусом, почти все так делают. Скатываемся в мохровый лукашизм, с его оскалом. Кошмар ещё впереди.

Ответить
0 +
Анка, 14:53, 21.07

Вы слишком многого хотите - страна для жизни для пенсионеров. Доживание - единственный удел. И чем быстрее пенс "доживет", тем г-ву выгоднее.
Так что раздевайтесь и работайте на благо родины, а не по плажам шастайте. И будет кому-нибудь счастье.

Миф о "стране для людей" закончился в феврале-марте 20-го, в разгар КОВИДа.
Всё!

Ответить
+2 +
Странно, 12:16, 21.07

А почему я видел цены: 8 евро лежак; 8 евро зонт????

Ответить
-1 +
Анка, 14:50, 21.07

А теперь посчитайте стоимость визы, проезд туда-сюда и учтите, что запись на вищы уже на следующее лето толтко. Потому и 20 рублей. Странно, что не 20 долларов.

Ответить
+29 +
Беларус, 10:47, 21.07

"Мы провели серьезную модернизацию заведения: расширили контактную барную стойку, поработали над музыкой, светом, обновили немного интерьер. Сейчас занимаемся развитием прилегающей к нам пляжной зоны и хотим добавить посадочные места, — говорит Юрий, владелец «Amazy»."

Как красиво и пафосно всё описано...))) А в итоге видишь на фото какой то сарайчик.)))

А вообще как вам," бизнесмены ", работается в этой атмосфере в стране? Ничего не жмёт и не смердит вокруг ? Мусаров и прочих шакалов хунты тоже ведь кормите, как жрачкой, так и своими налоХами. Или у вас всё ОК, всё хорошо для вас в "стране для жизни"?

Ответить
+25 +
мда, 10:51, 21.07

"С перекусом на пятом пляже в этом сезоне никаких проблем — голодным никто не останется"

Только плати, а то сгинешь от голода! Сердобольные вы наши, спасибо вам.

Ответить
+12 +
Гром, 11:21, 21.07

Тема "народец у воды" всегда актуальна в рб. Особенно сечас, когда свободный, морской мир становится труднодоступным. Все эти колхозные вечеринки у сажелки- дело сезонное и короткое. Нужно по максу стряхнуть денег, и свалить на всю зиму в баню под заказ. Серьезные инвестиции сюда нет дурней вкладывать. А вот немного кэша для исполкома и гбшников, или тем кто крышует - это мы можем!

Ответить
+12 +
All true, 11:32, 21.07

Всё расписано красиво,кроме одной вечной проблемы многих пляжей. Нет туалетов ,либо они в небольшом количестве и на существенном расстоянии,что вынуждает многих справлять нужду сами понимаете где.

Ответить
+7 +
Дуся, 12:00, 21.07

Все правильно. Карикатура на зарубежный пляжный отдых- это художественное произведение. Поэтому и дороже, чем в натуре.

Ответить
+10 +
Bdany, 12:28, 21.07

Что понятно из статьи : учитель , медработник или продавец сможет 3 раза отдохнуть на пляже в месяц на свою зарплату .

Ответить