21 июля 2024, воскресенье, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+18 +
нехта, 14:46, 21.07

не от цивилизации а от оккупантов.

Ответить
+13 +
спецабсирация, 15:32, 21.07

Теперь вплавь путь едут. Ноги в зубы и вперёд!

Ответить
+29 +
dvin, 14:49, 21.07

опять байдун и обама виноваты?

Ответить
-8 +
А хто это сделала?, 15:27, 21.07

Да нет. Походу Беларусы строили.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 16:29, 21.07

"Походу Беларусы строили...." Не надо вот так про нас, ибо мы строим обычно все-таки качесственей русснявых. Но.... Если бы это было в Европе или США телевизор это обсуждал днём и ночью. А тут у них молчок и все толькопро Украину.....

Ответить
-1 +
🤔, 17:47, 21.07

ННЕТ УЖ , точно Беларусы будавали гэты мост , партизаны беларуси применили на мордоре партизанские методы . И зараз ТЫ ЯКУТ , А Я БУРЯТ И МЫ ТЕПЕРЬ НЕВСТРЕТИМСЯ НИКАК .

Ответить
+55 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:00, 21.07

Деградация у русских нищебродов на орде была всегда......просто сейчас она деградирует у этих татаро-монгольских орков гораздо сильнее! 🤣

Ответить
+55 +
30 ЛЕТСЛУЖБЫ В РАШЕ, 15:14, 21.07

я служил в раше 12 лет в разных дырах и точках и нигде не нашёл цивилизацию, хорошие дороги , продукты питания ! пьяные мужики с утра до ночи, грубость и хАмство в магазинах , грязь . МУХИ И КРЫСЫ ОКОЛО КОНТЕЙНЕРОВ С МУСОРОМ . ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ УЕХАТЬ В ОТПУСК ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ ! и очень хотелось закончить эту военную службу.....

Ответить
+54 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:42, 21.07

90e....Удмуртия-Татарстан.....Воткинск-Глазов-Ижевск-Казань.....кругом грязь и вонь с вечно пьяными русскими орками повсюду! 😎

Ответить
+13 +
ямполь, 15:20, 21.07

Это уже Трамп.

Ответить
+14 +
Fducht, 15:26, 21.07

Два понятия : расия и цивилизация совершенно как-то не вяжутся. Просто мост связывался одну часть расии с другой.

Ответить
+15 +
тыква, 15:29, 21.07

хорошо, но мало

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 15:38, 21.07

Навошта Буратам мост у расею, лепш ізалявацца ад сваіх акупантаў.

Ответить
+15 +
Alex, 15:45, 21.07

Может бурятские ополченцы взорвали?)))
А если серьезно, зачем Бурятии россия, которая грабит бурятов и берет дань кровью?
Жили бы себе обособленно, бурятские мужчины не гибли бы на войне за тысячи километров от дома и буряты были бы хозяевами своих ресурсов.

Ответить
-3 +
Хмм, 15:54, 21.07

Какие у бурятов есть полезные ресурсы кроме древесины?

Ответить
0 +
Ши, 16:26, 21.07

Буряты?

Ответить
+12 +
шторм шедоу, 15:54, 21.07

Главное Крым наш

Ответить
+2 +
Шос, 17:22, 21.07

Стран обосранных кустов . Унитазов нет и непридвидеться.

Ответить
+3 +
Засімович, 17:34, 21.07

Це щоб буряти не потікали в Монголію від мабилизирования.

Ответить
+1 +
элементарно, 17:41, 21.07

Пусть просятся в Монголию.

Ответить