21 июля 2024, воскресенье, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+81 +
далеко пойдёт, 15:57, 21.07

своим языком под хвостом у насекомого работает прекрасно. Молодец.

Ответить
+56 +
пан алешь, 16:42, 21.07

Тупоголовая жирная дроздовско-копыльская свинья подбирает себе таких же тупоголовых жополизов. Поэтому, в лукоморье всё обречено, никакого развития-дотаций не будет: В мордоре гроши заканчиваются, там вааще-швах полный наступает.
Самая дикое утверждение— это когда заябатьки убеждены, что в миллионной Беларуси ecть только один человек, который может быть президентом.

Ответить
+15 +
1, 17:55, 21.07

Чёрт лукашистский

Ответить
+66 +
дзенги давай, 16:06, 21.07

оправдал свою фамилию. изловчился и лизнул из неудобной позиции

Ответить
+46 +
О, наимудрейший! , 16:10, 21.07

Вот ведь беда. Господь послал ураган, но забыл послать оптом мозги...

Я так понимаю, что у них там идёт крупнейшее социалистическое соревнование: кто усерднее вылижет, да ещё с фантазией, креативно? Как ещё долго ждать билбордов с портретами и цитатами под ними? При дороХом Леониде Ильиче такие висели в каждом городе с его "сиськами-масиськами" и "сосиськами странными". А портреты "гуталина" (Сталина) размером с футбольное поле поднимали в воздух аэростатами и самолётами. И вообще, в каждом ЖЭСе висел так называемый "иконостас", с портретами, извините, членов... нет-нет, членов ЦК КПSS. Ну, давайте уже, скромники, нимбы на голову и красные цитатнички Лу разучивать детям. Старший брат Си подскажет. Он сам в юности учил, прославлял голодуху и быстрые суды Хунвейбинов над профессорами.

Ответить
+49 +
смешно, 16:11, 21.07

Так не устоял, воды и электричества у людей до сих пор нет,выплат тоже не будет.Облажались в очередной раз лукатвари.

Ответить
0 +
alex, 18:31, 21.07

а то что они сидят 30 год у власти?кто облажался?

Ответить
+40 +
NETOLI, 16:12, 21.07

Сц..т в глаза, и говорит, что это Божья роса...

Ответить
+50 +
Moby, 16:16, 21.07

Отрицательная селекция в системе АГЛ набирает мощь.

Ответить
+20 +
Дауж, 16:16, 21.07

Интересно кто управляет тем оружием которое делает такие ураганы.

Ответить
+55 +
мегажоп, 16:22, 21.07

Воистину говорят, что тупой руководитель выбирает подчиненных тупее себя. Такие имбецилы как на фото на группе сидят, и в машинки играют до пенсии. Но в Беларуси их ставят на руководящие должности.

Ответить
+40 +
шура, 16:33, 21.07

Яркое подтверждение тому, что идиот окружает себя себе подобными. Другие фамилии перечислять не могу, уже забыл. Если кто хочет, откройте списки правительства, национального собрания, верховного совета, состава горисполкомов и райисполкомов. И тд и тп.

Ответить
+39 +
очевидно, 16:35, 21.07

Мудак дебильный!

Ответить
+44 +
Один из беларусов, 16:42, 21.07

А мужику ведь ещё нет и 45 лет, а на фото как-будто 50+. Интересно, что ты петь будешь после смены власти. А ведь это не избежно. Реально как дурдоме в стране. У меня только один вопрос - они реально всё дураки или просто прикидываются? Судя по всему и не прикидываются и не дураки, а полные........

Ответить
+40 +
цук и енг, 16:54, 21.07

Шесть человек погибло, двое детей, кто-то ждал от этих людоедов слов соболезнования??? - они оказывается там РАДУЮТСЯ! Про феерический идиотизм сказанного, в страстном, холопском желании вылизать хозяина, уж и говорить нет смысла...

Ответить
+28 +
химик технолог, 16:56, 21.07

Ивану Михайловичу Жарскому, выучившему это насекомое в БГТУ и вручившему ему диплом, должно быть стыдно за содеянное....

Ответить
+1 +
211, 19:54, 21.07

папаша жарский )))

Ответить
+22 +
Федя, 17:43, 21.07

Это далеко не первый ж...лиз. В брестском облбарделе председателем был такой Сумар. Так тот залепил шкловскому пахану "вы выше бога!"

Ответить
+9 +
Беларус, 18:08, 21.07

Недоумок....

Ответить
+12 +
Врач, 18:09, 21.07

На его лице нет ничего кроме диагноза. Этот имбицил на фото и есть должностное лицо хунты?

Ответить
+5 +
Фрося Бурлакова , 18:56, 21.07

Божачки ,что они кураць .дэбилы.полные.нато дзен ты.пайду в СС или в полицию .

Ответить
+6 +
TTT, 19:37, 21.07

Из жизни пресмыкающихся.

Ответить