21 июля 2024, воскресенье, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+1 +
ltu6534, 17:41, 21.07

Нельзя ждать окончания войны, снимать Зеленского и Ермака нужно сейчас. Иначе окончание войны станет концом Украины

Ответить
+36 +
123, 17:54, 21.07

У Пуйла и клички соответственно были в проклятой-кровавой конторе нквдкгбфсбэээээ: Бледная Моль, Окурок.
Потом приставили к собчаку...
Кстати проклятая контора кгбэээ до сих пор не осуждена

Ответить
-6 +
шура, 18:05, 21.07

Возможно, это старые ранние впечатления президенства Зели. А люди меняются! Сейчас он вполне соответствует ситуации. Слава Украине! Она победит!

Ответить
0 +
Карлик нос, 18:12, 21.07

Лучше своего Пуйла сними. Да слабо вам против задрипанного карлика. Он вами орками, *опу вытирает.

Ответить
+17 +
черговому 20$, 18:42, 21.07

Можливо, чимось він там витирає, та хоча б самотужки витирає. А ви, опівські вилизувачі, Зеленському іуді українців, заглядувачу пуйлу в очка, роззброювачу української армії, розміновувачу кримських шляхів, будівнику доріг для рашистськіх танків - *опу власними язиками, за копійки з намародереного вилизуєте. Вибір ваш, звісно, тільки потім не питайте у карми "за що?".

Ответить
-1 +
Makhno, 19:57, 21.07

Они про своего молчат и палятся на этом. Это как Ирину Фарион убили и думают сыграть на этом - расколоть страну. Но она и Зеленский с Ермаком Граждане Украины и никому не позволено их убивать. Но кпцапня этого не понимает.

Ответить
+6 +
ris, 18:28, 21.07

LTU6534, 17:41, 21.07

Зеля, зырнки в зеркало. Ну и как тебе зрелище, что там узрил? Неужель умом осветлено?

И что это за фраза такая, мол, не дотягивает оно до очень умного. Получается, что это ничтожество (оно) тянет-таки на умного, не так ли? Какой линейкой ум этого ничтожества-недоумка мерял? Относительно себя что ли? Ну тадысь усё верна. На этот раз ты прав, и это единственный раз, когда тебе поверил.

Ответить
+3 +
Марта, 19:30, 21.07

Ха-ха, что то я посмеялась даже и добавить нечего.

Ответить
+17 +
ris, 18:31, 21.07

LTU6534, 17:41, 21.07

Заковать всю опу в наручники должен сделать Малюк (подозрений в измене и коррупции достаточно для того). Это буде правильно, бо этим ходом он спасёт начинку опы от растерзания народом, а это нужно для суда над всей этой шайкой.

Ответить
-1 +
сноб, 18:35, 21.07

Было минус десять. Сейчас "плюсы". Опять Дондон озорничает.

Ответить
-2 +
гы, 18:37, 21.07

красиво хрюкаешь !
истинный рашашвайн !

Ответить
+2 +
Makhno, 19:53, 21.07

Не Зеленского а кгбиста надо срочно убирать. Не с той карты зашел.

Ответить
-10 +
Sir_Chopin, 20:04, 21.07

В выражении "снимать" чувствуется явная специфика.
Это вы в поддержку действий российской армии?

Ответить
+20 +
дундук, 17:53, 21.07

Тонкий намёк на необходимость договорняка

Ответить
+3 +
Алесь, 18:00, 21.07

Они причем?? Они защищаются а не нападают

Ответить
+9 +
сноб, 18:01, 21.07

Прагматичный убийца - это социопат, это диагноз.

Ответить
+20 +
Беларус, 18:23, 21.07

Для кремлёвского убийцы,это слишком нежное название господин Президент!

Ответить
+15 +
объяснимо, 19:13, 21.07

Ну, не забывайте, что еще какой-то десяток лет назад этот "господин Президент" почитал за честь выступать по московским саунам перед власть имущими. Неудивительно что он не может сейчас полностью изолировать эти воспоминания при формулировке высказываний о тех же самых объектах или субъектах.

Ответить
-7 +
чья бы корова, 18:38, 21.07

Ну да, путин на пианине дрючком не играет - о каком уме может быть разговор!?

Когда вижу подобные придворные новости о зелёных от самих zелёных, вспоминается классический анекдот:

Крокодил, плывет по реке, с мыслью, как бы подколоть обезьяну? Думает, спрошу замужем ли она, скажет "да", спрошу кто же такую уродину взял, скажет "нет," скажу, конечно — кто же такую уродину возьмет. Подплывает, спрашивает :
— Обезьяна ты замужем?
....

Ответ, если до сих пор не знаете, гуглите сами.

Ответить
+1 +
Apocalypse please, 19:29, 21.07

На этот анекдот лучше всего ответ оркам гуглят фпвишки. И лежит потом на поле овно овном.

Ответить
+12 +
Кермит, 19:00, 21.07

Сказал человек, для которого победа на выборах важнее победы в войне.

Ответить