22 июля 2024, понедельник, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
ris, 22:11, 21.07

Мир по трампу - содействие капитуляции Украины, легализация в мире пуйла, освобождение рашки от репараций и иных финансовых обязанностей, блокада создания трибунала, создание условий для ликвидации рашкой Украины как государства с последующей зачисткой Украины от украинцев. Скиперок, скажи наконец об этом прямо, не таясь и не прячась за слово "мир".

Ответить
+25 +
NC, 22:11, 21.07

Сильно топнет ножкой и потрясёт кулачком? 😁

Ответить
-29 +
Америка станет 1, 22:13, 21.07

С Трампом Америка вернёт себе величие 1-й страны мира.
Слизняк Байден - позор Америки !
Украина победит с Трампом.

Ответить
+10 +
Поживем-увидим, 22:14, 21.07

Колотить понты в сторонке и принимать судьбаносные решения не каждому дано. Господин Байден умел принимать судьбаносные решения. Пасмотрим что умеет господин Трамп. Если конечно выиграет гонку.

Ответить
-1 +
Ммм, 22:41, 21.07

И где лендлиз от Байдена?) который небыл запущен... Это"судьбоносное решение"?

А прикрытие что какието республиканцы мешают помогать Украине это позор для Байдена.

Загушлмте сколько голосов дали за лендлиз

Ответить
+31 +
artist, 22:20, 21.07

Одного бога-громовержца уже имеем - путлер, он же - моль, он же - окурок - великий собиратель земель русских! Нарисовался ещё один - отклоняет пули руками и по телефону прекращает войны, а также закрывает уголовные дела против себя!

Ответить
+5 +
Змiцер, 22:23, 21.07

Никто в мире не знает как будет вести себя Трамп по отношению к Украине если он победит. Думаю, что даже сам Трамп не имеет никакого понятия. Он сделает то, что покажется ему наиболее выгодным для него лично, так как никакой идеологии у него нет и в помине. Есть шанс что он даже сильнее поддержит Украину чем Байден (к тому масса претензий), но этот шанс невелик. Хотя все тот же Джонсон переобулся в полете и стал хорошим парнем - когда кресло спикера закачались под ним...

Ответить
+11 +
лямкин, 22:47, 21.07

можно подумать, трамп ещё не был у власти. или все уже позабыли, как с его подачи американцы из афганистана бежали? спаситель... как же! и завершитель. Видно, у руснявых девиз подхватил про то, что "расея войн не начинает, она их заканчивает". причём "по телефону и в 24 часа".
Смешно.

Ответить
+11 +
Шура Петров, 22:58, 21.07

Не угадал, чёрт магашистский. Украина тоже сила, Европа - сила. Украинцы продолжат бороться, европейцы им помогать. А вам в любом случае помогать России не позволит ещё одна сила - Демократическая партия и её сторонники - большинство населения США, самая образованная и передовая часть этого населения.

Ответить