22 июля 2024, понедельник, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Серж, 6:18, 22.07

Расскажи-ка молостовъ, как ты из начальника гпк, превратился в грандиозную кремлёвскую шлюху.У тебя не граница,а проходной двор,где туда-сюда нелегалы шастают и неопознанные дроны бороздят и где попало взрываются.

Ответить
+20 +
Дуся, 6:38, 22.07


В 2014 году агрессивны блок НАДО без причины, без объявления войны оттяпал от Крыма материковую Украину.
В 2022 он же оторвал центральную и западную часть Украины от Донецка, Луганска, Херсона, Мелитополя, Мариуполя. Это он после 1991 года вторгся и оккупировал все страны варшавского договора и прибалтику, бесчинствуя и разрушая там все подряд, вызывая волны беженцев в рассеюшку. Теперь те же беды постигли Финляндию и Швецию.
Россия и Беларусь ни на кого не нападала. На них напали- это есть. И все люди доброй моли теперь должны встать на защиту их фашистских диктатур.

Ответить
+29 +
Старый, 7:10, 22.07

Карту! Карту покажи, дурачок! Сколько уже там направлений? 10?! Сашка 3% точно знает, где эта карта лежит, он ее спер еще в 10-м классе.

Ответить
+18 +
Zampolitas, 7:10, 22.07

На границе тучи ходят хмуро? Правда молостов?

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 7:20, 22.07

Жизненная мудрость по Лукашенковски: Тот кто кричит что кого-то оттырит на самом-то деле боится всех.

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 7:25, 22.07

Оружие всегда вот веселое и забавное, сулит много силы и власти! Но.... собственно до момента когда ты и твои родные близкие оказываются под прицелом. Я вот прортив нашей милитаризациии связаной с размещением ядерки, и против Луки лично тоже....

Ответить
+19 +
Беларус, 7:41, 22.07

Может пора уже кончать с этой колхозанской хунтой !???? Делов на пол дня и Беларусь будет свободна!

Ответить
+11 +
vs, 7:50, 22.07

А вы думали вас вечно увещевать будут? Подонки!

Ответить
+18 +
arelav, 8:04, 22.07

Идёт нарастание развития шизофрении у одного шкловского бульболося, который не представляет какую несёт чушь, будучи уверенным , что все к кому он обращается полные идиоты с недоразвитым как он мышлением и восприятием реального мира. Такое ощущение, что этот разбухший как утопленник мешок, пришел в пионерский лагерь под названием Беларусь и со сцены летней эстрады рассказывает пионерам страшилки о врагах ссср, окруживших его со всех сторон. Определение - дебил, это ученая степень по сравнению с узурпатором власти в Беларуси.

Ответить
+8 +
Сашуньчик , 8:10, 22.07

, Саша,гекудаьикать! "Дама с косой " пришла за тобой! В дверь уже постучалась.

Ответить
+12 +
1, 8:16, 22.07

Нашы браты заходзе ў Беларусь мы вас вельмі ждём,дапамажыце ізьавіцца ад гэтага ўсатага лайна.

Ответить
+14 +
Талаш, 8:25, 22.07

Отследили и в штаны наложили. Бойтесь лукашисты, скоро за вами прилетят, потом придут закопать.

Ответить
+3 +
Степан, 9:14, 22.07

С*ки, всё как вы хотели и чего добивались. Распяли страну, вываляли её в грязи и позоре. Как следствие, операция "чумной барак" идёт полным ходом.

Ответить
+1 +
NETOLI, 9:29, 22.07

Может кто знает когда "сейчас" придёт? Так хочется посмотреть откуда на Беларусь готовилось нападение.

Ответить