22 июля 2024, понедельник, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
неверю, 12:01, 22.07

Трусы поменял,а тапки забыл!Черт!

Ответить
+15 +
вуйчич стукич, 12:07, 22.07

шакал эрфии

Ответить
+14 +
Шабашил в рашке, 12:10, 22.07

Я вот все мыслю так. Дожили до вопроса: будет бомбить НАТО или нет?!.... А до 24 февраля 2022 года у кого-то был такой вопрос? Лучше десять лет холодной войны с тратами на оборону выше 2℅ ВВП, чем 2-3 года реальной войны. Даже заядлые пацифисты должны это понимать. Как показала жизнь, даже арсеналы которые пролежали десятилетия без дела в один момент могут оказаться очень нужны.
Вот он звериный оскал коллективного Запада - это же надо тратить деньги на больницы, школы и т.п. Совсем сдурели - улучшают жизнь своих граждан. А руснявым-то с их дыркой во дворе за сараем по.......

Ответить
+1 +
Николай , 12:14, 22.07

Если не секрет, кому рассказал? Автору этой прекрасной статьи?

Ответить
+15 +
Я бы сказал , 12:16, 22.07

Что все с точностью наоборот….это России все мало земли,и это на сегодняшний день Россия агрессор,захватчик и воровка……

Ответить
0 +
ибо так, 12:19, 22.07

ай да Сашок, ай да молодец, точно знает куда ветер дует, и кто этот ветер направляет.

Браво, аплодирую.))

Ответить
+18 +
-, 12:19, 22.07

только если с Путиным «что-то произойдет»
----------
Вот над этим "что-то" и нужно работать.

Ответить
+11 +
Лех , 12:21, 22.07

> победа Запада над Россией возможна, только если с Путиным «что-то произойдет».

Хутчэй наадварот - гэты ваенны геній з арміяй Украіны трэці год не можа справіцца. Я пагляджу, як ён з арміяй ЗША справіцца. Ёй ужо ніякія трампы пастаўкі ўзбраенняў не прыпыняць.

Ответить
+7 +
Ильич, 12:40, 22.07

чего там справляться? через 20 минут после объявления войны ракетами разнесут все те секретные места, где обычно находится путя. те места, про которые никто из холопов не знает. звонком от пути на 25ой минуте война закончится. овертайма не будет.

Ответить
+11 +
Дуся, 13:16, 22.07

Конец на переправе не меняют. Путин подвёл РФ к пропасти, он должен ее туда столкнуть. Пожелаем ему успехов а его благородном деле! Ну, за Вовика, за его историческую миссию по завершению 33 летней истории РФ.

Ответить
+3 +
Гражина , 14:03, 22.07

Потом он громче всех будет орать, шо он предупреждал. И шо он предсказывал поражение этого жуткого Мордора и прикладывал к этому свою руку))

Ответить