27 июля 2024, суббота, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Totuttotam, 15:21, 22.07

Пословица правильная, если знать её полностью: ".. а в их количестве"

Ответить
+12 +
крим, 15:24, 22.07

Уже давно доказано, что в деньгах счастье, именно в их количестве. Это в бедных странах диктаторы придумали тупые поговорки- С милым и рай в Воркуте.
Мне гораздо спокойнее, когда я могу купить все что хочется, в пределах разумного. А не брать кредит и потом думать где найти еще работу.

Ответить
+5 +
N, 15:35, 22.07

«– Нет, почему же? Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе. – Они дают независимость, мой милый, а это еще больше.»
Эрих Мария Ремарк

Ответить
+6 +
jurii, 15:37, 22.07

Самое главное что деньги могут принести это свободу. Возможность распоряжаться своим временем как угодно. Безделушки же и дорогой хлам это для "особо одаренных".

Ответить
0 +
Barista, 15:49, 22.07

Расскажите это похищенным бандюками за выкуп немалый.
Если протечёт, что у Вас бабла немеряно, то такое запросто может случится. Тут уж о свободе говорить не придётся.

Ответить
-8 +
Barista, 15:42, 22.07

Удивительно, что исследованием занялись американские учёные, так как абсолютная прерогатива в идиотских изысканиях принадлежит английским учёным.

Ответить
+4 +
Александр , 18:22, 22.07

Это как раз 2 страны , которые вкладывают деньги в исследования и доводят до серийного производства. Ваш мобильник в недалеком прошлом был горстью кварцевого песка из которого сделали транзисторы ,а потом и мобилки.. Оцените добавленную стоимость . Надо учиться и брать пример.

Ответить
-1 +
Николай, 19:19, 22.07

Ну, это открытие века. Никто не догадывался, а вон оно как, оказывается.

Ответить
0 +
radical, 20:37, 22.07

Свобода это не делать то что хочется, а не делать то что не хочется.
И деньги в этом плане весьма помогают.
Большинство людей жаждут деньги чтобы что-то купить - по сути развлечься,
владеть вещами...
Но лишь немногим важно чувствовать что они могут купить, но это не важно, владеть вещами
не цель... важно ( пирамида Маслоу) первые две потребности, а уже остальное проистекает из первых двух.
Так что те кто считает имея деньги он сможет не отказывать в покупках, смешны...
Гораздо важнее просто знать, пребывать в уверенности что когда надо- ты сможешь это купить,
а не купить и думать: сегодня колёса поменять надо, ТО пройти итп

Ответить