22 июля 2024, понедельник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+26 +
Barista, 15:30, 22.07

Такое ощущение, что договаривались с девушками со "стометровки" в Минске середины 90-х. (кто тогда жил, тот знает, где это).

Ответить
+15 +
ИП, 16:11, 22.07

Так она и есть и сейчас напротив цирка около парка Я.Купалы и до Журавинки.

Ответить
+7 +
Barista, 17:26, 22.07

Контингент не тот. Вот когда Кемпинского достроят, тогда - да )))

Ответить
+13 +
вано, 17:41, 22.07

Получаю на много больше чем озвучивали. У меня к ентим мечтательницам только один вопрос - они и правда думают что мне нужна такая, которая будет подсчитывать деньги в моём кармане? Сильно вас разочарую.

Ответить
+19 +
), 16:38, 22.07

Много просите, мало получите.

Ответить
+33 +
Беларус, 15:42, 22.07

Даже не читая , могу представить , что озвучили эти " белоруски". Попрошу уточнить... У Беларусок или Быдлорусок. Разница здесь огромна.

Ответить
+28 +
Barista, 15:47, 22.07

Верно подмечено. В Витебск орчихи катаются, как к себе на дачу. Стоило для начала паспорта проверять.

Ответить
+35 +
Алесь, 15:46, 22.07

На подобные ответы,всегда нужно задавать вопрос,а что ты, за те деньги которые он должен по твоему мнению зарабатывать,сможешь ему предложить с своей стороны на эту сумму.)))))

Ответить
+19 +
Шабашил в рашке, 16:10, 22.07

Алесь!!! Да многие же из них, наверное, даже гречку варить не умеют... Но мужик все равно должен и обязан!

Ответить
+19 +
ДМБ82, 15:48, 22.07

Посмотрите док.фильм "Мизандрия".Там всё для мужиков разложено по полочкам.Сюжет похожий, только постсовковых дам спрашивают про "мужчину их мечты".Чего там только не услышешь.Долго рассказывать, а финальный вопрос это просто чудо и ответ всё объясняет."Вы нашли мужчину своей мечты?", Все дамы в разной форме ответили просто -нет.И дамы были всех возрастов, статусов и соц.групп.

Ответить
+12 +
Barista, 15:56, 22.07

Все потому, что "мужчина женской мечты" это как "вечный двигатель": к этому можно постоянно стремиться, но реализовать невозможно.

Ответить
+19 +
ИП, 16:14, 22.07

Мужчина должен быть интересным, смелым и независимым, но одновременно покорным, во всём слушаться свою даму, и выполнять все ее прихоти. Так не бывает.

Ответить
+10 +
ДМБ82, 17:09, 22.07

В том то и противоречие, но наши милые дамы не могут этого понять.Подзабылся такой тост , хоть и шуточный, но в каждой шутке есть доля правды, популярный раньше у женщин.Они при возможности желали всегда себе и своим подругам , что бы их жизнь всегда сопровождало три зверя-ягуар автомобиль, лев в постели и осёл который за это всё будет платить.Посмотрите на современные браки нашего и русского бомонда, нынешнее поколение так и живёт.

Ответить
-1 +
Шабашил в рашке, 16:14, 22.07

Barista! А вот я читаю объявление от парня: "Ищу богатую девушку, для отношений, чтобы она ни чего от меня не просила, за себя работаю сам себя обеспечиваю, нужны только тёплые отношения..."

Ответить
+12 +
Barista, 16:57, 22.07

Писать можно что угодно, особенно, если с будуна: бумага всё стерпит.
И еще. Не бывает тёплых отношений с богатыми девушками, потому что если богатая, то не тёплая, а иначе не была бы богатой. Мир сейчас таков.

Ответить
+19 +
белАруска, 15:57, 22.07

всегда сама достаточно себя обеспечивала…
в молодости НЕ хотела быть бесплатным приложением к мужу🤷‍♀️
потому по жизни добилась полной самостоятельности и никогда в карман к мужу не заглядывала
на семейные расходы брала столько, сколько муж давал
сын вырос самостоятельный… достойно зарабатывает, потому что приложила усилия чтобы он получил хорошее образование
но вот такие искалки умудрились обесценить и требовать непонятно за ЧТО 🙄 высокой ставки 😹
жаль что сами представляют сплошное бесплатное приложение с запросами 🤑

Ответить
+9 +
Не,рчп, я , 16:12, 22.07

А что можешь ты дать кроме своей ватрушки?!( Придуманный уют мне и даром не нужен)

Ответить
+14 +
Пч,пы_#, 16:14, 22.07

А сколько должна зарабатывать жена?;! Гендерное равенства

Ответить
+24 +
TOFITA, 16:15, 22.07

Мой муж был обычным студентом, когда мы познакомились. я подрабатывала официанткой, а он вечерами чинил машины на сто.
теперь у меня своя юридическая контора, а у него международный бизнес.
двое детей, три собаки, двадцать лет вместе..
девочки, уберите слово "должен" из вашего лексикона..

Ответить
+17 +
N, 16:27, 22.07

Да, уж высокие ставки у девушек. Я вот вышла замуж за парня из Полоцка…работали вместе, жили вместе, имеем то же все вдвоем…( семейные проблемы, детей… и т.д) … всегда вместе,рядом…Муж не работал (инфаркт), я работала…я не работала ( дети маленькие) он работал…
P.S молодые люди, спросите у себя, что у вас есть , что вы готовы предложить своему партнеру…. Пустота , нет ничего , одни запросы…

Ответить
+15 +
Эксперт по лицам , 16:35, 22.07

И что я увидел в этих не обремененных интеллектом куклах:
типичные халявщицы и
вчерашние сельчанки, приехавшие у горад в поисках лохов.
А хрен вам, восковые ляли подобные экспонатам музея Мадам Тюссо.

Ответить
+10 +
Парень из Витебска, 16:49, 22.07

Да... вот поэтому я и не женюсь. "Должен", "ответственность", "настоящий" - тошнит от этих слов. Мой портрет: обеспечен, хороший доход, квартира в центре, машина, дача. Люблю гулять с собакой (и трачу на нее достаточно много), часто зависаю в Роки, и в Лямусе. Плюс культурный адпачынак, был на премьере Гамлета в нашем драмтеатре на днях. Коллекционирую винил, много трачу на книги.... И абсолютно не собираюсь вступать в брак, так как не уверен, что жена явится хорошим вложением финансов и эмоций. Про стакан воды в старости даже слышать не хочу. Нет, я не монах... с девушками тоже люблю проводить время... Но, брак...увы, нет. С жалостью смотрю на моих женатых друзей. Почти все каблуки. Их дома ждут скандалы, заботы и борщ. У меня тоже борщ, но тишина и покой в тихой гавани. Без склок и раздражения. Без "должен", без конвоя. Девушки, вы прелесть, без вас мир сер пресен. Но жениться, боже упаси. Покой в своей душе дороже "вечного боя" в семье.

Ответить
+1 +
Barista, 17:18, 22.07

Я так понял, что первая часть Вашего опуса взята из колонки "Хочу познакомиться" местной газеты, а вторая - навеяна последствиями этих знакомств.
Если вынести за скобки понятие "дети", то я с Вами соглашусь. Но если взять детей за переменную, то уравнение имеет однозначное решение только при условии заключения брака (хотя бы гражданского).

Ответить
+6 +
ДМБ82, 17:19, 22.07

По тексту вижу ты хороший парень да ещё и с головой, у меня сын с подобным образом мышления.Но всё равно желаю таким как ты найти свою единственную и неповторимую, что бы понимали друг друга без слов,они есть, ищи,кто ищет найдёт.

Ответить
+12 +
tuteishi, 16:53, 22.07

А еще следовало бы провести вопрос среди парней, сколько должна зарабатывать девушка, чтобы он с ней встречался. Вот бы поднялся крик, лай и вой со стороны определенной категории особей женского пола насчет того, что они ничего не должны, а должен только парень что-то для них делать. Психология содержанки.

Ответить
+5 +
NYC, 17:14, 22.07

современная семья по наблюдениям, это как одно целое: неважно КТО зарабатывает… могут оба или один (не обязательно муж)
для примера: жена в бизнесе с отцом имели корпорацию, купили всем в семье дорогую недвижимость в центре я Манхеттена
познакомилась с мужем в Москве, поженились, родили двое детей…
муж занялся построением особняка, как прораб 20 лет назад
деньги 💰 выросли в разы за недвижимость, семья дружная… и делают каждый то ЧТО лучше получается
дети пошли учиться и не сомневаюсь что достигнут успехов
другая семья, наоборот муж работает в Гугл, жена занимается детьми и дети образованные и умные (лучшие школы, учились в одной школе с сыном Трампа)
не сомневаюсь, что дальше будет успешная карьера
семья, это когда все при деле и занимаются тем, ЧТО лучше для всех
ну, а желать быть халявщицей 🤷‍♀️😹
это смешно

Ответить
+5 +
лжейцукен, 17:32, 22.07

А у белорусов не спросили сколько должна получать их молодая девушка?

Ответить
+4 +
Barista, 17:39, 22.07

У ЛЖЕЙЦУКЕНА Глаша, наверное, только по щам получает.

Ответить
+6 +
Гендер, 17:59, 22.07

Так вроде у нас гендерное равенство???Так что всё поровну и невзгоды и радости.Или как обычно-"Ты же мужик, ты должен",а если уже в отказ тогда-"Какой ты мужик?,ты же ничтожество".

Ответить
+5 +
Гусь, 18:15, 22.07

А что она мне может предложить кроме пельменя?

Ответить